ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛАНСЕР-КЛУБА, нам 5 лет. 21 МАРТА

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Техник
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 12:49 am
Город: Москва

#31 Непрочитанное сообщение Техник » Пт мар 06, 2009 2:55 am

Ну давайте по порядку...

Alligator писал(а):если уже 80 человек... то куда все поместятся? зал не очень большой... наверное будет балаган) зато как хорошо сделать выручку этому заведению)
Администрация обещала мне "посадить" 180 человек.
Обожаю лансероводок и их кошечек

Аватара пользователя
Техник
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 12:49 am
Город: Москва

#32 Непрочитанное сообщение Техник » Пт мар 06, 2009 2:57 am

virus_net писал(а):Техник
Спасибо конечно за приглашение, РЕСПЕКТ :good:,
но я точно -1

Разместив наше приглашение вас на покатушки у вас на форуме, ваши модеры его просто удалили.... так и не объяснив собственно за что именно так поступили, тем самым показав, как мне кажется, как они к нам (ЛансерХ.ру) относятся....
Вообщем ничего страшного, конечно, но осадочек у мну остался....
То есть это банальная месть ? Или я что-то не так понял ?
Обожаю лансероводок и их кошечек

Аватара пользователя
Техник
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 12:49 am
Город: Москва

#33 Непрочитанное сообщение Техник » Пт мар 06, 2009 3:04 am

o-ren писал(а):а меня там вообще одна из модераторов попросила фотки не выкладывать так как в разделе " фото форумчан" выкладываются только её фотографии и фотографии фотографов, её сопровождающих)

и что я туда теперь, извините, пойду?))
Жанна, насколько мне стало известно, то, что Вы описываете выше, было написано в шутку... Да даже если это и не так, тот модератор, что написал Вам это, может модерить только одну тему на нашем форуме и тема эта не "Фото форумчан". Выводы делайте сами :)
Обожаю лансероводок и их кошечек

Аватара пользователя
Техник
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 12:49 am
Город: Москва

#34 Непрочитанное сообщение Техник » Пт мар 06, 2009 3:22 am

Admin писал(а):Cascade
да так разговор то не об этом... дело в отношении.. вот к примеру несколько дней назад мы размещали объяву о покатушках.. ее удалили... и вообще удаляют наши упоминания... а иногда и банят... вот в чем дело....
И главное... попробую объяснить.

Как Вам наверное известно, администратора форума MLC никто никогда не видел. Я не исключение. К организации празднования нашего юбилея в данном случае администрация форума никаких сил не прикладывает (кроме доступных ей на форуме возможностей виртуального модерирования за что ей наверное спасибо).
В итоге: тему создавал я при содействии пользователя под ником Кирогаз. Усилия по нахождению места проведения праздника, его дооборудования под это торжество, организации самого процесса празднования и т.д. и т.п. полностью на мне и Кирогазе.
Поэтому предлагаю Вам рассматривать приглашение на наш праздник как пришедшее от пользователей Техник и Кирогаз (мы существуем физически :) ). Подкреплю мою лояльность к Вам тем, что общаюсь также с представителями www.lancer-club.spb.ru, который также не в милости у администрации нашего форума и точно также ссылки на информацию с этого ресурса не выкладываются на нашем форуме. Их я тоже приглашу на наше торжество созданием аналогичной темы в ближайшее время.
Я не заставляю Вас присутствовать, просто рад новым знакомствам и открытому общению. Не получилось сдружиться с кем-то из MLC, дружите со мной в конце концов. Да и помимо меня у нас есть много прекрасных людей, с которыми я с удовольствием Вас познакомлю у нас на вечеринке.
Вот так вот ;)
Обожаю лансероводок и их кошечек

Аватара пользователя
Техник
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 12:49 am
Город: Москва

#35 Непрочитанное сообщение Техник » Пт мар 06, 2009 3:28 am

virus_net писал(а):
Cascade писал(а):Не стоит так уж разделяться
а я лично и не разделял никогда
это там разделили..... я готов пообщаться с соседями, с любым из них, кроме модеров, без вопросов.
все мы люди и все лансероводы, так что общаюсь с кем хочу
а вот почему их модеры не хотят что бы мы общались (другого объяснения удаления моей темы я просто не нахожу), вот это вопрос....
хотя, похоже не все там такие, т.к. тогда не было бы этой темы у нас вообще.
Поэтому я и высказал РЕСПЕКТ Технику, за приглашение, но тактично от него отказался :)
Простите, я бы с удовольствием ответил на Ваш вопрос, однако я даже не модератор. А "обсуждение действий администрации форума" у нас там не допускается правилами. Темы посвященные этому закрываются, накладываются баны, а ответов так и не получается.
Поэтому повторюсь еще раз: если не получается иначе давайте дружить с теми, кому можно пожать руку в реале.
Спасибо за респект. Обязательно выражу Вам свой если Вы придете на наше мероприятие.
Обожаю лансероводок и их кошечек

Аватара пользователя
Техник
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 12:49 am
Город: Москва

#36 Непрочитанное сообщение Техник » Пт мар 06, 2009 3:42 am

FreeStyler-r писал(а):Очень интересно !!!!!!!!!
Действительно, какой смысл видеть там нас ???
Мы то вам там зачем вообще ???
Вы - лансероводы. Это мой ответ.
Как писал выше собираюсь также пригласить питерский "не наш" форум.
Если останутся свободные места ближе ко времени самого мероприятия есть идея позвать участников других автофорумов (кстати каково ваше lancerХ мнение по этому поводу ?)
Ажиотажа там такого как у нас скорее всего не будет и если и придут, то только несколько персонажей. Мелочь, а приятно, и респект клубу выражен (и нашему и их).
А мое и кирогазово рвение объясняется тем, что мы всегда получали удовольствие от организации такого рода мероприятий и DJ игры на них.
Обожаю лансероводок и их кошечек

Аватара пользователя
Техник
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 12:49 am
Город: Москва

#37 Непрочитанное сообщение Техник » Пт мар 06, 2009 3:50 am

FreeStyler-r писал(а):И еще, если уж собираете, то хоть скидки для своих пробивайте !!!
Кто с правами на лансер - 100 р., кто без 500 р. !!! Нормально !!!
А так под одну гребенку всех !
Как вы своих то будете различать ? :D
"Cascade: А никто и не будет делиться на своих и чужих"

+ 1000

Я не выискиваю возможности для деления по какому-либо признаку. Исходя из Ваших слов можно предположить, что счастливый обладатель Лансера муж должен оставить жену дома, так как у нее нет прав на его машину... даже если ей очень хочется пойти. НО!!! Несмотря на это и в связи с тем, что народ часто берет с собой друзей на наши тусовки, я стараюсь ограничить число этих самых знакомых. Для этого в теме размещена просьба в этот раз по возможности не брать с собой друзей/подруг. Мотивирую это большим ажиотажем и возможной нехваткой мест для самих клубней.
А своих различать я умею исходя из того, что у меня более 3000 сообщений на форуме с начала 2006 г. (хоть далеко и не рекорд) и в записной книжке 136 контактов клуба. Из нашего списка на это мероприятие не знаю всего двух-трех человек.

FreeStyler-r писал(а): 1.А делится будут, но не на своих и чужих, а по любому кучками !!!!

2.Просто когда реакции на приглашения будут положительными и обоюдными, тогда все будет хорошо !!!

...просто со всех 400 р. и всё ? Ну это не разговор!
3.Я так тоже могу всех в клуб позвать и клуб будет счастлив!!!
4.Нужно договариватся так, что для определенных людей, пусть список будет ограничен чем-нить, вход будет по цене в половину ниже !!!
5.Даже на дискотеках в далеких забытых деревнях раздают для такого дела Флайеры ! :D
По очереди:
1. Про своих и чужих: общаться будут кучками даже если за общим столом будут сидеть все приглашенные. Тупо не докричаться до другог конца стола.
2. Про реакции: я не адимн и не модер. Да и за них ответить не могу.
3. А Вы сначала позовите.
4. Список ограничен участниками MLC. Можно было бы сделать вход за 800 для сторонних просто пришедших, но их просто не будет. Какой смысл если заведение закрывается под нас.
5. Как не самый дальний от клубной индустрии человек скажу Вам по секрету: их раздают даже в Москве. А флайер - это форум.
Обожаю лансероводок и их кошечек

Аватара пользователя
godi
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 11:48 pm
Город: Ивантеевка
Зодиак: Рак

#38 Непрочитанное сообщение godi » Пт мар 06, 2009 8:23 am

Техник
respect за ответы и подход к делу :good:
2остальные - повторюсь, флудоголики-разжигатели
Если Вас на дороге обсигналит или обморгает серебристый KIA Cerato KOUP *083*... не пугайтесь, у Вас ничего по дороге не отвалилось, и всё работает нормально. Я просто хотел сказать "привет!" :)

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#39 Непрочитанное сообщение Admin » Пт мар 06, 2009 9:51 am

Техник
я тоже существую кстати.. :oops: :wink:

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#40 Непрочитанное сообщение virus_net » Пт мар 06, 2009 9:57 am

Техник писал(а):То есть это банальная месть ? Или я что-то не так понял ?
никакой мести, исходя из ситуации, мной просто был сделан банальный вывод: "Раз не рады видеть нас на форуме и присутсвовать на нашем мероприятии, то и на празднике нас не рады будут видеть"
вот и все, зачем ехать тогда ? согласен ?
Техник писал(а):Простите, я бы с удовольствием ответил на Ваш вопрос, однако я даже не модератор. А "обсуждение действий администрации форума" у нас там не допускается правилами. Темы посвященные этому закрываются, накладываются баны, а ответов так и не получается.
Мдя... с правилами я конечно согласен, "выяснять отношения с администрацией" на форуме не стоит, но смотрю жестко у вас там... а оно вам надо ? перебирайтесь к нам :D у нас такого нет ;)
Самого Admin`а многие не тока видели, но и жали ему руку и общались :D
Техник писал(а):есть идея позвать участников других автофорумов (кстати каково ваше lancerХ мнение по этому поводу ?)
Тогда вы точно можете все не влезть. Например Ceed`ы и Civic`ки славятся тем, что собирают много народу на мероприятия ;)
В последний раз было ооочень много, см. фото отчеты.

Аватара пользователя
Burik
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 2:03 pm
Город: Зеленоград

#41 Непрочитанное сообщение Burik » Пт мар 06, 2009 10:27 am

Народ,конечно то что там удаляются обьявы и все остальное о чем тут говорилось это плохо.Но как почитать тут все,то похоже на сборище старых ворчащих бабок.люди нас пригласили и за это им спасибо!Не хотим ехать-не едем и все дела!А все недовольства о администрации Лансер-клуба у них на форуме выкладывайте.То что вы тут пишете о их администрации они даже не прочитают, да и ложили они на ваши возмущения.Да и Админа их сайта понять можно.Все таки наш клуб отобрал много их потенциальных участников клуба.А нашему админу предлагаю создать тему что-то типа "Что мне не нравится на сайте Лансер-клуба",а здесь ведь обсуждать надо едет кто или нет.Если едет то что и как там будет.ИМХО!!!!

Аватара пользователя
Burik
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 2:03 pm
Город: Зеленоград

#42 Непрочитанное сообщение Burik » Пт мар 06, 2009 10:32 am

Просто если нападаться на каждого человека который будт что-то писать от Лансер-клуба, то скоро тут никто с других клубов писать не будет. Удаляют что-то ну и фиг с ними.У нас администрация в 10000000000000000000000000000000000000 раз лучше и это главное!!!!!

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#43 Непрочитанное сообщение Monika » Пт мар 06, 2009 9:08 pm

godi писал(а):Техник
respect за ответы и подход к делу :good:
2остальные - повторюсь, флудоголики-разжигатели
+1

Аватара пользователя
Техник
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 12:49 am
Город: Москва

#44 Непрочитанное сообщение Техник » Пт мар 06, 2009 11:49 pm

Admin писал(а):Техник
я тоже существую кстати.. :oops: :wink:
Да я уж понял. Я для Вас кстати летом даже кое-чего передавал через Besty.
virus_net писал(а):никакой мести, исходя из ситуации, мной просто был сделан банальный вывод: "Раз не рады видеть нас на форуме и присутсвовать на нашем мероприятии, то и на празднике нас не рады будут видеть"
вот и все, зачем ехать тогда ? согласен ?].
НЕТ, не согласен !!!
Вы задайтесь вопросом КТО не рад Вас видеть ;) А я еще раз повторюсь: в этой теме на пати приглашаю Вас Я, а не кто-то Вам враждебный. Если вам необходима точная формулировка, пожалуйста: Кирогаз, я и другие обитатели нашего форума будут рады вас видеть.
Тему про Битву четырех видел уже когда меропритие состоялось :) Посоветовал мне ее посмотреть человек с Сивик-форума. Там и смотрел. Про тему у нас и не слышал ничего. Опять же возможно потому, что в "главном" подфоруме бываю редко (если она была там).
И кстати обратил внимание на машину или даже несколько нашего софорумчанина рядом с Вашими ;) А Вы говорите... :)
virus_net писал(а): Мдя... с правилами я конечно согласен, "выяснять отношения с администрацией" на форуме не стоит, но смотрю жестко у вас там... а оно вам надо ? перебирайтесь к нам :D у нас такого нет ;)
Ну как сказать... жестко или не жестко... не знаю. Мне если честно все равно. Есть некоторые моменты напрягающие, есть безумно нравящиеся (их больше), но всем ведь все равно не угодишь. Просто администрация нашего форума не привыкла давать объяснения своим действиям да и билл гейтс ей судья.
Перебираться ? Вы опять о принципиальном выборе... либо либо. Не хочу такого выбора и не буду... уж простите. У меня там уже не просто соклубни, а друзья. И заглядывать периодически к Вам мне это никак не помешает (а может быть и еще друзей найти...). Да и Ланс у меня девятый есичо :)
Обожаю лансероводок и их кошечек

Аватара пользователя
WuWKuHLes
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 1:49 pm
Город: М.О. Ивантеевка
Зодиак: Телец

#45 Непрочитанное сообщение WuWKuHLes » Сб мар 07, 2009 3:21 am

Техник
а у нас свобода слова =)
я вот не стесняюсь говорить о наших модераторах!
вот например:
Юлия - ну просто солнце.... ух как я ее а?
или вот:
миптер - миптер с......трогий модератор... ухххх
ну и на последок жескач:
админ - админ наш ну просто красавчег =) самый позитивный из всех админов ))))

вот так я легко и не принужденно могу обсудить действия модераторов и админов =)))
[ ссылка на изображение ]
Ясновидящий в 9м поколении: гадание по шпатлевке, приворот бамперов, снятие магнитолы, изгнание злых духов освежителем "ёлочка".

Ответить

Вернуться в «Москва»