Тюнинг подвески от отечественного производителя

Обсуждение и демонстрация доработок. Отчеты и инструкции по доработке.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Игорь Таллинский
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 10:36 am
Город: Кострома

#31 Непрочитанное сообщение Игорь Таллинский » Вс июн 28, 2009 11:01 am

R0gue ага давай и на меня жарь))))

Аватара пользователя
zweryga
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 9:52 pm
Город: Москва (ЮЗАО) *Беляево*
Поблагодарили: 2 раза

#32 Непрочитанное сообщение zweryga » Вт июн 30, 2009 3:52 pm

Игорь Таллинский писал(а):zweryga Журнал Форсаж спец выпуск как раэ по тюнингу Лансеров , Фокусов , и Сивиков.даж цену помню 449 у.е.
спасибки, буду искать журнал.
Последний раз редактировалось zweryga Ср июл 08, 2009 7:53 pm, всего редактировалось 2 раза.

koshtyn
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 11:57 pm

#33 Непрочитанное сообщение koshtyn » Ср июл 08, 2009 12:07 pm

Ставил АБТехник отьездил 2300км. опустил в самый низ. На сход развале показало, завал всех колёс 1,5градуса по высоте не помню по порогам мерил, но бордюр максимальный высоты 8-11см на взгляд стукался порогом,держание в поворотах отменное!!!, жесткость: не зубодробительно но и не мягко. Поставил поехал в Киев. Резина 215/40/18 доехал хорошо где то в 300км от Москвы плохая дорога чуть попрыгал)) Вообшем и целом был доволен!!!
Из минусов слабые постукивания от ШС опор но без этого не куда,спорт все таки, больше нечего плохого пока сказать не могу.
P.S. когда ехал обратно на серьезной колдобине разбортировалась покрышка на 110км/ч. и я оказался в кювете так что щас машина стоит в сервисе а стойки сняты и поставлены стоковые т.к. один амортизатор погнулся свожу в абтехник на ремонт и диагностику других 3х стоек.Так что думаю если бы у меня стояли меганы или еще что то другое их можно было бы выкинуть а так ремонт за разумные деньги!!!Мой совет ставить.

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#34 Непрочитанное сообщение RedFox » Чт июл 09, 2009 4:30 pm

когда ехал обратно на серьезной колдобине разбортировалась покрышка на 110км/ч. и я оказался в кювете так что щас машина стоит в сервисе
ужас какой, ладно сам жив, вот и подумаешь 10 раз теперь гонятьли
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

koshtyn
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 11:57 pm

#35 Непрочитанное сообщение koshtyn » Пт июл 10, 2009 2:23 pm

Да это точно, теперь совсем не охота.Появляются мысли всякие а если дерево, столб ....Сегодня забираю машинку, опять высокая да и пришлось литье штатное поставить на шипах(((Я когда выезжал из кювета пришлось разгон брать метров 10 резина вся убилась послетала с дисков,а ремонт дело не бюджетное!Так что пока без 18-шек.Но в целом ланс проявил себя отлично КРЕПКИЙ!!!Да АБТехник с виду три выжившие выглядят неплохо но посмотрим отпишу.

Аватара пользователя
Soloma
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 7:56 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#36 Непрочитанное сообщение Soloma » Пт июл 10, 2009 2:29 pm

koshtyn

Почитал твои посты ..и плакал :ROFL: :lol:

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#37 Непрочитанное сообщение R0gue » Пт июл 10, 2009 3:26 pm

koshtyn писал(а):Да это точно, теперь совсем не охота.Появляются мысли всякие а если дерево, столб ....Сегодня забираю машинку, опять высокая да и пришлось литье штатное поставить на шипах(((Я когда выезжал из кювета пришлось разгон брать метров 10 резина вся убилась послетала с дисков,а ремонт дело не бюджетное!Так что пока без 18-шек.Но в целом ланс проявил себя отлично КРЕПКИЙ!!!Да АБТехник с виду три выжившие выглядят неплохо но посмотрим отпишу.
Здрасьте :lol:

Ответить

Вернуться в «Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки.»