Кузовной ремонт в tuning-lancer(((

Обсуждение и демонстрация доработок. Отчеты и инструкции по доработке.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#16 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Вт июн 09, 2009 8:50 pm

nonamer
Ага всем кругом пи....сы, а они дартаньяны получается. Работать лучше надо и не будет плохих отзывов.

Аватара пользователя
3loy
Мозг LancerX
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 8:45 pm
Город: Москва, Царицыно
Зодиак: Телец

#17 Непрочитанное сообщение 3loy » Ср июн 10, 2009 8:50 am

забирал у них машину друга после куз. ремонта, все чики-чики. Цвет черный.

Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 2:34 pm
Город: Cургут, Омск
Зодиак: Рыбы

#18 Непрочитанное сообщение Alla » Ср июн 10, 2009 1:43 pm

nonamer писал(а):Х.З.товарищи, может, это не контора такая, а ВЫ такие??? Есть же люди, которые если не поругаются, то день прошёл зря!!!!
И правда...все нормально что крыло другого цвета!Нормальные люди из-за этого никогда ругаться не будут, а только истерики у которых без ругани день прошел зря! А контора ваще впоряде...все правильно делают!! :D
Посмотрю я на вас товарищи защитники таких криворуких-косоглазых мастеров, если вам что-то подобное сотворят с машиной

Аватара пользователя
nonamer
Опытный Лансеровод
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 10:26 pm
Город: Москва, СВАО.

#19 Непрочитанное сообщение nonamer » Ср июн 10, 2009 1:54 pm

Alla, Вы эту машину (с "другим" крылом) видели? Думаю, что нет (посмотрел на города проживания). Если не видели, то почему же вы берётесь судить о работе этой организации???

Если мне что-то подобное сотворят с машиной - отдам ИМ ЖЕ на перекраску, будут перкрашивать до той поры, пока не выйдет как надо!!!

Не знаю, почему автор заплатил деньги, ему накосячили, и он не оставил машину на переделку, на перекрас, а решил обратиться в другую контору!?


Порой кажется, что люди (никого не имею ввиду, а то начнётся...) намеренно занимаются анти-рекламой, как-будто кто-то заплатил за это или оказал какую-либо услугу...

Аватара пользователя
Diablez
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:52 am
Зодиак: Овен

#20 Непрочитанное сообщение Diablez » Ср июн 10, 2009 5:17 pm

не, я конечно тоже у них был. клыки ставил. да цвет немного отличается от цвета машины(Х42) но не критично. а так в целом претензий не имею

Аватара пользователя
nonamer
Опытный Лансеровод
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 10:26 pm
Город: Москва, СВАО.

#21 Непрочитанное сообщение nonamer » Ср июн 10, 2009 5:20 pm

Надо фото "крашенной" детали, с нескольких ракурсов!!!

Не подумайте, что совсем не доверяю, но у марата турбина тоже стояла ...
Последний раз редактировалось nonamer Ср июн 10, 2009 5:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
koks
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 2:20 pm
Город: Москва, Ю.Бут

#22 Непрочитанное сообщение koks » Ср июн 10, 2009 5:50 pm

nonamer писал(а): но у марата турбина тоже стояла ...
:lol: :lol: до сих пор стоИт :D Все темы потерли с ним, а очень интересно было бы услышать ПРАВДУ о его машине. Извиняюсь за офф.
А по теме присоединяюсь к тому, что либо не надо было платить, либо заставить переделать все. Ну или вернуть все деньги.

Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 2:34 pm
Город: Cургут, Омск
Зодиак: Рыбы

#23 Непрочитанное сообщение Alla » Ср июн 10, 2009 8:01 pm

nonamer писал(а):Вы эту машину (с "другим" крылом) видели? Думаю, что нет (посмотрел на города проживания). Если не видели, то почему же вы берётесь судить о работе этой организации???
я сужу исключительно по тому, что написал топикстартер и все.
Сама сейчас нахожусь в подобной ситуации: мало того что мне перекрасили в другой цвет крыло и дверь- которые требовалось перекрасить, дык еще заодно покрасили в этот же непонятно какой цвет и вторую дверь, хотя никто об этом мастера не просил. С одной стороны смешно, с другой поражаюсь тому что этого умника еще до меня никто не пристрелил, или как-минимум ручонки ему не отрезал :evil:

Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 2:34 pm
Город: Cургут, Омск
Зодиак: Рыбы

#24 Непрочитанное сообщение Alla » Ср июн 10, 2009 8:05 pm

кстати на мой вопрос:"НААААААХ ТЫ УРОД ЭДАКИЙ ПОКРАСИЛ И ВТОРУЮ ДВЕРЬ???????????" услышала невинный ответ: "переход делал :roll: :roll: :roll: "

Аватара пользователя
3loy
Мозг LancerX
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 8:45 pm
Город: Москва, Царицыно
Зодиак: Телец

#25 Непрочитанное сообщение 3loy » Ср июн 10, 2009 8:43 pm

Alla
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

S.Zenit
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:29 pm
Город: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#26 Непрочитанное сообщение S.Zenit » Ср июн 10, 2009 9:28 pm

Отвечу по нескольким пунктам: 1. Почему уехал и не заставил переделать?. Отвечаю: машина была грязная (правда крыло чистое), забирал уже вечером -были сумерки, очень торопился, и машина была нужна ну вот срочно очень. Вследствии этого-бегло взглянул-показалась всё ок и уехал (вот здесь согласен лоханулся-вернее доверился и положился на профессионализм конторки). Если бы крыло покрасили белым или красным то конечно же заметил бы и не уехзал :) , а тут вроде сине и синее...
2. По поводу хамства и.т.д, ну типа день плохо прошел если не поругаля (nonamer писал). Отвечаю : человек я вооообще ни конфликтный. Со всеми только на вы и шепотом-особенно на первых порах. Да и с "тюнинх-лансер" я не ругался ни до, ни после выполненной работы... Даже и здесь писать ничего не хотел-тем более предложили же переделать. Приехал бы переделал и забыл. 8) . Но взвесив все за и против решил все же переделать в другом месте (могу себе это позволить), а заодно всю историю написать здесь на форуме.

S.Zenit
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:29 pm
Город: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#27 Непрочитанное сообщение S.Zenit » Ср июн 10, 2009 9:36 pm

И ещё. Это не антиреклама "лансер-тюнинга". Делать мне больше нечего, как фигнёй заниматься! Подчеркиваю: руки у них (может не у всех, может мне не повезло просто) растут из ж..пы, поэтому делать, устанавливать у них что-либо я не кому не рекомендую. Но!!! вот по поводу ассортимента и качества товаров, повторюсь, ОНИ ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ. Возможно буду у них в будущем преобретать кой- какие девайсы и устанавливать в другом месте.

S.Zenit
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:29 pm
Город: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#28 Непрочитанное сообщение S.Zenit » Ср июн 10, 2009 9:41 pm

Alle желаю удачи в борьбе с криворукими малярами. И самое главное оптимизма :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: . Я вот уже рассматриваю свою историю как прикол-сейчас вроде горько и обидно. Ну а года через 3, за столом с друзьями (катаясь уже на Паджеро) буду рассказывать все это как анекдот :crazy:
8*926-589-20-8четыре

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#29 Непрочитанное сообщение virus_net » Ср июн 10, 2009 11:24 pm

S.Zenit писал(а):2. По поводу хамства и.т.д, ну типа день плохо прошел если не поругаля (nonamer писал)
[Инструкция] Цитирование сообщений

а по теме.... ну что ж бывает :(
S.Zenit писал(а):Отвечаю : человек я вооообще ни конфликтный
вот и я ни разу не такой, всегда стараюсь позитивно к людям относиться
если ты к сотруднику нормально, то в 99% случаев и он ответит тем же
крик "за что я бабла плачу?!?!?" тока усугубляет ситуацию обычно

Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 2:34 pm
Город: Cургут, Омск
Зодиак: Рыбы

#30 Непрочитанное сообщение Alla » Чт июн 11, 2009 12:10 pm

S.Zenit
я считаю правильным то, что не стал переделывать там. И я тоже не собираюсь опять свою машину доверять на переделку тому же криворукому дебилу. Если у него сейчас переход длиной в дверь, то что же он там мне наделает-напеределывает - боюсь представить! :o

Ответить

Вернуться в «Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки.»