Кузовной ремонт в tuning-lancer(((

Обсуждение и демонстрация доработок. Отчеты и инструкции по доработке.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mambax
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 9:46 pm

#31 Непрочитанное сообщение mambax » Чт июн 11, 2009 12:20 pm

Ну может мастер ошибся , косякнул, с кем не бывает. Они же предложили все исправить как я понял бесплатно, почему б не дать им второй шанс?
Lancer X 2.0 Intense CVT)))

Аватара пользователя
nonamer
Опытный Лансеровод
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 10:26 pm
Город: Москва, СВАО.

#32 Непрочитанное сообщение nonamer » Чт июн 11, 2009 1:55 pm

Хм, а я бы заставил переделать, ибо "деньги уплочены"!

Сегодня был в тюнинг-лансере (по поводу своего козырька). Приехал без звонка. "Здравствуйте, сейчас эта машина выедет и мы Вами займёмся." Подождал немного, приклеили козырёк заново. Никакого хамства, никаких косяков.

Тюнинг-лансер - нормальная контора, отрекомендовывать её не буду.

Alla, а если я напишу что поставил турбо-двигатель от лёгкого самолёта, тоже поверите? Ничего личного, просто надо иметь что-то, отчего можно отталкиваться, на пример, фото. А так если судить о "топикстаретере" (любом), то можно далеко пойти. Marat7 тоже стал идолом тюнинга на сайте lancerx.ru...

S.Zenit, в данном случае не важно, в какое время суток забрана машина. Некачественная покраска замечена на другой день, ну и что? Приехал, вот, ребята, смотрите, как покрашено, только сегодня заметил, ибо вчера было темно. Извольте переделать!

И ещё вопрос, если не секрет, какие "за" и "против" были взвешены, что не захотелось у них переделать, зато захотелось найти другую контору, заплатить ещё денег и написать историю здесь?

Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 2:34 pm
Город: Cургут, Омск
Зодиак: Рыбы

#33 Непрочитанное сообщение Alla » Чт июн 11, 2009 4:25 pm

nonamer писал(а):И ещё вопрос, если не секрет, какие "за" и "против" были взвешены, что не захотелось у них переделать, зато захотелось найти другую контору, заплатить ещё денег и написать историю здесь?
АГа, щазз добрая Аллочка все всем простит и поедет перекрашивать за свой счет! :D со своего мастера я требую назад деньги. :)
а переделывать у него же не вижу смысла, ибо история с покрашенной зачем-то второй дверью - это уже переделка его же. Боюсь что дальше будет только хуже

RESPECT523
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 10:14 pm

#34 Непрочитанное сообщение RESPECT523 » Чт июн 11, 2009 10:41 pm

а по-моему,автор БРЕШЕТ... фото нет,отказался от переделки...хз.. я б с них переделки потребовал и материальной компенсации.. а просто подарить кому-то 13.000....хз
автор, а мне подари хоть пару штук,а?

S.Zenit
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:29 pm
Город: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#35 Непрочитанное сообщение S.Zenit » Сб июн 13, 2009 10:33 pm

Выкладываю обещанные фото. На них вид ещё более менее, в реале гораздо все хуже...[ ссылка на изображение ]
И вот ещё нсколько....[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

S.Zenit
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:29 pm
Город: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#36 Непрочитанное сообщение S.Zenit » Сб июн 13, 2009 10:46 pm

Ну вот, господа недоверяющие (RESPECT523, и nonamer) специально для вас, ну и для остальных выложил фото. Ещё раз повторюсь, у меня нет цели АНТИРЕКЛАМИРОВАТЬ эту контору! Просто для потенциальных клиентов это повод призадуматься!!!-ведь скупой платит дважды (как я :) )
8*926-589-20-8четыре

S.Zenit
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:29 pm
Город: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#37 Непрочитанное сообщение S.Zenit » Сб июн 13, 2009 10:58 pm

Ну вот, господа недоверяющие (RESPECT523, и nonamer) специально для вас, ну и для остальных выложил фото. Ещё раз повторюсь, у меня нет цели АНТИРЕКЛАМИРОВАТЬ эту контору! Просто для потенциальных клиентов это повод призадуматься!!!-ведь скупой платит дважды (как я :) )
И еще хотелось бы услышать представителей этой шараги!!! (откомментируйте хоть как то свою работу :evil: ). Официальные извинения через сайт.... компенсация морального вреда (могу взять девыйсами) :D .....Да ладно... по поводу морального вреда-это шутка
8*926-589-20-8четыре

Аватара пользователя
mr.Mendoza
Опытный Лансеровод
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 10:25 pm
Город: Ярославль
Зодиак: Дева

#38 Непрочитанное сообщение mr.Mendoza » Вс июн 14, 2009 9:29 am

Мдя... жесть...

Аватара пользователя
Tumyp
Опытный Лансеровод
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 3:07 am
Город: МО

#39 Непрочитанное сообщение Tumyp » Вс июн 14, 2009 12:35 pm

nonamer писал(а):. Marat7 тоже стал идолом тюнинга на сайте lancerx.ru...
хаххахах =)) ну ток если для тебя!!!! По мне так он вообще неразумный чел! и никакого идола тюнинга я в нем не видел!

А по теме- Nonamer - ваще приставала, не обращай внимания)))
Я бы тоже не стал отдавать им на переделку. Тебе надо было деньги забрать!!!

S.Zenit
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:29 pm
Город: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#40 Непрочитанное сообщение S.Zenit » Вс июн 14, 2009 5:21 pm

nonamer писал(а): если я напишу что поставил турбо-двигатель от лёгкого самолёта, тоже поверите?
Конечно поверю! Так как не имею оснований не верить :D . А вообще ты прав. Без фото ни куда. Я бы на твоем месте тоже сомневался(тем более у тебя с ними все удачно).... Просто поставил себя на твоё место-например я тоже бы сомневался и всячески защищал Автолокеров, потомучто все, что делали мне ребята просто ВЫСШИЙ КЛАСС.
Да и ещё: Марат7 для меня тоже никогда не был идолом автотюнинга. Просто избалованный парень с кучей бабок и крайне не разумный человек.(ничего личного, просто моё мнение со стороны)
И ещё раз о "ТЮНИХ-ЛАНСЕР". Обратите внимание, что они еще и тормоза какие то фельтипёрсовые устанавливают. А ЕСЛИ И ЗДЕСЬ ЧУТОК НАКОСЯЧЯТ!!!....... :shock: :shock: :shock: . Это не козырёк который, как писал nonamer, отклеился-приклеют...ещё раз...и ещё раз приклеют....и ешё...ищё. С ТОРМОЗАМИ ЭТО НЕ ПРОКАТИТ....после первого же косяка приезжать будет некому :( . Да дело то не в тормозах, а В НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОТНОШЕНИИ К СВОЕЙ РАБОТЕ.

Аватара пользователя
nonamer
Опытный Лансеровод
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 10:26 pm
Город: Москва, СВАО.

#41 Непрочитанное сообщение nonamer » Вс июн 14, 2009 6:40 pm

Tumyp, начнём с того, что если бы он (марат7) стал для меня, именно для меня идолом тюнинга, я бы написал "ОН ДЛЯ МЕНЯ ИДОЛ ТЮНИНГА!", а я что написал? Правильно, "для сайта lancerx.ru (почитай восхваляющие его отзывы)!!! Не надо путать выражения! И ещё, я к тебе лично приставал, чтобы меня приставалой звать? Или к кому-то другому пристал? Если пишешь "по теме" - значит, пиши по теме (про неудачную покраску), а не про то, что я "приставала"!!!!


S.Zenit, напиши в личку тюнинг-лансеру в их ветке, кинь ссылку на эту тему, пускай извиняются если что. Просто говорить "я требую извинений" бесполезно, так как вряд ли они читают эту тему.

Авто-локер - отличные парни! Мне они тоже кое-что делали, работой остался доволен. Но дело в том, что я не защищаю тюнинг-лансер, просто прошу представить доказательства (что уже сделано).

Да, и тормоза между прочим JBT - нормальные, кому надо, тот о них знает!

Фото пропалил, да цвет не тот, но всё же не до такой степени, как в твоём первом посте ("ярко-сиреневое"...).

S.Zenit
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:29 pm
Город: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#42 Непрочитанное сообщение S.Zenit » Вс июн 14, 2009 7:10 pm

nonamer писал(а):Фото пропалил, да цвет не тот, но всё же не до такой степени, как в твоём первом посте ("ярко-сиреневое"...).
А какое же оно? Если сравнить с дверью :) . Как раз ярко-сиреневое, вот только яркость видимо фотоопарат плохо передаёт.... Я ж отметил, что в реале ещё страшнее-аж светится все :D . На фото да так ещё более менее для колхоза может и прокатило бы.
И еще, если не трудно скажи как найти "ветку тюнинг-лансера"? И как им скинуть ссылку на это обсуждение? Я не умею :oops:
8*926-589-20-8четыре

S.Zenit
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:29 pm
Город: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#43 Непрочитанное сообщение S.Zenit » Вс июн 14, 2009 7:17 pm

nonamer писал(а):Да, и тормоза между прочим JBT - нормальные, кому надо, тот о них знает!
Тормоза то хорошие-спору нет! А вот установщики??? Допустим я давно приглядываюсь к ним, именно в тюнинг-лансере! Хотел уже ехать устанавливать, но тут ударил крыло и поехал к ним отремонтировать..... Как теперь мне ехать к ним ставить ТОРМОЗА, если они выполнили свою работу мягко скажем НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО. Лично мне страшно устанавливать ЭТИ ХОРОШИЕ ТОРМОЗА в этой не СОВСЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ конторе
8*926-589-20-8четыре

Аватара пользователя
nonamer
Опытный Лансеровод
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 10:26 pm
Город: Москва, СВАО.

#44 Непрочитанное сообщение nonamer » Вс июн 14, 2009 7:31 pm

http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t ... &start=870. Человек под ником Manu отвечает за информацию, выложенную на сайте lancerx.ru.

Копирни ссылку на свою тему, найди под окошком сообщения Manu кнопку "сообщение", нажми на неё и вставь копию браузерной ссылки в текст сообщения, предварительно написав что-либо в теме сообщения.

Итог: я ещё раз обращусь к этой конторе, ибо пока что меня всё устраивает.

В твоём случае надо что-то предпринимать, чем ты сейчас и занимаешься, как я понял.

З.Ы.если контора не понравилась, не стоит писать "не езжайте туда ни в коем случае!" или что-то подобное, так как наводит на "антирекламные" мысли. Достаточно просто написать свой негативный отзыв. А уж люди сами решат, стоит ехать или нет.

S.Zenit
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:29 pm
Город: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#45 Непрочитанное сообщение S.Zenit » Вс июн 14, 2009 8:04 pm

nonamer писал(а):Человек под ником Manu отвечает за информацию, выложенную на сайте lancerx.ru
Спасибо Большое всё получилось. Буду ждать ответа.
И вообще обязательно буду держать в курсе дела всех на этой ветке....ну что и как ответят и вообще размещу фото после перекраски(в другом месте)..... Хотя все зависит от Manu. Возможно после нашего общения через личку я изменю своё мнение и перекрашу у них же...
8*926-589-20-8четыре

Ответить

Вернуться в «Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки.»