1

Обсуждение и демонстрация доработок. Отчеты и инструкции по доработке.

Сообщение
Автор
Fardo
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 10:30 am

#16 Непрочитанное сообщение Fardo » Вс окт 11, 2009 10:32 pm

Taelma писал(а):
Fardo писал(а):Узнаю Узнаю! Видел тебя на МКАДЕ недели две назад! ТЫ мне еще поворотниками поморгал!
Привет!! эт ты на серебро ездиш тож с обвесом зодиак!?
ДА да! ТЫ прав!

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#17 Непрочитанное сообщение R0gue » Вс окт 11, 2009 11:00 pm

=) по мне:
1) Убрать реснички
2) Номер вернуть на место , закос под эво не тру
3) Поменять колеса полностью , на JDMомовские дискари
4) Снять страшную гребенку
5) Поставить раздвоенный выхлоп
6) Снять херню под карбон
7) Убрать сеточку , она не помогает)
8) Убрать наклейку раллиарт
9) Продать заднюю оптику и купить от раллиарта
10) Переднюю оптику не менять , если тольк на линзованную и не тонировать

Мне вообще не нравятся закосы под эво , может на девок это и действует , но разбирающиеся в машинах будут криво коситься.
Косить под эво со стоковым движком и весом ~1400кг...
Сразу видно , кто покупает лансер повыпендриваться.
Не принимайте близко к сердцу , мне просто много чего не нравится)

Аватара пользователя
koks
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 2:20 pm
Город: Москва, Ю.Бут

#18 Непрочитанное сообщение koks » Пн окт 12, 2009 10:34 am

Колесья - нафиг, поставить 18" и опустить машину пружинами, или койлами. Поменять тормоза, суппорты можно и красные, но только не эти маленькие пукалки. Остальное на любителя, ИМХО заезжено уже все, многое смотрится колхозно.

Аватара пользователя
QUATTRO
Мозг LancerX
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 12:43 pm
Город: Москва, М.О.

#19 Непрочитанное сообщение QUATTRO » Пн окт 12, 2009 12:14 pm

Лично я бы:
Снял карбон с зеркал
Поменял диски
Раздвоеный выхлоп
Посадил бы
Закатал лоб 35-ой
Да и все :)

Аватара пользователя
ER35
Опытный Лансеровод
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 10:33 am
Город: Вологда
Зодиак: Рак

#20 Непрочитанное сообщение ER35 » Пн окт 12, 2009 2:53 pm

На вкус и цвет ... сами знаете! АВТОР, если тебе самому все нравится, то не слушай ни кого и ставь что хочешь )) Для фанатов тюнинга есть EVO.
По-моему Лансеру в стоке не хватает шумки, качественного салона (материалы), еще обвес штатный на любителя.. По мне, главное в авто - дизайн и надежность.. Дизайн на 2007 год ничего, а вот с надежность мой ланс меня подвел ...
Евгений

Аватара пользователя
Taelma
Опытный Лансеровод
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 8:48 am
Город: М.О Королев
Зодиак: Близнецы

#21 Непрочитанное сообщение Taelma » Пн окт 12, 2009 6:45 pm

Ребят я все понял!!!! вы все ездит на стоковых лансах!!! и фантазия у вас очень богатая! 1. карбон это защита.... обладатели черныйх лансов меня поймут зеркала становятся матовыми и молотят камни с подколесссс. 2. Закос под эvo я щетаю это нормально ! любая тюнячая тачка закос под что то а большой обем двигателя и нахер не нужен в москве сильно не розгонишся + камерв+ налог с января уножаится на два! и это реально инфа 100%.
Короче народ мне мая мафынка очень нравится! понятно что много еще не доделано это в розроботке.
ААА 3. Про диски никто еще несказал что убогие ... Зато мою тачко фоткают Драг клубы для своего сайто... и народ на улицах радуется при виде моего авто!!!!
А если бы я хотел погонять купил бы себе Скалу или туже EVO :D
Клан: Бешеный Ярик!!!!

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#22 Непрочитанное сообщение OmegaB » Пн окт 12, 2009 7:00 pm

Я бы добавил бы денек (судя по количеству вложенного в эту тачку - добавить нужно совсем чуть-чуть), продал бы и купил бы ралли-арт.
Он хоть и без АрА-графии... без обвеса... без тонировки... без дисков и прочей херни - но всё равно будет круче :D

Аватара пользователя
Taelma
Опытный Лансеровод
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 8:48 am
Город: М.О Королев
Зодиак: Близнецы

#23 Непрочитанное сообщение Taelma » Вт окт 13, 2009 8:56 am

Ралли-арт говориш а то что он стоит 1000000 руб. и ТО через каждых 5000км И запчасти на него не так просто купить там колодки передние стоят как на наш ланс все покругу!!!! Я перед тем как брать все узнал... Если хочеш \\\\\\\Ралли-арт тогда у тебя должен быть как минимум еще один ралли-арт только в денежном эквеваленте!!!!!
Клан: Бешеный Ярик!!!!

avk
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 11:37 am

#24 Непрочитанное сообщение avk » Вт окт 13, 2009 11:05 am

на РА в стоке идут нормальные 18е колеса, линзованая оптика с АФС, ПП, робот с двумя сцеплениями (7с до сотни), 3 года гарантии, вполне умеренная ставка налогов. и это всё не просто побрякушки :)

кстати, если тебе несложно, приведи хотя бы примерный график ТО с ценами на РА. что-то я не нашёл :)

Аватара пользователя
koks
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 2:20 pm
Город: Москва, Ю.Бут

#25 Непрочитанное сообщение koks » Вт окт 13, 2009 12:19 pm

Taelma писал(а):Ралли-арт говориш а то что он стоит 1000000 руб. и ТО через каждых 5000км И запчасти на него не так просто купить там колодки передние стоят как на наш ланс все покругу!!!! Я перед тем как брать все узнал...
Периодичность ТО у РаллиАрта такая же, как у обычных Лансов, это не Эво, не надо путать. Тоже самое касается и запчастей, в частности колодок - передние тормозные механизмы там установлены как на Ауте, так что и колодки такие же как на Ауте, например Ferodo SL стоят 1450р.

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#26 Непрочитанное сообщение R0gue » Вт окт 13, 2009 3:16 pm

Taelma писал(а):Ребят я все понял!!!! вы все ездит на стоковых лансах!!! и фантазия у вас очень богатая! 1. карбон это защита.... обладатели черныйх лансов меня поймут зеркала становятся матовыми и молотят камни с подколесссс. 2. Закос под эvo я щетаю это нормально ! любая тюнячая тачка закос под что то а большой обем двигателя и нахер не нужен в москве сильно не розгонишся + камерв+ налог с января уножаится на два! и это реально инфа 100%.
Короче народ мне мая мафынка очень нравится! понятно что много еще не доделано это в розроботке.
ААА 3. Про диски никто еще несказал что убогие ... Зато мою тачко фоткают Драг клубы для своего сайто... и народ на улицах радуется при виде моего авто!!!!
А если бы я хотел погонять купил бы себе Скалу или туже EVO :D
Вообще-то внешний тюнинг идет после внутреннего. Он нужен для того , что-бы внешне машина соответствовала мощностным характеристикам. У вас вообще тюнинга я тут не увидел , простой стайлинг ( большенство деталей без фантазии , у каждого второго горетюнера такие детали).
То , что любой тюнинг это закос под более мощные машины это пять :ROFL:
Уверен , что вы даже не знаете что такое "Varis" и "Jun".
Наоборот прикольно когда вроде обычный ланс , а валит как эво.
Да и добавлю у вас тоже стоковый ланс.
Отговорки , что у вас то бомжей денег просто нет на тюнинг это полный бред. Люди не хотят уродовать машину. Овца в еще более злой шкуре волка.

Главное , что-бы ваша машина вам нравилась . Вы же не для других её "тюните" :D

Аватара пользователя
Taelma
Опытный Лансеровод
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 8:48 am
Город: М.О Королев
Зодиак: Близнецы

#27 Непрочитанное сообщение Taelma » Вт окт 13, 2009 8:16 pm

R0gue писал(а):Главное , что-бы ваша машина вам нравилась . Вы же не для других её "тюните"
Вот имено!!!! так что всем мпасибо все свободны!!!
Клан: Бешеный Ярик!!!!

S.Zenit
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:29 pm
Город: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#28 Непрочитанное сообщение S.Zenit » Вт окт 13, 2009 10:09 pm

А мне нравится !!! Хорошая, красивая машина :) . Вот только сполер я бы штатный оставил. И не слушай никого!!!..... Хотя и тебя и всех противников Я ПОНИМАЮ, так сказать на своей шкуре-ВОТ НАПРИМЕР прошлую машину украшал разным стайлингом до потери пульса и остановиться не мог....прочувствовал что ТЮНИНГ ЭТО СУКО ВСЁ ЖЕ НАРКОТИК И ЛУЧШЕ НЕ НАЧИНАТЬ. А сейчас у меня тупо стоковый Интенс. И главное ведь вообще не тянет ничего с ним делать :) :) :) , НО ЗНАЮ, что если хоть чуть-чуть что нибудь с ним сделаю меня ОПЯТЬ ПОНЕСЁТ :D
8*926-589-20-8четыре

S.Zenit
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:29 pm
Город: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#29 Непрочитанное сообщение S.Zenit » Вт окт 13, 2009 10:18 pm

Поэтому сейчас решил брать пример с Zygarda (Алексея). Буду устанавливать постепенно-дорого ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДОПЫ. Это и из моды никогда не выйдет и машину делает только лучше. По поводу МОДЫ- Ведь если бы автор фото своей машины выложил примерно в году 2007-начале 2008, то все бы слюной изошли от зависти....И слышны были бы крики-"Круто!" "Здорово!!!". А сейчас на дворе 2009 "Зодиаком" и сполером "Эво" уже никого не удивишь. А ОРИГИНАЛ И В 2007 И СЕЙЧАС ВЫЗЫВАЕТ ТОЛЬКО ВОСХИЩЕНИЕ...(ЭТО был мой респект Алексею :D )
8*926-589-20-8четыре

Аватара пользователя
star_d_m
Опытный Лансеровод
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 2:08 am
Город: город-герой Тула

#30 Непрочитанное сообщение star_d_m » Вт окт 13, 2009 11:20 pm

можно турбинку добавить и интеркулер перед передним бампером влпить, что б все завидовали
только в скорости есть смысл . . .

Ответить

Вернуться в «Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки.»