Шейвинг своими ручками

Обсуждение и демонстрация доработок. Отчеты и инструкции по доработке.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Faraon
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 2:43 pm
Город: Пушкино
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#106 Непрочитанное сообщение Faraon » Сб май 17, 2008 2:05 pm

Costa
лично мне нравиться, а на твое мнение .....

Costa
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 9:23 pm
Город: Москва
Зодиак: Лев

#107 Непрочитанное сообщение Costa » Сб май 17, 2008 5:03 pm

Faraon

О вкусах не кто не спорит ,у тебя наверное в селухе это первая машина :D . ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Следите за своей речью. \\mipter

Аватара пользователя
Faraon
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 2:43 pm
Город: Пушкино
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#108 Непрочитанное сообщение Faraon » Сб май 17, 2008 8:18 pm

Costa
это моя 5 машина, а из иномарок 1я, и что с того

860
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 8:47 pm
Город: Подольск

#109 Непрочитанное сообщение 860 » Ср май 21, 2008 9:01 pm

Admin писал(а):Румцайс
в разделе своими руками..
Что то я ничего не нашел там...Дайте ссылку поточней...

Z.I.P.
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 10:37 am
Город: Санкт-Петербург

#110 Непрочитанное сообщение Z.I.P. » Ср май 28, 2008 12:45 pm

BOSS писал(а): П.С. не понимаю для чего это уподобление тозоводам по оддиранию наклеек. Понимаю, что стыдно возить надпись лада самара, но неужели уже надпись митсубиси стыдно возить??? :shock: ...
А была бы и значительно дороже, но массовая машина типа меринов, бэх, ауди... тоже оторвал бы надписи! Дело не в стоимости машины, и какую надпись возить позорно, а какую нет! =)
Lancer X 2.0, Intense, Black, 2008

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#111 Непрочитанное сообщение kop » Вт июн 10, 2008 5:30 pm

Ребяты! В наше время можно все! На предыдущем автомобиле ВАЗ 2108 я опробовал все прелясти индивидуального тюнинга,касающегося обклейки и прочего!Даже сам рисовал и относил на изготовление виниловой наклейки,Все в идеале как нарисунке получилось! Блин жаль щас невспомню как называлась компания,но если найду сразу сообщу! А найти можно это самим,для тех кто живет в Москве,посетите Южный порт! Зайдите в сам магазин в отдел наклеек,и там вам дадут визитку!
http://www.mashina.info/vinil_shop/list.php?n=3 <--- А пока посмотрите это!!

Lancer_X
Мозг LancerX
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 11:24 am
Город: Реутов-сити
Зодиак: Овен

#112 Непрочитанное сообщение Lancer_X » Ср июн 11, 2008 11:02 am

Насчёт скотча. Я чем тока не скрёб не оттирался,
Даже ногтями не поддаётся.
Перепробовал всё. Средство для окон автомобильный, шампунем автомобильным, просто водой. Сгребал ногтями. Скотч так и остался, причём. он со значком БЛОк не где не отвалился. целиком слово осталось).
Потом взял уайт-спирит моментально свёл(5-10 секунд трения) через 30 секунд, я уже улану опу намывал шампунем)
В итоге в БЛОК как-то на совесть клеят:(
Срывал тока блок, остальные не хочу.

Lancer_X
Мозг LancerX
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 11:24 am
Город: Реутов-сити
Зодиак: Овен

#113 Непрочитанное сообщение Lancer_X » Ср июн 11, 2008 12:19 pm

http://www.nakley.ru/Dict.html
Тут я на старый свой пепелац заказал, точнее выиграЛ)(На форуме Авторадио)
Надпись Вентушка (volkswagen vento)

Аватара пользователя
@ntonio
Мозг LancerX
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 2:44 pm
Город: Москва

#114 Непрочитанное сообщение @ntonio » Пн июн 30, 2008 8:50 am

...шильдики - долой, оставил только центральный брилиант. смотриться опупенно. нужно еще личинку замка закрыть (у меня открытие с пульта) и будет вообще супер. удалял с помощью капроновой нити (чтобы не царапать леской), пропустил за одну букву и плавными движениеми срезал. на один шильдик уходило 2-4 минуты (не спеша). клей удалился прикосновением пальца (без ногтя). шильдики все целые и неполоманные - оставлю на память. :P

p/s ...снятие шильдиков с названием марки и литражом, даже у баварских авто стоят приличных денег, называется - изъятие значка и является доп опцией в официальных автосалонах. и кстати ланс еще называется галант фортис, так что неизвестно какое название является лучшим. :crazy:

Аватара пользователя
kzenon
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 10:28 pm
Город: г.Москва ЮАО

Re: Шейвинг своими ручками

#115 Непрочитанное сообщение kzenon » Пн авг 18, 2008 1:31 pm

@leg писал(а):Для тех кто хочет снять значки на крышке багажника, есть хорошие новости: они все три на двухстороннем скотче, а также в крышке багажника нету дырочек под ними.
Вот небольшой фотоотчёт................
А вы не задумывались, что следующий потенциальный владелец вашего автомобиля может усомниться в целостности зада автомобиля, его девственности.Ведь отсутствие штатных надписей бедет косвенно свидетельствовать о прошедшей аварии хоть и не по вашей вине.

Аватара пользователя
@ntonio
Мозг LancerX
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 2:44 pm
Город: Москва

#116 Непрочитанное сообщение @ntonio » Пн авг 25, 2008 3:12 pm

kzenon писал(а):А вы не задумывались, что следующий потенциальный владелец вашего автомобиля может усомниться в целостности зада автомобиля, его девственности.Ведь отсутствие штатных надписей бедет косвенно свидетельствовать о прошедшей аварии хоть и не по вашей вине.
...это врядли, когда я раньше покупал б/у авто, самое последнее на что обращал внимание это шильдики - смотрят лак и саму краску, геометрию и место крепления багажника к кузову. :crazy:

pps ...и шильдики все остаются, можешь взять и в любой момент обратно приклеить - хошь на резиновый клей, хошь на двусторонний скотч. разметка для наклейки шильдиков есть в мануале. удачи. 8)

Аватара пользователя
kzenon
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 10:28 pm
Город: г.Москва ЮАО

#117 Непрочитанное сообщение kzenon » Вт авг 26, 2008 10:38 am

Согласен, шильдики всегда можно обратно приклеить, но не все будут с этим замарачиваться, а для потенциального покупателя это звоночек, для более тщательного обследования кузова, а там глядишь и правда найдёт, то что вы скрыли. :D

Аватара пользователя
Assar
Мозг LancerX
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 4:15 pm
Город: Зарек-Сургут Екат

#118 Непрочитанное сообщение Assar » Пн сен 08, 2008 5:41 pm

Снял шилдики и обнаружил под ROLF пятно :evil: как выяснилось брак полировки.А самое главно что не один я с таким пятном.
Что касаемо внешнего машина смотрится зачетно.

Аватара пользователя
Medved
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:53 pm
Город: Курск
Зодиак: Овен

#119 Непрочитанное сообщение Medved » Сб окт 11, 2008 9:10 pm

D@rkmen писал(а):В Украинкой ветке тож самый результат, трудно найти камни такого размера, решыл попробовать виложыть маленькими камнями Swarovski если что- получится выложу фото.
ох, ептыть, какие мы все гламурные в Хохляндии живем! на кой камни то на кузове???

Аватара пользователя
Medved
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:53 pm
Город: Курск
Зодиак: Овен

#120 Непрочитанное сообщение Medved » Сб окт 11, 2008 9:13 pm

-=[ OVERRIDE ]=- писал(а):А с передней решетки шильдик кто-нибудь пробовал убирать?
ага и наклеить вместо него значок ТАЗА, волги или узика. а на капот оленя врезать. ё-моё ....

Ответить

Вернуться в «Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки.»