опрос: кто где что устанавливал (качество работ)

Обсуждение и демонстрация доработок. Отчеты и инструкции по доработке.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Шамил
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 11:05 am
Город: Москва, ЮЗАО
Зодиак: Водолей

#16 Непрочитанное сообщение Шамил » Чт фев 24, 2011 12:56 am

в тюнинг лансере давно еще одним их первых Эво спойлер поставили за 17 тыс %) спойлер был уже поцарапан,цену не скинули,полировали но царапина осталась но было пофиг,потом треснула краска,тоже не видно но всё же.

У авто локров был,приятные люди,поставили заднюю накладку в стиле Эво,ноздри и подиум номера Эво,отлично выглядит и крепко как надо до сих пор :good:

У Алексея "-=ZYGARD=-" активировал штатную сигналку и замок багажника,всё отлично,приятный собеседник но вот цены его кусают сильно,он что то на подобии дорогого и качественного бутика :D

у ADV брал Оригинальную накладку бампера от ЭВо,единственный кто смог достать,сам привез + салонный фильтр со скидкой :Yahoo!: .спасибо ему.

У Tost (Артем) салонные накладки карбон + серебро ,поставил мне бесплатно) хороший парень
:good:

у 954RR покупал пищалки и фару,всё отлично :good:

У ЕF ставил диодные фары,всё норма :)

Я иностранец
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 7:34 pm
Город: незнаю
Зодиак: Стрелец

#17 Непрочитанное сообщение Я иностранец » Чт фев 24, 2011 12:46 pm

Intelligent Life писал(а):Ставил стандартный обвес по кругу,история очень интересная и забавная,заказывал обвес и установку через Виктора(на данный момент он открыл сайт маил-авто на то время ещё не было),сам же обвес устанавливался в техцентре под названием,если не ошибаюсь тюнингрум,который распологается на ул.Казакова это был один из двух адресов данной конторы,сейчас не знаю как.


На данный момент задумываюсь об шумоизоляции,по всем отзывам понял,что авто-локерам равных нет и никакой атс-тюнинг рядом не стоит,ну чтож,ознакомлюсь с их расценками,а там посмотрим.
:)
Теперь долго думать не нужно, если смотреть адрес и схему проезда то Tuningroom_ru и Авто-локеры находятся по одному адресу, так что качество установки остаётся в норме. :)

vinogradoff_e
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 9:15 pm
Город: Отсюда, ЗАО
Зодиак: Водолей

#18 Непрочитанное сообщение vinogradoff_e » Пт фев 25, 2011 11:28 pm

У Локеров делал шумку, сетку бампера, накладку бампера всё в зачёт.
В Престиж Авто делал флокирование, так полное гумно сделали, стоял потом с тёлкой на ресепшине отковыривал засохший и скотавшийся клей. За что им отдал 1500 не понимаю. Развели руки и сказали, вот такие вот мы криворукие, но деньги берём как все.
А вот в этой конторе ohranki_ru устанавливал сигналку и делал тонировку. Затонировали на 5-, а сигналку ставил мастер в ..опе руки, такой же как и директор. Отговорили меня ставить автозапуск, а когда я захотел всё таки его установить, сказали что все провода для него, были успешно обрезаны. Да и ещё ко всему этому пытались впарить старую модель сигналки, а замки капота установили с кривцой, потом исправляли.
А ещё посоветовали здесь пользователя александр кози и кажется он же александр 1986, сказали поможет с обвесом и его установкой. Но что-то странное с ним, то договорились на установку, он не позвонил. То передоговорились на другую дату, он трубку не берёт. Чует моё сердце, что уж лучше в проверенные места ехать.
Так что одноклубники делайте выводы.
теме UP, т.к. полезно для тех кто будет что-то себе устанавливать, дабы не повторять чужишх и ошибок. :plus_one:

Русевич
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 11:43 pm

#19 Непрочитанное сообщение Русевич » Чт мар 10, 2011 7:48 pm

Всем привет!)),сегодня был у Локеров поставил парктроник и передние брызговики)),качеством работы остался доволен,всё делают аккуратно!)),спасибо ребятам!) всем удачи.

Аватара пользователя
Вова (Феникс)
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 9:28 pm
Город: Москва Юзао
Зодиак: Рак

#20 Непрочитанное сообщение Вова (Феникс) » Пт мар 11, 2011 7:45 pm

Так я начну Передний бампер делал у ATS-tuning.сделали хорошо мне понравилось но радиаторе решетка чуть отошла это мелочи.клеем можно заклейть. :) Что ставил у Авто-Локеров. Спойлер в стиле Evo поставили хорошо.Двойной выхлоп поставили ужастно криво но будут переделывать :evil: Задний значок с подсветкой митцубиси через неделю он стал расклейваться :( :no:
Последний раз редактировалось Вова (Феникс) Пт мар 11, 2011 7:59 pm, всего редактировалось 3 раза.
Полная информация о бывшей моей машине. http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/la ... x/feniks2/ Ищу Работу.....!!!

Аватара пользователя
Palpitazioni
Мозг LancerX
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 4:30 pm
Город: Солнцево, Москва.
Зодиак: Козерог

#21 Непрочитанное сообщение Palpitazioni » Пт мар 11, 2011 7:52 pm

Ставил у Локеров передний и задний Зодиаки, раздвоенный выхлоп и спойлер Эво - всё сделали отлично, ребята знают своё дело. передний Зодиак расколошматил - скоро поеду снова к ним за новым)
Изображение

"Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш..."
Evo }{ на DRIVE2.ru

Аватара пользователя
Mikk
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 3:08 pm
Город: Барвиха + MoskоW Center
Зодиак: Водолей

#22 Непрочитанное сообщение Mikk » Пт мар 11, 2011 8:52 pm

у ТЮНИНГ-Лансер ставил полный обвес (спойлер, клыки, пороги, ресницы перед/зад, диффузор на задний бампер, накладки на зеркала с поворотниками) - в то время когда ставил - это период с 2007 по 2008 год - всё просто супер!! работали три парня (Паша, Серега - респект вам - вы были пионерами в тюнинге Ланса Х в то время :)... потому что, как только что-то появлялось - вы сразу же начинали претворять это в жЫсть, а тут Я - тут как тут :D )... потом поехал на монтаж светодиодов в катафоты - коллектив мастеров набрали уже другой - соответственно отношение и кач-во пострадало ( приезжал переделывал из-за сгоревших линеек через неделю (хотя на самом деле не их косяк, а производителя диодов)...

у ЛОКЕРОВ устанавливал защиту картера и подкрылки с шумкой (в 2008 году они другим и не занимались)... потом понеслась - у них сделал шумку всех дверей и пола, подсветку всех кнопок стеклоподъемников, подсветку стаканов в тоннеле, монтаж "дудки"... может что и забыл, но к этим парням езжу с большим удовольствием!!! молодцы они!!! пока просто читаю и слежу за их успехами и от всей души радуюсь за них :beer: скоро снова поеду к ним (меняю Ланса на Ланс :D ) - пойдет новый круговорот тЮнинХа :)

кто есчо... КЕВИН - классный парень!!! :good: ставил у него незатухающЮЮ панель на магнитолу и в подарок на мой ДР он перепрошил пин... за кач-во его работы я отвечаю!!!!

...далее... Лансер - ZVUK (по моему так) - монтировал твиттеры (работают уже три года - нареканий никаких)

раздвоение ULTER заказывал у Виктора, ставил в его сервисе... заказ на 5+++++, монтаж ппц... сам практически учавствовал и руководил монтажом, выепали моСК и все равно поствили немного не так как хотелось (выступ насадок - разнИца примерно на 1 см, мелочь канеш, но если присмотреться, то видно)... хотяяяя - качеством самого изделия и звуком наслаждаюсь до сих пор!!!! :)

подсветку салона и багажника из светодиодных панелей ставил у EF... Женя всё быстро смонтировал, кач-ом очена был доволен три месяца :) потом промаркетил и уже понял где он берет ЭТИ приблуды и уже почти всем кто ездит на НТШ Москва, уже сам монтировал данные панельки :D

винил/наклейки - спасибо ФАРАОНУ!!!! спасибо СОЛОВЬЮ!!!!
Фарыч - винил на воздуховодах и ава на стекле живы до сих пор :D
Славик - феникс накапотный прекрасно пережил зиму - всё супер :good: !!!

чип-тюн - Ежик... всё чОтко и быстро... доволен до сих пор... никаких ошибок и лаж!!!

Вот кактотак... Люблю свой Ланс и испытываю огромное уважение ко всем людям с которыми познакомился и дружен до настоящего времени!! :) :beer:

Всетаки КЛУБ - это СИЛА!!! :good:

Сорри, что так мноха букофф написал :oops: , но таки я уже и не новичок в клубе :D
Последний раз редактировалось Mikk Пт мар 11, 2011 9:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на стоке" (C) FatTony

ВАСАП +79859978584 - всегда на связи :-)

vinogradoff_e
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 9:15 pm
Город: Отсюда, ЗАО
Зодиак: Водолей

#23 Непрочитанное сообщение vinogradoff_e » Пт мар 11, 2011 9:15 pm

Mikk писал(а):у ТЮНИНГ-Лансер ставил полный обвес ..........................и т.д. и т.п.

Сорри, что так мноха букофф написал :oops: , но таки я уже и не новичок в клубе :D
классно отписал, жму на плюсы :Bravo: :good:
Респект и уважуха за такие отзывы :beer:

Аватара пользователя
Mikk
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 3:08 pm
Город: Барвиха + MoskоW Center
Зодиак: Водолей

#24 Непрочитанное сообщение Mikk » Пт мар 11, 2011 9:22 pm

vinogradoff_e
спасип за плюсы :) дисительно помню как ездил к ним как за манной небесной, сам лазил по инту - искал новые "штуковины" - потом звонок к ним - "парни!!! такая вот штука есть - они в ответ - МЫ уже готовим :) ты первый на монтаж!! :) "... клЁва было :good:
"Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на стоке" (C) FatTony

ВАСАП +79859978584 - всегда на связи :-)

vinogradoff_e
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 9:15 pm
Город: Отсюда, ЗАО
Зодиак: Водолей

#25 Непрочитанное сообщение vinogradoff_e » Пт мар 11, 2011 10:00 pm

Mikk писал(а):vinogradoff_e
спасип за плюсы :) дисительно помню как ездил к ним как за манной небесной, сам лазил по инту - искал новые "штуковины" - потом звонок к ним - "парни!!! такая вот штука есть - они в ответ - МЫ уже готовим :) ты первый на монтаж!! :) "... клЁва было :good:
Мне кажется Серёгу про которго ты писал с Тюнинга, я его знаю, он с моего двора, невысокого роста, плотненький слегка, тогда ездил на лансе 9-м, сейчас на мазде мпс-ке. Он мне рассказывал что там работал раньше. Он сейчас винилом занимается и ещё чем то. На драйве2.ру его мазда Хищница с капотом-жабрами от Веталя. :wink:

Аватара пользователя
Mikk
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 3:08 pm
Город: Барвиха + MoskоW Center
Зодиак: Водолей

#26 Непрочитанное сообщение Mikk » Пт мар 11, 2011 10:09 pm

vinogradoff_e писал(а):Серёгу про которго ты писал с Тюнинга, я его знаю, он с моего двора, невысокого роста, плотненький слегка, тогда ездил на лансе 9-м
... точна :good:
"Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на стоке" (C) FatTony

ВАСАП +79859978584 - всегда на связи :-)

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#27 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пт мар 11, 2011 10:59 pm

Пристально следим за темой и видим все больше и больше отписавшихся про нас наших клиентогв и друзей. Еще раз благодарим за доверие, которое вы нам оказываете. Вы не представляете как все это приятно читать.

Мы будем еще лучше и скурпулезнее в отношении к вам и вашим авомобилям! Спасибо вам :)
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
Palpitazioni
Мозг LancerX
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 4:30 pm
Город: Солнцево, Москва.
Зодиак: Козерог

#28 Непрочитанное сообщение Palpitazioni » Пт мар 11, 2011 11:08 pm

AutoLoker
Продолжайте в том же духе! :wink: Всё на высшем уровне.
Изображение

"Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш..."
Evo }{ на DRIVE2.ru

Аватара пользователя
Mikk
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 3:08 pm
Город: Барвиха + MoskоW Center
Зодиак: Водолей

#29 Непрочитанное сообщение Mikk » Пт мар 11, 2011 11:10 pm

Palpitazioni писал(а):в том же духе!
...согласен... щас они №1 :good:
"Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на стоке" (C) FatTony

ВАСАП +79859978584 - всегда на связи :-)

Аватара пользователя
[`MAtadOR`]
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 7:12 pm
Город: Электросталь
Зодиак: Скорпион

#30 Непрочитанное сообщение [`MAtadOR`] » Сб мар 12, 2011 11:21 am

У Локеров ставил дифузор, 2войной выхлоп с навариванием 2ух насадок, вставку между клыками. Пока ждал в гараже когда наварят насадки - наблюдал за тем, как они умело обвешивали красный седан. Четко, грамотно выполняют свою работу - МОЛОДЦЫ!!!

Ответить

Вернуться в «Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки.»