пару тысячь страз в салон)))

Обсуждение и демонстрация доработок. Отчеты и инструкции по доработке.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
PETRUHA
Опытный Лансеровод
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 9:12 pm
Город: ростов on дон
Зодиак: Дева

пару тысячь страз в салон)))

#1 Непрочитанное сообщение PETRUHA » Чт июн 30, 2011 9:39 pm

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

отдельная просьба острякам- самоучкам))) прежде чем что то "умное" написать скажите а что лично вы сделали СВОИМИ руками?а не языком))) я в своей машине ВСЁ сделал сам!!!! один мой знакомый когда увидел диодную морду сказал- да ерунда, так каждый может сделать... и после паузы сам заржал поняв че сморозил))) кстати в дальнейших планах- белый салон из эко кожи, двойной глушак с диффузором и фонари аудистайл...и куча интересной мелочи))) чето необычное интересно придумать по низу бампера, над чем сейчас и работаю 8)

Аватара пользователя
RaSh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 6:34 pm
Город: Тюмень уже Казань
Зодиак: Стрелец

#2 Непрочитанное сообщение RaSh » Пт июл 01, 2011 10:06 am

дааа..... считай меня остряком-самоучкой..... но мое личное имхо... это уж точно перебор! :shock:

Аватара пользователя
Lawyer
Саша Магаданский
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 10:10 am
Город: Москва, ЮАО

#3 Непрочитанное сообщение Lawyer » Пт июл 01, 2011 10:16 am

Гламурненько))) Особенно телефон в кармане. За труд и особенно терпение - респект. А так - стразы по качеству превосходят дешевый пластик. Если переделать, обшить белой кожей, то будет русский (или японский) олдтаймер, как у южных америкосов. Только нужно его уронить на асфальт, поставить диски 22 дюйма хром со спиннерами, пневмоподвеску, побольше стразов и хрома и на вечернюю Москву...

Аватара пользователя
PETRUHA
Опытный Лансеровод
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 9:12 pm
Город: ростов on дон
Зодиак: Дева

#4 Непрочитанное сообщение PETRUHA » Пт июл 01, 2011 10:18 am

да нормально))) я когда начинал машину стразить (снаружи) не думал что что то дальше буду делать...а когда закончил- понял что теперь не хватает чего то в салоне... поэтому и заморочился))) опять же - я не иду проторенной дорожкой))) поэтому никогда не знаю чем закончится проект))) только по окончанию уже понятно- удачно или нет))) я машину на свадьбы сдаю- невест вожу))) им нравится 8)

Аватара пользователя
D_A_V
Опытный Лансеровод
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 10:01 pm
Город: ЮВАО или ЮЗАО BMW 525 diesel

#5 Непрочитанное сообщение D_A_V » Пт июл 01, 2011 10:48 am

PETRUHA,
отлично получилось!
За труд и терпение тебе респект=)
На любителя конечно, но выглядит всё равно оригинально, незаезженно и уж точно эксклюзив!
Молодец!

Аватара пользователя
PETRUHA
Опытный Лансеровод
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 9:12 pm
Город: ростов on дон
Зодиак: Дева

#6 Непрочитанное сообщение PETRUHA » Пт июл 01, 2011 11:01 am

и вообще меня бесит все одинаковое на всех машинах))) как новая классная шмотка- одел, идешь довольный... и смотришь на ком то такая же :evil: и все кайф пропал- хочется срочно снять))) так же и с машиной- прикольно наблюдать за хозяинами других уланов- их машина мне известна а им моя нет- вот и рассматривают))) кстати ланцер не первый мой яркий проект а город маленький- и многие мои наработки я потом обнаруживал на других машинах... приятно :D

Аватара пользователя
D_A_V
Опытный Лансеровод
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 10:01 pm
Город: ЮВАО или ЮЗАО BMW 525 diesel

#7 Непрочитанное сообщение D_A_V » Пт июл 01, 2011 11:05 am

PETRUHA писал(а):и вообще меня бесит все одинаковое на всех машинах))) как новая классная шмотка- одел, идешь довольный... и смотришь на ком то такая же :evil: и все кайф пропал- хочется срочно снять))) так же и с машиной- прикольно наблюдать за хозяинами других уланов- их машина мне известна а им моя нет- вот и рассматривают))) кстати ланцер не первый мой яркий проект а город маленький- и многие мои наработки я потом обнаруживал на других машинах... приятно :D
Это как мея подруга купила штаны из серии 7 насрали, один носит с надписью на передке DESQUIRED (кажется так), а оказывается, у нас их пол дачи уже носят=)) Вот она расстроилась, а думала, что она эксклюзивная=))
Вот такие:
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
SHaKarIm
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 5:14 pm
Город: Kazakhstan
Зодиак: Рак

#8 Непрочитанное сообщение SHaKarIm » Пт июл 01, 2011 1:39 pm

Молодец, отлично смотрится, с белой кожей будет вообще шикарно думаю :Bravo:
D_A_V писал(а): Это как мея подруга купила штаны из серии 7 насрали, один носит с надписью на передке DESQUIRED (кажется так), а оказывается, у нас их пол дачи уже носят=)) Вот она расстроилась, а думала, что она эксклюзивная=))
Вот такие:
[ ссылка на изображение ]
:D
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
PETRUHA
Опытный Лансеровод
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 9:12 pm
Город: ростов on дон
Зодиак: Дева

#9 Непрочитанное сообщение PETRUHA » Пт июл 01, 2011 6:05 pm

так!!!!модераторы :beer: куда смотрим :bc: идет скрытая реклама прекрасных штанов :D :lol: :ROFL: а че почем и где купить можно??? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
mormoncrew
Опытный Лансеровод
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 11:19 pm
Город: kazan

#10 Непрочитанное сообщение mormoncrew » Пн июл 04, 2011 10:06 am

за труды 5! но Если зарулем ездит парень наталкивает намысль о не традиционной сексуальной ориентации!!!
У всего хорошего есть какой то предел, имхо как мне ккажется этот предел автор перешагнул! это уже не красиво, это смешно!

Аватара пользователя
PETRUHA
Опытный Лансеровод
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 9:12 pm
Город: ростов on дон
Зодиак: Дева

#11 Непрочитанное сообщение PETRUHA » Пн июл 04, 2011 10:40 am

mormoncrew
у меня еще и футболки со стразами есть :shock:
и у тебя очень симпатичный розовый поросенок на фото :D что видимо говорит о твоей зооориентации :lol: раз ты судишь о людях не зная их :good:

Аватара пользователя
mormoncrew
Опытный Лансеровод
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 11:19 pm
Город: kazan

#12 Непрочитанное сообщение mormoncrew » Пн июл 04, 2011 11:00 am

PETRUHA
вот ты представь встречную ситуацию, ты вот идешь по дороге навстречу тебе едет опель астра с парнем за рулем, а машина у него в стразах, но ладно машина снаружи, даже салон в стразах! Что ты подумаешь про этого парня?

Исходя из твоей логики то что у тебя капот на аватарке говорит о том что ты капотофил :ROFL:

P.S. без обид! просто высказал свое мнение, про то что лишкуешь со стразами, грань симпатичности теряется

Аватара пользователя
PETRUHA
Опытный Лансеровод
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 9:12 pm
Город: ростов on дон
Зодиак: Дева

#13 Непрочитанное сообщение PETRUHA » Пн июл 04, 2011 11:38 am

чтоб понятно было откуда ноги растут- объясню...
я по профессии огранщик алмазов. а так как на бриллианты мне не хватает пару лямов зеленых (народ- скидывайтесь) :beer: поэтому стразы мне близки профессионально 8)
а началось все с угнанной машины которую так и не нашли :( после этого я решил следующие машины делать заметными- чтоб сначала подумали прежде чем угонять... сначала это были покупные наклейки на рынке, потом я увлекся оклейкой оракалом рисунков (узоров) профессионально, а так как каждый раз хочется чего то нового и необычного- на лансере я уже решил попробовать стразами. причем сам до этого дошел- и только потом полазив по интернету увидел что это уже есть в больших городах... вот так)))

Аватара пользователя
mormoncrew
Опытный Лансеровод
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 11:19 pm
Город: kazan

#14 Непрочитанное сообщение mormoncrew » Пн июл 04, 2011 2:50 pm

PETRUHA
ну такс этого и надо было начать :good: что как противоугонное средство придумано хорошо и заметно!

Аватара пользователя
PETRUHA
Опытный Лансеровод
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 9:12 pm
Город: ростов on дон
Зодиак: Дева

#15 Непрочитанное сообщение PETRUHA » Пт июл 08, 2011 6:09 pm

ЭВОлюция или как я стал лансером в стразах :crazy:
первым был ЯКУТ))) который чуть было не погиб под колесами иноземного авто :D [ ссылка на изображение ]
после этого моему творчеству подвергался ни в чем не повинный японский корол)))[ ссылка на изображение ]
после того как меня лишили прав пришлось все ободрать а то гаишники прознали что я лишен- а машинку издалека видать... не доставайся же ты никому :) и через полтора года заново обклеить :good: [ ссылка на изображение ]
и пришли мы к всеми нами любимому лансеру номер десять :beer: тока фото старое и мы чуть чуть еще ЭВОлюционировали... %) эволюционировали эволюционировали да выэволюционировали 8) еле написал :D

[ ссылка на изображение ]

Ответить

Вернуться в «Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки.»