Накладка на задний бампер и раздвоенный выхлоп. посоветуйте.

Обсуждение и демонстрация доработок. Отчеты и инструкции по доработке.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
deepole
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 8:20 am
Город: Обнинск
Зодиак: Близнецы

Накладка на задний бампер и раздвоенный выхлоп. посоветуйте.

#1 Непрочитанное сообщение deepole » Пт фев 10, 2012 1:27 pm

Задумал заняться задним бампером для гармонии.
Купил Ланса, спереди обвес Зодиак, все остальное штатное Интенс (пороги, спойлер, насадка на выхлопе), цвет серебро А31.

подскажите как поступить: реально ли найти задний Зодиак под раздвоенный выхлоп? красить его в цвет (А31) или лучше черный?
какой выхлоп ставить? я так понимаю штатный глушитель выкручиваем и ставится новый на 2 трубы. На сколько это практично? какой производитель лучше? стоит ли поискать бу или только новый? Как с креплением всей этой трехомудии быть?

пока я нуб в этом вопросе, сильно не ругать есси чего) :) :)

Аватара пользователя
nonkan
Опытный Лансеровод
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 5:16 pm
Город: Санкт-Петербург

Re: Накладка на задний бампер и раздвоенный выхлоп. посовету

#2 Непрочитанное сообщение nonkan » Пт фев 10, 2012 5:10 pm

deepole писал(а):Задумал заняться задним бампером для гармонии.
Купил Ланса, спереди обвес Зодиак, все остальное штатное Интенс (пороги, спойлер, насадка на выхлопе), цвет серебро А31.

подскажите как поступить: реально ли найти задний Зодиак под раздвоенный выхлоп? красить его в цвет (А31) или лучше черный?
какой выхлоп ставить? я так понимаю штатный глушитель выкручиваем и ставится новый на 2 трубы. На сколько это практично? какой производитель лучше? стоит ли поискать бу или только новый? Как с креплением всей этой трехомудии быть?

пока я нуб в этом вопросе, сильно не ругать есси чего) :) :)
Задние Зодиаки по-моему и есть только под раздвоенный выхлоп.

Погляди фотки у Автолокеров или других контор и подумай сам нужно тебе в цвет кузова красить или черный - обычно Зодиак задний красят в цвет кузова, а там где ребрышки идут (внутр сторона как-бы) красят в черный матовый.

Да, ставится новый глушитель, некоторые режут штатный и впаивают вторую трубу - но это откровенный колхоз.

Из самых дешевых и приличных глушителей - я-бы посоветовал Атихо - цена кач-во неплохие, делают в москве по итальянким технологиям.

Авто-локеры тебе расскажут как крепить банки, если хочешь сэкономить, то дуй к обычному сварщику - мне простой сварщик переделал Эво-банку (крепления) под мой Ланс.
http://www.youtube.com/watch?v=zUkuJHrmEfs
___________________
LANCER X 2.0 на Палке

Аватара пользователя
nonkan
Опытный Лансеровод
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 5:16 pm
Город: Санкт-Петербург

#3 Непрочитанное сообщение nonkan » Пт фев 10, 2012 7:35 pm

deepole

Забыл сказать - учти Атихо будут пердеть будь здоров, а шумка на Лансах - одно название, короче - звук в салоне будет мама не горюй - в городе круто, а вот на трассе бубнеж может мозг задолбить...

Есть еще тихий глушак раздвоенный (штатный звук), он дешевый (5-6 тыров), в России делают, все конторы его продают - может такой вариант будет лучше, если Спорт-пердеж это не твое и под Зодиак станет как родной :)
http://www.youtube.com/watch?v=zUkuJHrmEfs
___________________
LANCER X 2.0 на Палке

Аватара пользователя
deepole
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 8:20 am
Город: Обнинск
Зодиак: Близнецы

#4 Непрочитанное сообщение deepole » Пт фев 10, 2012 10:52 pm

спасибо за подробное описание. я все понял.

Ответить

Вернуться в «Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки.»