ОБВЕС LANCER GT SPEC R

Обсуждение и демонстрация доработок. Отчеты и инструкции по доработке.

Сообщение
Автор
tuner312
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 6:45 pm

#106 Непрочитанное сообщение tuner312 » Вт сен 29, 2009 7:05 pm

Я иностранец писал(а):
СЕРЁГА 800 писал(а):
Я иностранец писал(а):Да как то не внимательно следите за форумом, Давно уже и обвесы отдельно продают
не вводите людей в заблуждение!
конкретно такого обвеса у вас нет! 8)
Про какой обвес идёт речь? Если об накладке в стиле ЭВО на задний бампер,дак ею уже давно торгуют, пока только вместе с бампером продаётся в безшовном варианте(бампер штатный, накладка один в один ЭВО, но адоптирована под стоковый выхлоп,окрашивается в черный матовый).Даже вот в новой конторе такой бампер обнаружил
WWW.Tuningruum.ru не говоря уже про такие как Авто-локер и т.д.
На самом деле сайт называется www.tuningroom.ru )), а если по теме, то брал там спойлер и реснички. Оперативно привезли, все хорошего качества да и цены нормальные, а что еще нужно?

Я иностранец
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 7:34 pm
Город: незнаю
Зодиак: Стрелец

#107 Непрочитанное сообщение Я иностранец » Вт окт 06, 2009 3:11 am

tuner312 писал(а):
Я иностранец писал(а):
СЕРЁГА 800 писал(а):
Я иностранец писал(а):Да как то не внимательно следите за форумом, Давно уже и обвесы отдельно продают
не вводите людей в заблуждение!
конкретно такого обвеса у вас нет! 8)
Про какой обвес идёт речь? Если об накладке в стиле ЭВО на задний бампер,дак ею уже давно торгуют, пока только вместе с бампером продаётся в безшовном варианте(бампер штатный, накладка один в один ЭВО, но адоптирована под стоковый выхлоп,окрашивается в черный матовый).Даже вот в новой конторе такой бампер обнаружил
WWW.Tuningruum.ru не говоря уже про такие как Авто-локер и т.д.
На самом деле сайт называется www.tuningroom.ru )), а если по теме, то брал там спойлер и реснички. Оперативно привезли, все хорошего качества да и цены нормальные, а что еще нужно?
Вот действительно, надо же такую опечатку допустил, :oops: действительно, правильно будет www.tuningroom.ru :Rose:

Ответить

Вернуться в «Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки.»