Аэрография

Обсуждение и демонстрация доработок. Отчеты и инструкции по доработке.

Сообщение
Автор
mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#31 Непрочитанное сообщение mipter » Сб июл 26, 2008 11:19 pm

ALXXS
это типа провокация ? не выйдет ничего. Гармония - понятие субъективное, и как ты правильно заметил "у каждого своя". А то, что ты оцениваешь качество аэрографии по фото, только подтверждает твою некомпетентность.

ALXXS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 5:44 pm
Город: Новгород

#32 Непрочитанное сообщение ALXXS » Сб июл 26, 2008 11:41 pm

предупреждение №1. эти рисуночки не идут этой машинке. и фсё/моё имхо. хотя красиво,, не спорю.
Lancer 2.0 SVT S26 INTENSE А39

Аватара пользователя
Besty
фифти\фифти
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 12:45 am
Город: Москва и заМКАДье

#33 Непрочитанное сообщение Besty » Вс июл 27, 2008 1:02 am

на вкус и цвет все фломастеры разные :P

ALXXS у тебя какие идеи на машинку есть?
у меня есть неземная задумка, но я не уверена(((

ALXXS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 5:44 pm
Город: Новгород

#34 Непрочитанное сообщение ALXXS » Пн июл 28, 2008 7:32 pm

Besty писал(а):у тебя какие идеи на машинку есть?
у меня есть неземная задумка, но я не уверена(((
Вот с идеями сложно, пока в голове что-то типа стальных блестящих мечей, сюрикенов в полёте. Стальное на моем сером цвете пошло бы. Может кусок самурая, хотя тоже банально. Убежден, что рисунок не должен быть большим, т.е. покрывать большие поверхности. Что то острое, стальное, стремительное. Но я не художник, сам представить всё это дело, как законченное целое неиске. могу. Облазил массу сайтов с аэрографией, ничего того что я себе представляю "как оно должно быть" не нашел. И художников знакомых с фантазией нет. Так что, в поиске.
ps^ Расскажи о неземной задумке.
Lancer 2.0 SVT S26 INTENSE А39

Аватара пользователя
Besty
фифти\фифти
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 12:45 am
Город: Москва и заМКАДье

#35 Непрочитанное сообщение Besty » Пн июл 28, 2008 7:39 pm

имхо, смотреть надо не сайты с аэрографией, а искать идею среди фотообоев)))

бесконечность хочу на машине изобразить :D

ALXXS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 5:44 pm
Город: Новгород

#36 Непрочитанное сообщение ALXXS » Пн июл 28, 2008 7:54 pm

Мне кажется самому сложно придумать, срисовать да, обоин много. Ещё можно хаос изобразить, тоже своего рода бесконечность
Lancer 2.0 SVT S26 INTENSE А39

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#37 Непрочитанное сообщение Антон » Ср июл 30, 2008 5:23 pm

ALXXS писал(а):У пепелы выглядит не качественно, а антона банально.можете меня убить. моё имхо, на ланс надо рисовать что-то заточенное, острое. просмотрел все портфолио крутенных аэрографов - пока идеи для ланса не нашел. Это должно быть не то что у Вас.
Видишь ли в чем дело.... Кто то хочет персонажей из мультфильма, кто то индейца, кто то черепушки банальные..... Но каждый в своем рисунке преследует законченую мысль и сюжет. А кто то ищет то, что подойдет машине, а не душе хозяина.... Так вот. Когда этот кто то нарисует "это", то через некоторое время пожалеет о том , что сделал. Потому что рисунок сделан не для себя и своего характера и души, а для машины - ее характера....
Я даже не буду объяснять , в чем смысл моего "банального" рисунка, но каждая деталь на нем , мне о многом говорит и взаимосвязана....
Удачи в поисках....

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#38 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Ср июл 30, 2008 6:35 pm

Антон
молодчик :good:

ALXXS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 5:44 pm
Город: Новгород

#39 Непрочитанное сообщение ALXXS » Ср июл 30, 2008 7:27 pm

Антон писал(а):Я даже не буду объяснять , в чем смысл моего "банального" рисунка, но каждая деталь на нем , мне о многом говорит и взаимосвязана....
Понимаю, задел. Извини.
Но чем объяснить немыслимое количество тигров и медведей на машинах -буквально через одного? О чем люди думают, непонятно. Или фантазии абсолютно нет, или художник к которому обращаются только эти рисовать и умеет. В такие рисунки, хозяева машин я думаю ничего не вкладывают, увидят - во блин, красиво, рисуйте! И погнали 200, тигры освобождения Тамил и Лама.
Lancer 2.0 SVT S26 INTENSE А39

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#40 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Ср июл 30, 2008 7:33 pm

:ROFL: зачот... вот поэтому и надо осмысленно подходить, смотреть эскизы.... :crazy:

Аватара пользователя
FreeStyler-r
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 11:46 pm
Город: СВАО

#41 Непрочитанное сообщение FreeStyler-r » Ср июл 30, 2008 11:39 pm

Ну я считаю, что полюбому какие-то мысли должны быть у человека на тему, а не так децйствительно загнал и понеслось!!!
Я свою тему уже давно вынашиваю и даже машину по цвету брал, чтобы тема подошла!
Всю машину рисовать не хочу, покрашу себе пару деталий и все, не всегда полнустью разрисованная машина хорошо смотрится!
*** Дурные голоса в моей голове заставляют меня так метаться по дороге ***

Аватара пользователя
Artemzy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:19 pm
Город: Астана

#42 Непрочитанное сообщение Artemzy » Пн авг 18, 2008 9:09 pm

Правильно Фристайлер-р сказал! :)
чесс сказать я тоже брал белый Ланс уже с замыслом на будущее! это как чистый лист, твори - не хочу!) правда в итоге я стыбзил идею :) но смотрица неплохо. + тот в Штатах, а мой за тысячи километров в противоположном направлении!) правда с винилом по бокам ещё не готово, уже денег не хватило тупо на Плёнку!))) пока так.......

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#43 Непрочитанное сообщение mipter » Пн авг 18, 2008 9:20 pm

Artemzy
за тачку объявляю тебе зачот! :Yahoo!: ток вот аэрографы наверняка начнут носом вертеть, всетки енто дело не высокохудожественное;)

Аватара пользователя
Artemzy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:19 pm
Город: Астана

#44 Непрочитанное сообщение Artemzy » Пн авг 18, 2008 9:45 pm

спасибо, я рад что не мне одному нравится!)
ну это естественно далеко не аэрография. я вобще оочень очень хотел (на белом ох*ительно смотряца такие яркие цвета как голубой, розовый, жёлтый и т.д.) аэрографию, а именно по бокам, с одной стороны Sub-Zero пускает лёд, а с другой Scorpion'а пускающего пламя! это было бы зашибенно. я ещё и Мортал как вы догадались люблю. классика жанра так сказать. но, в принципе я бы потянул такое удовольствие наверно, но у нас такими хотя бы более менее качественными вещами не занимаются, поэтому осталось только покраска......хотя можно было бы и винил в таком же стиле поклеять, но и его нет!( идиотская страна!)))

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#45 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Вт авг 19, 2008 7:58 am

+1 тачка зачот!!! :twisted:

Ответить

Вернуться в «Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки.»