Имеет смысл!

Обсуждение и демонстрация доработок. Отчеты и инструкции по доработке.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
fly007
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 12:00 pm
Город: Тюмень

#181 Непрочитанное сообщение fly007 » Вт янв 22, 2008 11:38 am

Выложи пожалуйста скрины, хотелось бы посмотреть чё получилось(я канеш понимаю что это не очень приятно но всё же)
Lancer X 2.0 Invite+ CVT (S07) Красный Металлик

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#182 Непрочитанное сообщение Admin » Вт янв 22, 2008 12:22 pm

Saied
Мда.. соочуствую.... лечи свой папелац...

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#183 Непрочитанное сообщение Shark » Вт янв 22, 2008 2:37 pm

Saied
Сколько трудов на смарку! Сочувствую. Я бы не пожалел бампера, чтоб того водилу головой об него постучать (типо потыкать носом этого пид**ло, чтоб осознал суть происходящего). Жаль дело было не в Москве, а то б всем клуппчиком додтянулись, покумекали, посмотрели бы его хату....

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#184 Непрочитанное сообщение Saied » Ср янв 23, 2008 10:06 am

О вылаживании не может быть и речи-я жестко не одобряю выкладку ДАЖЕ грязного фото моей машины! Официальный сервис отрапортовал буквально следующее-команды ссать не поступало-всё восстановят с нулевым отличием от оригинала. Заказ новой крыши багажника был отослан на хер по причине следующего-джапа-финники-рольфы-россо-я. Длинна этой цепочки гарантирует мне получение детали не менее, чем через 2 месяца, у меня при такой картине все усилители позамерзнут! Кста, удар был такой, что саб оторвало вместе с уголками, кот он был прикреплен от поперечной балки багажника. А за поддержку-спасибо, дрУги.
Опять Х.....
опять имеет смысл!

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#185 Непрочитанное сообщение mipter » Ср янв 23, 2008 12:48 pm

Держысь, дружищще, тачко выздоровит, глазом не моргнешь;) Ждем новых свершений :)

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#186 Непрочитанное сообщение Saied » Сб янв 26, 2008 4:49 am

Сег в плане улучшайзера для сигналки проинсталлил контроллер стеклоподъемников(точнее-со скуки :) Теперь стёкла закрываются сами при постановке на охрану. Ха-какие то московские люди из конторы чёрным по-русски отписали, что ЧТ на LX невозможен... или лыжи не едут или я еб.......
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#187 Непрочитанное сообщение Saied » Пт фев 01, 2008 8:46 am

Сегодня замутил изготовление ресничек своими руками из стекловолокна и бокситки. Ничё сложного-просто геморно. Грядёт подробный фотоотчёт и готовый результат. По затратам (если не считать время-меньше штуки рублей. Включая балон с "серебром" и лаком.
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#188 Непрочитанное сообщение Admin » Пт фев 01, 2008 10:17 am

давай давай... ждем фото....

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#189 Непрочитанное сообщение Saied » Вс фев 03, 2008 10:11 am

Поменял масло. Арктика+ER. Поехала сразу.
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#190 Непрочитанное сообщение Saied » Вс фев 03, 2008 3:24 pm

Атеншен! Просьба внимательно отнестись "механическим" LX-водам. Сегодня в сервисе по замене масла мне на моё нытьё о периодической НЕ езде тачки (типа не прёть сцуко) мне засоветовали прочистить топливную систему. Я ессно замял жопу, но на всякий случай спросил с подковыркой-а какие для меня будут последствия? Ответ был неожиданным никак-первое время после почистки В САЛОНЕ БУДЕТ ПАХНУТЬ СЕРОВОДОРОДОМ (читай-тухлыми яйцами)-а подобный сабж у нас на форуме БЫЛ!!! Причиной данного запаха является сгорание всякой остаточной шняги. Единственное объяснение приходит на ум-порой (вот бля неожиданность!) был залит правильный неразбодяженный ГОСТовский и всё такое бензин, при сгорании которого, произошла что-то типа самоочистки. Иных объяснений не вижу, а посему-команды сцать не было :crazy:
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Аватара пользователя
-=[ OVERRIDE ]=-
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 2:18 pm
Город: ноги растут? Сам я из Ставрополя ;))

#191 Непрочитанное сообщение -=[ OVERRIDE ]=- » Вс фев 03, 2008 3:29 pm

Во блин, хто бы мох подумать! Толчок на колёсах... %) А это относится только к механике? Не, у меня механика и такой траблы не было, но про остальных-то интересно... :)
В скорости есть смысл, в остальном смысла нету!
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ] LANCER X Invite+ 1.5 MT (ярче, чем Ваша кровь!)

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#192 Непрочитанное сообщение Saied » Пн фев 04, 2008 6:53 pm

Сег загнался на зашаманивание к дилеру в сервис. Ценник неприлично конский-я обзвонил прикола ради(и объездил) 5 сервисов-мне там загадали максисмум 16 тыщ. Но не 34 же... зато гарантия, кузов, 12 лет...посмотрим результат, в котором я, почему то, не сомневаюсь. Каску изобрёл гений
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#193 Непрочитанное сообщение Saied » Ср фев 06, 2008 10:11 am

Сабвуфер Crunch PZ12 по причине его неправильного корпуса (30 литров вместо 83 требуемых, был отослан на хер и заменен сабом Hertz SE250 и корпусом собственного изготовления (2 слоя МДФ+карпет). Теперь новый корпус гораздо удачнее будет пододвинут к задней спинке и в аккурат влезет под эту идиотскую жескости балку, тем самым освободив мне, по меньшей мере, половину багажника. Заподлицо от жесткости будет огораживать кусок МДФ, обклеенный карпетом, чтобы скрыть всю музню (три усила. кондей и саб). К обратной стороны этой стенки прикрепляю три усилителя и конденсатор. Подключаю тыловую компонентную акустику (не забыв установить твитеры рядом с ручкой открывания двери), и имею 700 ватт номинальной мощности в салоне (а больше и не надо-))) А, чуть не забыл-опустив подлокотник, выламываю нафек дощечку-заглушку и оставляю тряпочку :D
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#194 Непрочитанное сообщение Saied » Чт фев 07, 2008 9:53 am

НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА страховать машину в РосГосСтрах сибирь. Объясняю-после дтп предоставил в РГС счёт из дилерского сервиса на 34 тыра. Счёт РГС-ом был оплачен на 30 тыров. Остальное, видимо, сам. Мотивировка следующая-Вам неправильно нассчитали цену за ремонт в сервисе-цена завышена, отказать. УМРИТЕ СУКИ СРОЧНО ВСЕ!!!
Опять Х.....
опять имеет смысл!

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#195 Непрочитанное сообщение mipter » Чт фев 07, 2008 10:26 am

надо было по направлению ремонтироваться...
хотя при этом пришлось бы как мне ждать примерно месяц пока они с дилером добадаются.:)

Ответить

Вернуться в «Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки.»