Нужна помощь в установке

Спец раздел ИТшникам. Обсуждаются вопросы по информационным технологиям, программы, оборудование и прочие около компьютерные темы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

Нужна помощь в установке

#1 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Ср июн 23, 2010 7:53 am

История такая. Прикупил я себе геймпад Microsoft Xbox360 controller, который для PC. Скачал с сайта Майкрософта дрова, установил их. Далее при подключении геймпада в USB идет определение устройства и выпадает сообщение, что устройство установлено с ошибками. Лезу смотреть в диспетчер устройств, в оборудование, появились две новые строчки:
- ... устройство Хвох 360 ... (код 37 не удалось инициализировать драйвер устройства)
- неизвестное устройство (код 26 драйвер устройства не установлен)

Снес драйвер через "установку и удаление программ", перезагрузил комп, установил заново - тоже самое.

Система Win XP SP2 не лицензия. На двух других компах (у дочки и у жены) дома все определилось нормально.... На моем не фурычит. На всех компах система одна и та же, только есесно железо разное.

Если есть кто шарит в этом деле подскажите, пиво с меня! :beer: :beer: :beer: :D .

Мож реестр почистить надо после удаления драйвера? Но я не знаю что искать надо в редакторе реестра...

Переустанавливать Винду уж очень не хочется. Можно ли обойтись менее радикальными мерами?

Аватара пользователя
[`MAtadOR`]
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 7:12 pm
Город: Электросталь
Зодиак: Скорпион

#2 Непрочитанное сообщение [`MAtadOR`] » Сб окт 16, 2010 3:31 am

драва на мать обнови, дело может в них! Из-за этого драва для гейм пада встают криво!
Хотя мой вердикт всегда суров сносить винду нафиг))))

Ответить

Вернуться в «ITшникам»