прблема с приводом CD/DVD

Спец раздел ИТшникам. Обсуждаются вопросы по информационным технологиям, программы, оборудование и прочие около компьютерные темы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
=VETAL=
Мозг LancerX
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 1:39 pm
Город: Балашиха
Зодиак: Водолей

прблема с приводом CD/DVD

#1 Непрочитанное сообщение =VETAL= » Пн янв 10, 2011 10:56 pm

Уважаемые наши компьютерщики! подскажите плиз,привод MATSHITA UJ-845D ноут ACER Aspire 1690(2005 г.в windows xp home edi sp 3)перестал писать и читать любые диски,снимал его ,чистил линзу,пробовал прошивки,бестолку.Привод работает но ничего не читает.Мой вывод линза умерла.Может кто подскажет что можно еще похимичить,или прийдется брать новый привод?читал что эти приводы проблемные,может кто подскажет что можно засунуть в ноут вместо это привода ,более лучший?или подскажите инет-магазин где можно приобрести новый.Заранее всем благодарен! :cry: :wink:

Аватара пользователя
Fish
Мозг LancerX
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 12:02 pm
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Зодиак: Скорпион

#2 Непрочитанное сообщение Fish » Вт янв 11, 2011 9:42 am

думаю, лучше будет обратиться в сервисный центр, а они уже подберут. Ведь сам менять вряд ли будешь. Или поспрашивай по магазинам, где комплектующие для ноутов продают.

Аватара пользователя
=VETAL=
Мозг LancerX
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 1:39 pm
Город: Балашиха
Зодиак: Водолей

#3 Непрочитанное сообщение =VETAL= » Вт янв 11, 2011 10:41 am

Fish писал(а):думаю, лучше будет обратиться в сервисный центр, а они уже подберут. Ведь сам менять вряд ли будешь. Или поспрашивай по магазинам, где комплектующие для ноутов продают.
в том то и дело,не хочу в сервисный центр,только деньги выкачивать будут,да и привод поменять ничего сложного нет.Порой в ценрах этих работает народ,который знает столько-же сколько я сам,уже было дело :wink: я думаю у нас в клубе есть высококвалиф.специалисты по ноутам,может подскажут :wink:

Ответить

Вернуться в «ITшникам»