RaceDriver: GRID

Спец раздел ИТшникам. Обсуждаются вопросы по информационным технологиям, программы, оборудование и прочие около компьютерные темы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
godi
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 11:48 pm
Город: Ивантеевка
Зодиак: Рак

RaceDriver: GRID

#1 Непрочитанное сообщение godi » Вт июн 03, 2008 8:26 am

Ну, эт я как бы... гонки и любые авто-симы не люблю хронически (за исключением Carmageddon-ов, GTA и некоторых старых NFS), но вот чото сабж меня очень заинтересовал.
От создателей TOCA и Colin McRae, что уже должно говорить "что-то".

Слил демку на пробу и подзавис.
Релиз состоялся 29 мая. 30-го я уже катался благодаря торрентам. Каюсь и обещаюсь купить лицензию, просто её обещают только в конце года, я за это время уже наезжусь :)

Скрины - http://www.ag.ru/screenshots/race_driver_grid . Пысы: у меня качество картинки будет покращще кстати.
Что понравилось лично мне - нет тупого задротства как в том же самом последнем NFS: ProStreet (который я стёр через 2 дня). Ну да - там тюнинг, там физика, там графика и музыка... но как-то это всё было заезжано еще с Underground-ов.
В GRID как-то разнообразие гонок понравилось больше. Тут кому что нравится - и дрифты, и круговые заезды с соперниками, гонки на время, заезды 1 на 1 без колиззий, демолишн дерби... и что мне еще понравилось - 24-часовой заезд Lemans, оформленный в графическом стиле, как натуральный круглосуточный заезд - и ночь, и утро (на самом деле он идёт минут 12-15 реального времени, но всё равно чувствуется затяжно).

Вопщем, вот :)
Кто хочет - на любую встречу привожу нарезанный двд :)
Если Вас на дороге обсигналит или обморгает серебристый KIA Cerato KOUP *083*... не пугайтесь, у Вас ничего по дороге не отвалилось, и всё работает нормально. Я просто хотел сказать "привет!" :)

Аватара пользователя
4ePTuk
Опытный Лансеровод
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 10:44 am

#2 Непрочитанное сообщение 4ePTuk » Вт июн 03, 2008 8:32 am

я себе уже заказал на ПС3 =) скоро доставят :Yahoo!:

Аватара пользователя
godi
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 11:48 pm
Город: Ивантеевка
Зодиак: Рак

#3 Непрочитанное сообщение godi » Вт июн 03, 2008 8:38 am

4ePTuk
интересно кстати будет сравнить графически :)
геймплей-то чисто логически должен остаться тем же :)

п.с. хочу пс3 тожа )))
Если Вас на дороге обсигналит или обморгает серебристый KIA Cerato KOUP *083*... не пугайтесь, у Вас ничего по дороге не отвалилось, и всё работает нормально. Я просто хотел сказать "привет!" :)

Аватара пользователя
4ePTuk
Опытный Лансеровод
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 10:44 am

#4 Непрочитанное сообщение 4ePTuk » Вт июн 03, 2008 8:41 am

ну геймплэй 100% одинаковый
Кодмастерс всегда делали качественные игры, так что думаю и графика будет почти одинаковой

Аватара пользователя
godi
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 11:48 pm
Город: Ивантеевка
Зодиак: Рак

#5 Непрочитанное сообщение godi » Вт июн 03, 2008 8:52 am

4ePTuk
а, ну в принципе, да... км делают обычно игры для разных платформ... никакого порта нет, качество не должно потеряться :)
а вот графика, я всегда считал, что в таких случаях, на ПС3 лучше выходит, нежели на компе... просто интересно, может ли она быть лучше, чем она уже есть на компе?)
Если Вас на дороге обсигналит или обморгает серебристый KIA Cerato KOUP *083*... не пугайтесь, у Вас ничего по дороге не отвалилось, и всё работает нормально. Я просто хотел сказать "привет!" :)

Аватара пользователя
Sancho
Я не люблю Камазы
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 1:09 pm
Город: Moscow, ЮАО
Зодиак: Близнецы

#6 Непрочитанное сообщение Sancho » Вт июн 03, 2008 9:28 am

Играл всю ночь, могу сказать одно - РЕСПЕКТ Codemasters!!!

Графика на движке всем известного КМРа, которая придает много реалистичности. (владельцы хреновых мониторов правда по сей день считают, что слишком много "блура")

Самым главным плюсом является наличие толкового мультиплеера.
Так что если у кого появится желание погоняться.... Давайте закатимся через LAN-эмулятор.

Аватара пользователя
4ePTuk
Опытный Лансеровод
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 10:44 am

#7 Непрочитанное сообщение 4ePTuk » Вт июн 03, 2008 9:49 am

эх....я бы лучше через PSN =)

Аватара пользователя
Sancho
Я не люблю Камазы
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 1:09 pm
Город: Moscow, ЮАО
Зодиак: Близнецы

#8 Непрочитанное сообщение Sancho » Вт июн 03, 2008 3:52 pm

Попробовали тест через лан эмулятор - не получилось.

Как оказалось, режим Онлайн-сессий отлично работает без багов и лагов... Единтсвенное что кататься вдвоем по трекам - неинтересно.
Давайте соберем народу - погоняем как-нить вечерком...

П.с. в дрифте на треке Окутаны набрал 101 миллион очков. :D

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#9 Непрочитанное сообщение kop » Ср сен 23, 2009 9:38 am

Я кароль дрифта! Набираю по 10 комбов а на японских трассах вообще постоянно в комбе! Залог успеха самые медленные машинки! Тойота и Субару-в игровом эквиваленте конечно)))
Sancho писал(а):Самым главным плюсом является наличие толкового мультиплеера.
Так что если у кого появится желание погоняться.... Давайте закатимся через LAN-эмулятор.
А у мя ваще какаято Индусская версия я ваще чудом создал аккаунт чтоб хотя бы в одиночку поиграть,а мультиплеер так эт ваще ппц че он там буровит? Хотя очень люблю играть по Мультиплееру! Ваще щитаю что для таких игр нам ваще свой постоянный серв создать чтоб можно было всем клубом рубать! Эт ж ппц как круто былоб!

Ответить

Вернуться в «ITшникам»