Страница 1 из 1

RaceDriver: GRID

Добавлено: Вт июн 03, 2008 8:26 am
godi
Ну, эт я как бы... гонки и любые авто-симы не люблю хронически (за исключением Carmageddon-ов, GTA и некоторых старых NFS), но вот чото сабж меня очень заинтересовал.
От создателей TOCA и Colin McRae, что уже должно говорить "что-то".

Слил демку на пробу и подзавис.
Релиз состоялся 29 мая. 30-го я уже катался благодаря торрентам. Каюсь и обещаюсь купить лицензию, просто её обещают только в конце года, я за это время уже наезжусь :)

Скрины - http://www.ag.ru/screenshots/race_driver_grid . Пысы: у меня качество картинки будет покращще кстати.
Что понравилось лично мне - нет тупого задротства как в том же самом последнем NFS: ProStreet (который я стёр через 2 дня). Ну да - там тюнинг, там физика, там графика и музыка... но как-то это всё было заезжано еще с Underground-ов.
В GRID как-то разнообразие гонок понравилось больше. Тут кому что нравится - и дрифты, и круговые заезды с соперниками, гонки на время, заезды 1 на 1 без колиззий, демолишн дерби... и что мне еще понравилось - 24-часовой заезд Lemans, оформленный в графическом стиле, как натуральный круглосуточный заезд - и ночь, и утро (на самом деле он идёт минут 12-15 реального времени, но всё равно чувствуется затяжно).

Вопщем, вот :)
Кто хочет - на любую встречу привожу нарезанный двд :)

Добавлено: Вт июн 03, 2008 8:32 am
4ePTuk
я себе уже заказал на ПС3 =) скоро доставят :Yahoo!:

Добавлено: Вт июн 03, 2008 8:38 am
godi
4ePTuk
интересно кстати будет сравнить графически :)
геймплей-то чисто логически должен остаться тем же :)

п.с. хочу пс3 тожа )))

Добавлено: Вт июн 03, 2008 8:41 am
4ePTuk
ну геймплэй 100% одинаковый
Кодмастерс всегда делали качественные игры, так что думаю и графика будет почти одинаковой

Добавлено: Вт июн 03, 2008 8:52 am
godi
4ePTuk
а, ну в принципе, да... км делают обычно игры для разных платформ... никакого порта нет, качество не должно потеряться :)
а вот графика, я всегда считал, что в таких случаях, на ПС3 лучше выходит, нежели на компе... просто интересно, может ли она быть лучше, чем она уже есть на компе?)

Добавлено: Вт июн 03, 2008 9:28 am
Sancho
Играл всю ночь, могу сказать одно - РЕСПЕКТ Codemasters!!!

Графика на движке всем известного КМРа, которая придает много реалистичности. (владельцы хреновых мониторов правда по сей день считают, что слишком много "блура")

Самым главным плюсом является наличие толкового мультиплеера.
Так что если у кого появится желание погоняться.... Давайте закатимся через LAN-эмулятор.

Добавлено: Вт июн 03, 2008 9:49 am
4ePTuk
эх....я бы лучше через PSN =)

Добавлено: Вт июн 03, 2008 3:52 pm
Sancho
Попробовали тест через лан эмулятор - не получилось.

Как оказалось, режим Онлайн-сессий отлично работает без багов и лагов... Единтсвенное что кататься вдвоем по трекам - неинтересно.
Давайте соберем народу - погоняем как-нить вечерком...

П.с. в дрифте на треке Окутаны набрал 101 миллион очков. :D

Добавлено: Ср сен 23, 2009 9:38 am
kop
Я кароль дрифта! Набираю по 10 комбов а на японских трассах вообще постоянно в комбе! Залог успеха самые медленные машинки! Тойота и Субару-в игровом эквиваленте конечно)))
Sancho писал(а):Самым главным плюсом является наличие толкового мультиплеера.
Так что если у кого появится желание погоняться.... Давайте закатимся через LAN-эмулятор.
А у мя ваще какаято Индусская версия я ваще чудом создал аккаунт чтоб хотя бы в одиночку поиграть,а мультиплеер так эт ваще ппц че он там буровит? Хотя очень люблю играть по Мультиплееру! Ваще щитаю что для таких игр нам ваще свой постоянный серв создать чтоб можно было всем клубом рубать! Эт ж ппц как круто былоб!