Нужна помощь по штатной голове (электр. схема)

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
gnusamas
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 4:56 am
Город: Москва

Нужна помощь по штатной голове (электр. схема)

#1 Непрочитанное сообщение gnusamas » Вс июл 26, 2009 2:31 pm

Вобщем, для того, чтобы подключить усилок к штатной голове, как у белых людей (сделав нормальный кабель управления) нужна электрическая схема головы.
Если у кого нибудь есть она, или кто нить знает, откуда можно снять хотябы 3 В, при включении питания (мафон играет), сразу отпишитесь. Я сделаю фотоотчет по установке провода управления от головы.
А сейчас получается, что усилок включен всегда, когда есть "АСС" или "зажигание" - это не дело.

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#2 Непрочитанное сообщение Shark » Ср июл 29, 2009 4:49 pm

gnusamas
попротыкай тестером пучок проводки, который идет на рамку - возможно есть такое питание, которое поступает именно при включении головы. Если он там есть, то найти будет не сложно. Еще надо пошарить на разъеме магнитолы и попробовать провод усилителя антенны - он тоже жолжен активироваться при включении именно башки а не АСС...

Завтра на работе заморочусь и прощупаю, потому как у меня тоже от АСС усь сидит. Схемы расположения проводки на пучках есть, буду пробовать.

AIRONIN
Мозг LancerX
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 8:17 am
Зодиак: Весы

Re: Нужна помощь по штатной голове (электр. схема)

#3 Непрочитанное сообщение AIRONIN » Чт июл 30, 2009 8:04 am

gnusamas писал(а):Вобщем, для того, чтобы подключить усилок к штатной голове, как у белых людей (сделав нормальный кабель управления) нужна электрическая схема головы.
.
элект. схемы группа 90 .. если вынуть мафон (и на усилке ) на проводах бирки , толщина проводов и цвет соответствуют...

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»