Помогите с выбором 2dim майфуна

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
korolek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 7:31 pm

#31 Непрочитанное сообщение korolek » Пт авг 28, 2009 4:10 pm

Drugoe_nebo
посмотрел я твою магнитолко, по поводу звука.. был у меня еще в ТАЗЕ пионер оч нравился.. другой но думаю они все хороши НО. я тее про 2дин голову с ЖПСм писал а в твоей данной оции нет.. и начал свое собщение о том что это не для музофилов магнитола, это бюджетный комбаин. вобщем мне пока идет он:) как придет послушаю но не думаю что будет так ужасно как вы говорите.
а еще вот не вижу смысла 2дин сенсорной магнитолы без ЖПСа ну не кино же на ней смотреть...
1,5 inv+ MT

Аватара пользователя
z-11
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 12:22 am
Зодиак: Рыбы

#32 Непрочитанное сообщение z-11 » Пт авг 28, 2009 4:22 pm

Если качество звука роли не играет, то конечно пойдет — не спорю.

Аватара пользователя
Drugoe_nebo
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 9:29 pm
Город: Самара

#33 Непрочитанное сообщение Drugoe_nebo » Пт авг 28, 2009 4:54 pm

korolek
Почитай получше ))) навигатор у меня лежит в подлокотнике - причина просто не нужен... а вот вместо обычных песен я стал смотреть ДВД концерты это факт - а этот противный бабкий голос "через 250 метров паварот напрово"... "перестроение маршрута"... у нас город не такой большой - навигатор наоборот лично меня только отвлекает... я брал магнитофон в первую очередь для того чтобы собрать хоть какую-то приемлимую музыкальную систему в авто ибо сам в прошлом музыкант и очень требовательно отношусь к звуку. Штатная "музыка" меня в лансере просто выбешивала ... а купить дорогущий рокфорд денег не было - удобно конечно что в данном случае уже все сбалансировать и оптимизировано к установке в ланс... но когда собираешь по отдельности есть возможность выбрать то звучание которые лично нравится тебе больше... кому-то нравятся Herz - а мне они режут уши...) Как говорится на вкус и цвет товарищей нет... поэтому в первую очередь и спрашивают для чего нужен мафон и какой бюджет

Аватара пользователя
korolek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 7:31 pm

#34 Непрочитанное сообщение korolek » Пт авг 28, 2009 5:28 pm

Drugoe_nebo
насчет дорогущего рокфорда поспорил бы с тобой Kevin ну не архи дорого продает комплект, по итогу даже дешевле что вышло у тебя... ну вот скажу так посидел у него послушал, да качество звука отличное, но я не потяну 27 т.р. + слушать фирмовые аудиоСД ( для полноты качества звука) я согласен на счет вкус и цвет, просто мне в глаза бьет выражение типа "аудиоговно" и т.п.
1,5 inv+ MT

kevin
Участник партнерской программы
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:43 am
Город: www.block-s.ru
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#35 Непрочитанное сообщение kevin » Пт авг 28, 2009 6:56 pm

Спорщики )) Сколько существует автозвук, столько будет споров вокруг него, как и вокруг шин, кожи и т д

Я вот сегодня доставил омыватель фар хелловский )) Мне нраится ))
HTTPS://BLOCK.MOSCOW
Плановое и регламентное ТО, ГАРАНТИЙНЫХ МАШИН
Слесарный и кузовной ремонт
Активация скрытых функций>>
Телефон +7 (499) 3-222-876
Страхование АЛЬФА, диагностические карты.
Установочный центр StarLine, Pandora. Автозапуск без ключа в машине!

Аватара пользователя
Drugoe_nebo
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 9:29 pm
Город: Самара

#36 Непрочитанное сообщение Drugoe_nebo » Сб авг 29, 2009 9:43 am

В последнее время Лансеров стало много ))) уже не так нравится как раньше... с завистью смотрю на владельцев новых Хонд Аккордов :oops: а так конечно что-нить внедорожное хотелось бы :oops: но денег пока хватило чтобы новый комп взять - а то попалось пару игрушек а ноут их не тянет их с комфортом чтобы... в результате прошлые выходные к машине даже не подхолдил - болел дома за компом :crazy:

Аватара пользователя
brodiyga
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 7:23 am
Город: Новый Уренгой
Зодиак: Рыбы

#37 Непрочитанное сообщение brodiyga » Ср сен 16, 2009 1:11 pm

присмотрел себе Phantom DVM-130G HD. может кто уже сталкивался с ним - как аппарат, какие замуты с подключением и вообще достоин внимания или нет...

Синий Дэлфин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 11:19 am

#38 Непрочитанное сообщение Синий Дэлфин » Ср сен 16, 2009 1:43 pm

Модели год. Продает Stopol group. Раньше отзывы были негативные. В свое время с ним не стал заморачиваться. И сейчас брать не буду, хотя мафон нужен.

Аватара пользователя
brodiyga
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 7:23 am
Город: Новый Уренгой
Зодиак: Рыбы

#39 Непрочитанное сообщение brodiyga » Ср сен 16, 2009 5:45 pm

HD как я понял новая модель
а предыдущая это точно была не очень

Аватара пользователя
Kachok
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 1:12 pm
Город: Москва, ВАО.
Зодиак: Лев

#40 Непрочитанное сообщение Kachok » Пн сен 21, 2009 9:34 am

Люди подскажите пожалуйста
Собираюсь приобрести двухдиновую магнитолу с экраном, что бы была совместима с штатными кнопками ДУ на руле и совместима стой акустикой которую поставлю, и в дальнейшем поменять всю штатную акустику в авто и добавить саб и усилак, Хочу что бы в машине был хороший звук. за разумные деньги, мне не нужно супер крутого звука и акустики просто, что бы хорошо звучала. И что бы у нее был прямой ввод дисков как у штатной музыки
Подскажите плюз как сам я не чего в них не понимаю..

andreiy780
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 2:20 am

Re: Помогите с выбором 2dim майфуна

#41 Непрочитанное сообщение andreiy780 » Сб сен 26, 2009 2:52 am

HerPyCTuH писал(а):Собираюсь приобрести двухдиновую магнитолу с экраном, естественно, что бы поддерживал ДВД. Ценовой диапазон до 20 тыс. рублей. Очень много предложений в интернете, но отзывы не особо у всех. Кто из одноклубников, что устанавливал? Так же, интересны магнитолы с GPS приемником.
Поиск юзал, да и просто просматрел несколько страниц, но ничего интересного не нашел. ;)

Продам магнитолу 2 din Prology MDN-2650T Навигация с картой России, ТВ тюнер, DVD, USB, сенсорный экран , 5х55 W ссылка на сайт http://www.prology.ru/asp/good/686?_ses ... fpnrbjjcnf. Отдам за 18 т.р.

Так же есть переходная рамка на 2din Lancer X. - 2 т.р.

Аватара пользователя
Pashka990
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 7:08 am
Город: Оренбург
Зодиак: Овен

#42 Непрочитанное сообщение Pashka990 » Пн сен 28, 2009 12:43 pm

andreiy780
а в каком городе живешь?!!? можем замутить доставку в другой город!??!?!
[ ссылка на изображение ]

==> Синий, как ... мика)))))) <==

Аватара пользователя
roodolf13
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 3:49 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

Re: Помогите с выбором 2dim майфуна

#43 Непрочитанное сообщение roodolf13 » Пт окт 02, 2009 11:41 pm

andreiy780 писал(а):
HerPyCTuH писал(а):Собираюсь приобрести двухдиновую магнитолу с экраном, естественно, что бы поддерживал ДВД. Ценовой диапазон до 20 тыс. рублей. Очень много предложений в интернете, но отзывы не особо у всех. Кто из одноклубников, что устанавливал? Так же, интересны магнитолы с GPS приемником.
Поиск юзал, да и просто просматрел несколько страниц, но ничего интересного не нашел. ;)

Продам магнитолу 2 din Prology MDN-2650T Навигация с картой России, ТВ тюнер, DVD, USB, сенсорный экран , 5х55 W ссылка на сайт http://www.prology.ru/asp/good/686?_ses ... fpnrbjjcnf. Отдам за 18 т.р.

Так же есть переходная рамка на 2din Lancer X. - 2 т.р.

Я может чего то не догоняю онаж новая 17 стоит!? http://www.mobilux-club.ru/index.php?mid=1175
Уехал в sportage3.ru в связи с покупкой нового авто, всем спасибо за общение :)

Аватара пользователя
Serg101
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 9:03 pm
Город: Пых

#44 Непрочитанное сообщение Serg101 » Ср дек 02, 2009 1:57 pm

Если недорого брать то можно пролоджи 2650Т
Там всё есть, у меня работает, не жалуюсь.

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»