Магнитола Penhui и всё что с ней связано.

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
romar
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 12:41 pm
Город: ЮВАО
Зодиак: Телец

#136 Непрочитанное сообщение romar » Вт окт 12, 2010 7:13 am

Rostov36 писал(а):сорри, не в рекламу, но что это за херня? http://tunerrostov.ru/shop/mitsubishi/m ... -2008.html
это клон Хита, он дешевле пня. где-то видел сравнение этих китайцев, судя по отзывам пень качеством лучше.

Lx armo
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 1:15 pm

#137 Непрочитанное сообщение Lx armo » Пн янв 03, 2011 11:09 pm

у меня проблемка з подключением Penhui на Лансер Х. проводку дали не ту((((

нужна помощь електрика


неподходят штекера от машынки к тем что шли в комлекте к магнитоле
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

ето штекера Лансера Х


а вот ети в магнитоле

[ ссылка на изображение ]


оборваный синий кабель

[ ссылка на изображение ]


нужен совет. подскажыте что делать

fuEl
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 12:00 am
Город: Msk

#138 Непрочитанное сообщение fuEl » Ср фев 09, 2011 12:13 pm

выложите кто-нибудь фотку старого пеньх*я :D
я так понимаю в новом поддержка 3G, как она реализована, через телефон или свой модем в башке?

Аватара пользователя
Igor BLACK
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 2:37 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#139 Непрочитанное сообщение Igor BLACK » Вт фев 15, 2011 6:53 pm

Доброе время суток. Имею желание сборать заказы на 2-din магнитолу типа Intro CHR-6110
http://www.playauto.ru/product/mitsubis ... -6110-lan/
или Road Rover которые стали сейчас широко предлогаться в интернете. Минимальную цену я на них нашёл 25000. Я хочу набрать минимум 10 заказов на магнитолы и поехать лично в Китай и сам их привезти для участноков клуба. Стоимость заказа 19000руб за штуку. Сейчас я заказал для себя одну такую. После того как протестирую я и хочу начать сбор заказов. Прошу высказать своё мнение по данному предложению.

Аватара пользователя
IVAN33
Опытный Лансеровод
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 6:28 pm
Город: Владимир
Зодиак: Овен

#140 Непрочитанное сообщение IVAN33 » Пт май 27, 2011 5:51 pm

romar, а можешь дать более подробный отчет по мафону. У меня предыдущий пень был. Хочу сравнить намного этот будет лучше

Как встал на место? ( идеально или с косяками, у моего пня левый верхний угол никак немог доконца вставить, торчал на пару мм., видно только с водительского места)
Есть ли поддержка инета?
Есть ли встроенная память?
Проверял звук 5,1? На моей выход был но почему-то неработал, даже настройки непомогали, голос пропадает из боковых а в центре понулям
Какой проц?
Сколько оперативки?
Сидя за рулем и гляда на отражение в дисплее какую часть лобовухи ты видешь? (Я видел ту часть где должен стоять датчик света и основание зеркала)
Обнаружил ли какиенито глюки, тормоза, недоработки?
Как долго загружается при запуске?
Есть ли внешнее гнездо для USB которое можно былобы вывести в бардачек?
Работает ли датчик освещенности. т.е. меняется ли яркость подсветки в зависимости от освещения? На моем был просто муляж.

Т. е. сделай пожалуйсто полный отчетик, желательно с фото всех режимов (пусть даже на сотик), не поленись))) Что нравится что ненравится + может я чтото неупомянул

Аватара пользователя
romar
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 12:41 pm
Город: ЮВАО
Зодиак: Телец

#141 Непрочитанное сообщение romar » Пт май 27, 2011 10:22 pm

Привет, постараюсь ответить, что помню, машину у меня угнали в начале апреля :cry: Отписывался в ЧП.

Как встал на место? идеально встал, притом, что у меня пару защелок куда-то подевались, равномерные зазоры со всех сторон
Есть ли поддержка инета? Нет
Есть ли встроенная память? Нет, но есть два разьема для MicroSD (Навигация и хранилище)
Проверял звук 5,1? Не проверял, на аут-клубе проверяли - работало ок
Какой проц? ARM 11
Сколько оперативки? Не знаю
Сидя за рулем и гляда на отражение в дисплее какую часть лобовухи ты видешь? Не помню
Обнаружил ли какиенито глюки, тормоза, недоработки? На моей версии не работал RDS, сейчас это починили. Скакало время на китайскую тайм-зону, лечится при работе RDS или через оболочку WOLF. Камера притормаживает и ночью качество плохое - сильно рябит. Микрофон через блютуз тихий не всегда меня слышали
Как долго загружается при запуске? Грузится быстро ~5-10 сек.
Есть ли внешнее гнездо для USB которое можно былобы вывести в бардачек? На морде есть гнездо mini-usb
Работает ли датчик освещенности. т.е. меняется ли яркость подсветки в зависимости от освещения? Датчика освещенности нет, есть кнопка которая меняет яркость экрана

Т. е. сделай пожалуйсто полный отчетик, желательно с фото всех режимов (пусть даже на сотик) Фоток теперь сделать не могу, мне магнитола нравилась даже со всеми ее косяками, для меня они были незначительными.

Аватара пользователя
IVAN33
Опытный Лансеровод
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 6:28 pm
Город: Владимир
Зодиак: Овен

#142 Непрочитанное сообщение IVAN33 » Вс май 29, 2011 9:40 pm

Спасибо!

Аватара пользователя
IVAN33
Опытный Лансеровод
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 6:28 pm
Город: Владимир
Зодиак: Овен

#143 Непрочитанное сообщение IVAN33 » Пн авг 24, 2015 6:28 pm

:bc: Всем привет, ребята может ктото смог достать на эту голову схему распайки плат ? ? ? Очень надо. Моя навернулась, не работает ( ( ( Мастер, толковый парень сделал один разок, работала неделю опять чтото крякнуло ( ( ( Теперь говорит схема нужна, без нее никак.

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»