Нужен совет!

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
RED85
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 5:02 pm
Город: Сургут
Зодиак: Лев

Нужен совет!

#1 Непрочитанное сообщение RED85 » Вт май 11, 2010 1:26 pm

Для начала напишу, что у меня есть. Имееться: Усилитель 4-х канальный ArtSound PA 450.4 с возможностью подключения к штатным ГУ "иномарок"(не через линейники), накопитель 1Ф, колонки Focal 16,5 и деньги на приобритение саба,задние колонки планируеться оставить штатные. А вот с установкой не могу определиться! Штатное ГУ менять на 2Din желание особого нет, а что либо перепаевать категорически не приемлемо!Вопросы заключаются в следующем:
1. Если ставить 1Din магнитоллу, то куда, войдет ли она в пространство над пепельницей? Возможно ли чтоб она работола "вместе" со штатной, т.е. обязательно-ли полностью отключать от питания штатное ГУ?
2. Как отразиться на качестве звука подключение через высокоуровневые входы к штатному ГУ, а не через линейники?
3.Если 2 конала ус-я подключить к передним колонкам, а другие 2 сделать мостом на саб, то будут ли играть задние колонки?
4. Или лучьше купить активный саб а все 4-е канала у-ся подключить к колонкам?
Заранее спасибо!

gcms
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:13 pm
Город: Москва, ВАО

#2 Непрочитанное сообщение gcms » Вт май 11, 2010 2:23 pm

1. зачем городить огород? что автор хочет получить в итоге?
установщики тут же на форуме неоднократно выкладывали фото "магнитол" над пепельницей
2. через высокоуровневые входы подключают обычно к усилителям
3. в этом случае можно ставить весьма мощный саб, а задние колонки пусть отдыхают.

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»