Вопрос по штатной магнитоле!

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
sergofan
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:43 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Близнецы

#46 Непрочитанное сообщение sergofan » Пт окт 22, 2010 8:09 am

Отвечаю сам на свой вопрос, возможно, кому-нибудь информация пригодится и вы не наступите на те же грабли. Да, магнитола в случае обнаружения дефектов подлежит замене, но кто вам сказал, что вам поставят НОВУЮ? Вам поставят точно такую же, но перепрошитую. И еще неизвестно, как, где и кем она эксплуатировалась и как будет работать в дальнейшем. Очень удивлен таким фактом и отношением, за что спасибо Mitsubishi в лице "Рольфа". Вернул свою родную, пусть лучше радио глючит, не так часто я его слушаю.
[ ссылка на изображение ]
Lancer X 2.0 Intense CVT Red
Страхование

Аватара пользователя
Makc398
Мозг LancerX
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 1:53 pm
Город: Бологое (Тверская обл.)
Зодиак: Водолей

#47 Непрочитанное сообщение Makc398 » Пт окт 22, 2010 10:29 am

sergofan
Что-то это на бред похоже, во первых на тех которые ставят номера каталожные другие значит точно она уже не
sergofan писал(а):точно такую же, но перепрошитую

Аватара пользователя
sergofan
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:43 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Близнецы

#48 Непрочитанное сообщение sergofan » Пт окт 22, 2010 10:48 am

А что, новые не ломаются? Я знаю о новом номере и даже указал его. А на бред не просто похоже, а это и есть бред, только брежу не я, а к сожалению наши официальные дилеры. Когда я увидел ту магнитолу, которую мне заменили по гарантии, она была вся залапанная и грязная, явно не новая. Инженер по гарантии сказал именно то, что я написал, а именно - перепрошиваются.
[ ссылка на изображение ]
Lancer X 2.0 Intense CVT Red
Страхование

Аватара пользователя
Makc398
Мозг LancerX
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 1:53 pm
Город: Бологое (Тверская обл.)
Зодиак: Водолей

#49 Непрочитанное сообщение Makc398 » Пт окт 22, 2010 10:53 am

sergofan
это тогда полная жопа, хорошо что они не додумались на разборках их покупать

Аватара пользователя
Ildarik
Мозг LancerX
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:54 pm
Город: г.Тюмень
Зодиак: Рак

#50 Непрочитанное сообщение Ildarik » Пт окт 22, 2010 12:37 pm

Хочу свои пять копеек внести: брал ланс в мае 08года, стояла 1дисковая голова, тоже с известными глюками, думал менять, но при покупке б\у акустики рокфорд с "араба" в придачу досталась и 6ти дисковая голова от него. Так вот, она хоть и изрядно старше моей, но глюков в ней не оказалось! Радио ловит отлично, с соседнего Сургута за 70 км ловит тоже, чего не было на родной. Один минус только - пришлось половину дисков чуть царапнутых выкинуть, так как наотрез отказалась их читать. А родная эти диски ела спокойно. Вот и задумался: получается, для нас всё - таки поговнее делают, что ли, чем для арабов? Почему у старого "араба" не оказалось глюков, как на нашей молодой голове?
BMW 523i E39 2.5 AT
Mitsubishi Colt Z34A 1.3 AMT

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»