Замена штатной музыки

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
юх..
БУ-БУ-БУ
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:36 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#16 Непрочитанное сообщение юх.. » Вс авг 22, 2010 5:13 pm

сколько катрочка SD всунет в себя стлько программ и можно поставить :ROFL:
я изначально сказал, что эти магнитолы (впрочем как и пролежне-подобные) не для любителей послушать супер-пупер звук
к тому же достаточно ощутимый плюс лично для меня было, что эти магнитолы не выглядят инородно в машине, т.к. идут со встроенным в рамку монитором

Аватара пользователя
korolek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 7:31 pm

#17 Непрочитанное сообщение korolek » Вс авг 22, 2010 7:44 pm

z-11
ты не говорил про Хит или Пень ты сказал про 2Дин ВСЯ навигация, ну так вот у мну стоит навител, ИГО и автоспутник, и звук у пионера хорош... гармин не пробовал, потому что не нужен но не думаю что вполне реально.
признай уж что был неправ
1,5 inv+ MT

Аватара пользователя
z-11
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 12:22 am
Зодиак: Рыбы

#18 Непрочитанное сообщение z-11 » Вс авг 22, 2010 11:24 pm

че, прям все одновременно стоят? :D
про звук от сторонних 2-дин я ничего не говорил. лишь про те, что выглядят, как штатные
а вообще понятие "звук хорош" очень растяжимое. кого-то и на мобильнике музыка очень даже устраивает. и gps тоже.
ну и неудобство использования gps на 2-дин магнитолах даже обсуждать не хочу. представляю, как офигенно бегать в тачку, проверять, насколько нормально записалась новая версия карты или прошивка самой программы. ну-ну. я свое мнение не изменю: навигаторы в 2-дин -- полное говно

Аватара пользователя
юх..
БУ-БУ-БУ
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:36 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#19 Непрочитанное сообщение юх.. » Пн авг 23, 2010 12:38 am

да, можно поставить одновременно сколько хочешь
для проверки есть эмуляторы.. на крайняк можно ноут с собой взять
вот ты напридумывал себе проблем - не-не, не изменяй своего мнения ни за что!!
:ROFL:

Аватара пользователя
korolek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 7:31 pm

#20 Непрочитанное сообщение korolek » Пн авг 23, 2010 7:38 am

конечно не стоит изменять мнение лучше все лобовое текло в присосках обвесить и накидать туда ЖПС, и тыж каждый день закачиваешь карты и прошивки:) совсем отстой когда ввсе смотрится и используется гармонично:)
стоит 3 навигации одновременно, пользуюсь 2мя автоспутником с яндекс пробками и ИГО если пробьки не нужны. и мучаюсь от того что присосок не хватает на стекле:)
1,5 inv+ MT

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»