Выбираю среднечастотные динамики в задние двери

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Twin Peaks
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 8:31 pm
Город: Вологда

#16 Непрочитанное сообщение Twin Peaks » Чт мар 29, 2012 5:27 am

Ct@C тебе нужен чувствительный сабик 8-10 дюймов с такмм номиналом уся. для типичной 8-ки нужно от 8 до максимум 12 литров объема.

Wishmaster проц все равно гадит звук, просто одни меньше другие больше, 88/1/2 поет через одеяло, клара через легкую пелену.

Просто слышал утвиканый ДРХ и Люксман через Аквагеновский межблок и Сканах D3004/660000 'Illuminator' и 15W/4531G00 со специально рассчитанным для них кроссом. Вот тут то любой проц курит, звук превосходный.

Аватара пользователя
Wishmaster
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 12:08 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Козерог

#17 Непрочитанное сообщение Wishmaster » Пт мар 30, 2012 3:37 pm

Twin Peaks Дык это уже из области лютого фанатизма. Если уж говорить про процессор, то и голову надо цифровую с соединением по оптике ... и всегда найдется любитель "теплого лампового звука", который все обосрет ;)
Я ставил проц, чтобы штатку не менять - дезигн панели портить неохота и любая замена по деньгам выходит сильно дороже проца.

Аватара пользователя
Twin Peaks
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 8:31 pm
Город: Вологда

#18 Непрочитанное сообщение Twin Peaks » Пт мар 30, 2012 5:00 pm

Wishmaster я так и понял, просто прикидываю на будующее.
Из штатки выдрать цифру и пихнуть ее во внешний проц.
Просто альповские недешевы 700/701/900 да и поискать их надо, аудисоны эти в меру бюджетны,
есть еще процы от хеликса, но народ их пока не распробовал, мало отзывов, да и тракт у них слабоват.

Древняя Клара с моим набором компонентов их уделает влет.
З.Ы. обязательно сделай отчет, интересно посмотреть на реализацию, ведь нас маньяков так мало. :( :ROFL: :ROFL: :ROFL:
З.З.Ы. А по звуку идут они все нафиг, одному так надо другому эдак, да и еще за 3 копейки. Один кривой усилитель и весь звук запорот, я 3 штуки на СЧ ВЧ перебрал, пока нашел мне нравящийся.

Аватара пользователя
Wishmaster
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 12:08 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Козерог

#19 Непрочитанное сообщение Wishmaster » Пт мар 30, 2012 8:14 pm

Twin Peaks
Обязательно сделаю, только усь заменю и выведу линейники ... с колонок чото не сильный айс получился. Мне даже не сколько сам инсталл интересно описать, а настройку.

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»