Подключение камеры заднего вида к "Mitsubishi Edition&q

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Серёга007
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:44 pm
Город: Украина
Зодиак: Рак

Подключение камеры заднего вида к "Mitsubishi Edition&q

#1 Непрочитанное сообщение Серёга007 » Сб дек 25, 2010 11:05 pm

Всем доброго дня... есть один вопрос по данному девайсу:
Как правильно подключить стандартную камеру заднего вида???
У меня стандартная камера заднего вида: два провода питания - "красный" +, "черный" - , и желтый "тюльпан". Я подсоединил так: "красный" - к желтому проводу с серебряными полосками на большой 20 пиновой фишке что подключается к магнитоле, "черный" - к оранжевому проводу "Rear view signal" что выходит из магнитолы, ну и соответственно желтый тюльпан к выходу "Camera in". Камера работает, но есть одно НО - только при нажатии на иконку, при включении заднего хода - никакой реакции..
Изучив форум пришел к следующему выводу:
1. Возможно подключить по аналогии SkyNavi:"красный" - к белому проводу лампы заднего хода, "черный" - к черному проводу лампы заднего хода, а белый провод заднего хода на белой фишке что подключается к оригинальной MMCS(что примотан изолентой позади магнитолы) подключить к оранжевому проводу "Rear view signal" что выходит из магнитолы.
Но:
- насколько я понял на данный белый провод подается 12В при включении задней передачи, не будет ли короткого замыкания, если подсоединить к оранжевому проводу "Rear view signal"????? (в данный момент у меня там запитан "-" камеры)
- если подсоединить питание камеры к лампе заднего хода, то как она будет включаться с меню магнитолы без включения задней передачи????(или фонарь заднего хода управляется минусовым проводом???? )
2. Либо подключить: "красный" - к белому проводу заднего хода на белой фишке что подключается к оригинальной MMCS(что примотан изолентой позади магнитолы), "черный" - к оранжевому проводу "Rear view signal" что выходит из магнитолы.
Но - тогда возможно камера будет работать только при включении заднего хода, а из меню не сможет включаться????

Заранее всем спасибо за дельные советы...

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»