Собранная акустика) Критикуем, помогаем!

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Neko
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 1:14 pm
1

Собранная акустика) Критикуем, помогаем!

#1 Непрочитанное сообщение Neko » Пт июн 24, 2011 12:35 pm

Здравствуйте жители форума. Можете покритиковать мою акустику? Что в ней желательно заменить? Есть ли более подходящая альтернатива?
Голова Pioneer AVH-P4300DVD (Бюджет на замену до 22000)
-усь на саб DLS MAD 11 (бюджет до 11000)
-саб Kicker DCVR12 (бюджет до 12000)
-конденсатор kicx (бюджет до 3000)
-усь DLS MA41 (бюджет до 7000)
-фронт DLS R6A LE (бюджет до 8000)
-тыл DLS 426 (бюджет до 4000)
рамка 2 din (бюджет до 3000)
шумка (Делаю собственными руками, выйдет примерно в 9000)

Я в общем во всём уверен. Единственное что меня удерживает это колонки. Я Люблю слушать 70%-рок 15%реп 10%попса 5%Остальное. Ну примерно так. Что посоветуете насчёт них и остального?

И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Я совершенно безпонятия к чему это всё подключается. Посоветуйте проводку... качественную (Чтоб раз и навсегда была) Ну и естественно если нужны какие нить там конденсаторы, соротивлители или что похожее в этом роде надо, чтоб всё это не сгорело и не замкнуло) Устанавливать колонки в автосервисе буду т.к. профан в этом, но проводку подобрать сам хочу. Естественно с вашей помощью. ЗАранее СпасиБО!!!!

Аватара пользователя
z-11
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 12:22 am
Зодиак: Рыбы

#2 Непрочитанное сообщение z-11 » Пт июн 24, 2011 2:49 pm

Мне не нравится фронт и тыл. Хоть и нахваливают эти динамики, на слух мне очень не понравились.
Уси хорошие.
А вот сабы будут занимать достаточно много места, при этом отдача будет не ахти. Да и вообще для рока я бы ставил один саб в ЗЯ. Литров 25-30 хватит за глаза для 1 саба. И саб другой.
Конденсатор тоже не нужен. Лучше эти деньги потратить на нормальную проводку. Силу можно взять отечественные КГ или Shock Indastries. Хватит вполне 25кг или 2ga.
Шумку тоже бимаст бомб, stp.

Wred
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 3:55 pm

#3 Непрочитанное сообщение Wred » Сб июн 25, 2011 1:57 pm

Про саб не знаю, у всех вкусы и предпочтения разные, а акустика отличная. R6A чтоб запели хорошо, придется поиграться с настройками на усилителе! Ну и на голове эквалайзер по вкусу выставишь. У меня стояли в предыдущей машине такие, и в ланс тоже буду их же ставить, я доволен, басы от них тоже шикарные, даже без саба. Так что считаю набор прекрасный, не пожалеешь.

derzish
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 8:31 am
1

#4 Непрочитанное сообщение derzish » Ср июл 20, 2011 1:43 pm

1.ГУ норм если несобераешься в будущеп с поканалкой морочится
2.Саб возьми Alpine SWR-1222D для твоих муз предпочтений подойдет больше
3.Усь на саб Cadence Phoenix отличный усь
4.Кондер ненужен лучше хорошую силу кинуть кг35 пойдет
5.Тыл ненужен!если принципиально то подключи штатку от ГУ
6.Фронт норм впринципе только чуть серединки нехватает а так хорош,но требует основательной ШВИ дверей!!!
7.Усь на фронт E.O.S. AE-35T Limited Edition
Вот это действительно правильно потраченные деньги а не моно бред без перспективы ИМХО
Не желей на провода!
Бренды
DAXX
chernovaudio
покупай межблоки от 1000р

derzish
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 8:31 am
1

#5 Непрочитанное сообщение derzish » Ср июл 20, 2011 1:44 pm

да кстати еще дешевле выйдет чем твой вариант!

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»