НАРОД ВОПРОС ПО РАДИОЧАСТОТАМ

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Olexx
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 9:07 pm
Город: МО

НАРОД ВОПРОС ПО РАДИОЧАСТОТАМ

#1 Непрочитанное сообщение Olexx » Пт ноя 25, 2011 1:06 pm

Всем привет. Достаточно давно уже езжю на машине. Год назад встал вопрос какой трансмитер купить.Т.к. диски валялись по все машине. MP3 хорошо, но всетаки. Ну купил в итоге FM трансмиттер Demix за 300р. Вещь вполне схожая. Качество звука более менее. Самая хорошая пустая частота 106.00 FM помех не наблюдаю вообще. Долго искал волну. На устройстве с которого воспроизводим необходимо установить штатные настройки звука, макс громкость лучше не ставить т.к. хрипит (я обычно 60 -70% оставяю).
Так вот и трансмитер в итоге поднадоел.
Давно уже слушаю на работе Ю-FM через инет. Радио на мой взгляд самое хорошее.Треки не заезженные в отличии от Di-FM и т.д.
Так вот хочу найти хотябы MP3 плеер с радио. и чтоб частоты начинались не от 87.00 FM ,а с 60.00 FM . Может кто нибудь что нибудь подсоветует. Заранее извеняюсь если создал тему не в той ветке))

Аватара пользователя
megaaxel
Опытный Лансеровод
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 1:08 am
Город: Нарьян-Мар, Ненецкий АО
Зодиак: Телец

#2 Непрочитанное сообщение megaaxel » Пт ноя 25, 2011 10:51 pm

Nokia C7-00 :D
MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi

Olexx
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 9:07 pm
Город: МО

#3 Непрочитанное сообщение Olexx » Пн ноя 28, 2011 9:17 am

Эх, была б цена вопроса хотябы под 2-3 тыщи тогда еще ладно) но это расточительство))) Видимо только в китае можно купить сие устройство с частотами от 60.0 FM
Щас уж подумываю о покупке планшета, и подключения его через aux вход трансмитерра))) приходится извращаться))) т.к. штатная навигация от мицу не по карману))

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»