Посоветуйте ГУ и акустику.

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
FlyJ
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 4:00 pm

#16 Непрочитанное сообщение FlyJ » Пт апр 13, 2012 5:21 am

borisov383 писал(а):
FlyJ писал(а):Почитав обзоры нашел след модель pioneer avh-8400bt .как вам такой аппарат, новая модель, хороший функционал. Менеджер в магазине посоветовал http://navitola.ru/products/Navitola-89 ... shi_Lancer

Утверждает что качество звука лучше чем у пионера. Что думаете вы? Что бы взяли? Пионер с переходной рамкой чуть дороже выходит и в нем нет навигации, но почему то мне кажется что пионер качественнее. Ваше мнение друзья!
Мало вероятно, что эта китайская какашка звучит лучше Пионера :)
А Вы сами из какого города?? Не из Екатеринбурга случаем, раз ссылку на этот сайт кидаете?
с ханты-мансийска, а ссылкой менеджер поделился. Тоже думаю что пионер будет лучше. Жаль пока нет хорошей обзорной статьи. Надо покупать и писать))).

FlyJ
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 4:00 pm

#17 Непрочитанное сообщение FlyJ » Вт май 01, 2012 10:25 am

приобрел все-таки pioneer avh-8400bt
сейчас вопрос установки, будет время начну подключать. кто-то в курсе штатные кнопки руля можно подружить с этим аппаратом, если нет переходника?

Аватара пользователя
borisov383
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 6:55 am
Город: г. Екатеринбург
Зодиак: Водолей

#18 Непрочитанное сообщение borisov383 » Вт май 01, 2012 12:44 pm

Поздравляю с покупкой :) кнопки можно подключить без адаптера-надо перепаять резисторы в кнопках на руле. Поюзай поиск-на форуме есть отчет с указанием номиналов как раз для Пионера :)

FlyJ
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 4:00 pm

#19 Непрочитанное сообщение FlyJ » Вт май 01, 2012 12:56 pm

borisov383 писал(а):Поздравляю с покупкой :) кнопки можно подключить без адаптера-надо перепаять резисторы в кнопках на руле. Поюзай поиск-на форуме есть отчет с указанием номиналов как раз для Пионера :)
также как в этом хелпе http://faq.lancer-club.ru/%D0%A3%D1%81% ... 2_Lancer_X
? От модели это не зависит?

Аватара пользователя
borisov383
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 6:55 am
Город: г. Екатеринбург
Зодиак: Водолей

#20 Непрочитанное сообщение borisov383 » Ср май 02, 2012 7:44 am

100% гарантию, что резисторы такого номинала подойдут к твоему аппарату никто не даст. Я лично этим не заморачиваюсь, а беру готовые адаптеры кнопок на руль. Если заинтересует - кину ссылку на сайт производителя в личку, абы не сочли за рекламу. Приходит по почте наложным платежом в течении 10-14 дней, могу заказать от своего имени-еще будет маленькая скидка, т.к. я у них постоянно беру :)

FlyJ
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 4:00 pm

#21 Непрочитанное сообщение FlyJ » Ср май 02, 2012 7:52 am

borisov383 писал(а):100% гарантию, что резисторы такого номинала подойдут к твоему аппарату никто не даст. Я лично этим не заморачиваюсь, а беру готовые адаптеры кнопок на руль. Если заинтересует - кину ссылку на сайт производителя в личку, абы не сочли за рекламу. Приходит по почте наложным платежом в течении 10-14 дней, могу заказать от своего имени-еще будет маленькая скидка, т.к. я у них постоянно беру :)
Если не сложно, поделись ссылкой, что по цене выйдет?

Аватара пользователя
borisov383
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 6:55 am
Город: г. Екатеринбург
Зодиак: Водолей

#22 Непрочитанное сообщение borisov383 » Ср май 02, 2012 8:44 am

В личке :)

Аватара пользователя
borisov383
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 6:55 am
Город: г. Екатеринбург
Зодиак: Водолей

#23 Непрочитанное сообщение borisov383 » Ср май 02, 2012 8:46 am

На днях буду заказывать, могу на тебя заказать :)

FlyJ
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 4:00 pm

#24 Непрочитанное сообщение FlyJ » Ср май 02, 2012 8:53 am

borisov383 писал(а):На днях буду заказывать, могу на тебя заказать :)
спасибо за ссылку, только на lancer я ничего не нашел

Аватара пользователя
borisov383
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 6:55 am
Город: г. Екатеринбург
Зодиак: Водолей

#25 Непрочитанное сообщение borisov383 » Ср май 02, 2012 8:57 am

тебе надо брать универсальный адаптер-проверено, работает :)

FlyJ
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 4:00 pm

#26 Непрочитанное сообщение FlyJ » Чт май 03, 2012 9:01 pm

Магнитолу практически установил, теперь возник вопрос, при установке 2 din рамки, она не плотно прилегает в верхней части. Как скрыть щель. Кто, что может посоветовать?

FlyJ
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 4:00 pm

#27 Непрочитанное сообщение FlyJ » Вс май 06, 2012 8:56 am

Небольшой отзыв для тех кто надумает покупать сей аппарат.
Хотя маленький опыт использования, но уже кое чем порадовала. Магнитола стоит своих 20-21 т.р. Не более того. Настроить качественное звучание можно с помощью эквалайзера и с помощью фильтров подрезать низкие и высокие частоты. Если есть сабик, можете напрямую подключить к магнитоле и указать ей, какие частоты воспроизводить на сабик. Тем самым создать максимально комфортную звучание в салоне вашего авто. А уж если есть отдельно усилитель, и качественная акустика и прямые руки, то звук будет на все 100. У меня пока что штатные динамики, но и они выдают приятную
картину. Подключил штатный aux. Все что необходимо- это штекер как на наушниках, по моему стерео Джек 3,5, и кусок аккустического двухжильного кабеля (20 см за глаза). Никаких фонов нет. На праздниках попробую подрубить штатные кнопки руля ( привык я к ним).
Есть усб вход на задней панели( в комплекте идет удлинитель, вывел в бардачек), под съемной передней панелью слои под сд карту и щель для сд.
Mixtrax фишка пионера. Если любите електро, хаус, транс, то это для вас. Предварительно на компе подготовьте файлики, лучше чтобы id3 теги были прописаны, можете к ним привязать картинку, обложку альбома. С помощью специального приложения создаете свою медиатеку и заливаете на флешку. Нон стоп в дорогу вам обеспечен. Громкая связь работатет отлично, все прекрасно слышно, микрофон прекрасно встал в штатное место в лансере х. Связывается с нокией и htc на базе андройд без проблем. Подтягивает телефонных книгу, русские записи отображает корректно. Может и воспроизводить аудио с вашего телефона по блютуз.
Единственный минус это не воспроизводит виодео с флешки, но думаю нужно искать нужный формат или перекодировать. Не пробовал с диска, возможно там прочитает все, тогда этот минус будет не такой существенный. В целом аппарат достойный,

FlyJ
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 4:00 pm

#28 Непрочитанное сообщение FlyJ » Вс май 06, 2012 12:31 pm

Кнопки руля удалось подружить без проблем как в фотоотчете. http://faq.lancer-club.ru/%D0%A3%D1%81% ... 0.BB.D1.8F

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»