Помощь в поиске магнитолы 2 DIN

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
vavikin
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 12:51 pm
Город: Тверская область
Зодиак: Овен

#46 Непрочитанное сообщение vavikin » Чт авг 01, 2013 3:23 pm

Брал в car-dvd.su. Магнитола winca. Встала, как родная. Штекеры подошли. Пришлось только отдельно подключить провод для активации камеры заднего вида и запитать от подсветки климата провод для подсветки магнитолы. По звуку - не хуже родной. Я делал сразу и шумку, так что играет точно лучше, но это может быть из-за аудиоподготовки дверей (шумил в пять слоев). Навигация нормально работает (брал уже с предустановленной). ДВД читает. Avi тоже. Нет только ползунка, чтобы перематывать фильмы и песни. С телефоном блютуз законектился. Телефонная книга не работает (но я, возможно, сам еще не разобрался). Есть выход отдельный на сабвуфер, но с магнитолы его звук регулировать нельзя. Эквалайзер трехполосный (мне не понравился потому что особенно не настроишь). Радио ловит не хуже родной. ТВ показывает, но плохо (докупал антену ОЗАР, но прием лучше не стал). Камера з.в. включается даже при выключенной магнитоле, правда с небольшой задержкой (секунд 5). Есть возможность подключить вторую зону отдельно (например моник в подголовнике). Сама оболочка удобная. Пластик в цвет, но отличается рисунком, правда почти незаметно, в глаза уж точно не бросается. Кнопки на руле подхватились.

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»