Pioneer AppRadio SPH-DA01

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Hlebopek
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 10:22 am

Pioneer AppRadio SPH-DA01

#1 Непрочитанное сообщение Hlebopek » Пн мар 25, 2013 10:48 am

На просторах инета наткнулся на Pioneer AppRadio SPH-DA01
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/a ... /page.html
за привлекательную цену 4-5т.р. Может была у кого, хочется услышать мнение, стоит брать или нет...

Аватара пользователя
XIMIKATOR
Модератор технического раздела
Модератор технического раздела
Сообщения: 5016
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 6:26 pm
Город: Московская Область
Поблагодарили: 1 раз

#2 Непрочитанное сообщение XIMIKATOR » Пн мар 25, 2013 1:43 pm

за 5 косарей можно попробовать если музыку слушаешь только с айфона, но непонятно поддерживает она новые айфоны или нет,
сенсор от пионера думаю стандартный (хороший), ну и усилитель встроеный думаю такойже как в младших моделях пионеров, но для ай-фона больше и не надо по качеству звука

ну и как бонус самая важная функция для айфона
Поддерживаемые функции:• Зарядка

Hlebopek
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 10:22 am

#3 Непрочитанное сообщение Hlebopek » Пн мар 25, 2013 2:30 pm

Нормальных обзоров не нашел на русском языке, ток видос нарыл http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... l7_1Y-gE8w#!
Вроде неплохо все в этом ГУ, интересно было яндекс.навигатор будет ли работать или ток IGO...

Аватара пользователя
MAPTblHOB
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 10:39 pm
Город: Москва, САО, Речной Вокзал
Зодиак: Стрелец

#4 Непрочитанное сообщение MAPTblHOB » Ср май 01, 2013 1:41 am

Есть у меня такой пионер в двухдиновой рамке в ланс с акустикой морел темпо 6 перёд и морел темпо коакс 6 зад. Без усилка и саба нормально не играет набор(оно и понятно при акустике под усиль :-) ). Середина и верха хороши. Работает с iPhone 4s и iPad3 точно. iPhone 5 и iPad mini не проверял. Есть возможность дублировать изображение с айфона на экран пионера. Управление остается на айфоне.
Докупать усиль и саб не хочу(не я начинал строить эту акустику в машине). Готов поменяться на штатную голову с рамкой и акустику рокфорд, не требующую усилка и заморочек.
С уважением,
Мартынов Александр Вадимович
Начальник отдела
Сопровождения Инфраструктурных Сервисов
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России
Моб: +7 (925) 171 54 65
Skype: MAPTblHOB

Я на Drive2.ru

Hlebopek
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 10:22 am

#5 Непрочитанное сообщение Hlebopek » Чт май 02, 2013 3:03 pm

Поставил себе эту магнитолу, прошил ее, поставил appradio+, со всеми возможностями до конца ее разобрался, но яндекс.карты и igo запустил на ней. Осталось купить адаптер для управления кнопками на руле и камеру заднего вида. Относительно штатной магнитолы - намного лучше стало звучание. В общем, я доволен.

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»