Страница 1 из 1
навигация на мультимедиа(китай)
Добавлено: Вс авг 04, 2013 8:35 am
ANDREY A851KE
заказал мультимедию с владивостока пришла поставил всё работало хорошо был оч доволен но гдето через пол года после дальней поездки наигатор в ней перестал определять спутники.скачал новую версию навител поставил,тоже самое ,купил новую антену поставил и опять без изменений.в навигаторе во вкладке спутники появляются один - два жёлтые столбики(раньше по моему зелёные были).захожу в настройки на вкладку GPSприёмник там тоже один два столбика показывает,координаты не определяет.Может кто сталкивался,подскажите что может быть.
Добавлено: Вс авг 04, 2013 8:59 am
=VETAL=
попробуй скачать другие программы навигации и посмотри ,будут опр.спутники или нет,а дальше по обстановки

Добавлено: Вс авг 04, 2013 9:02 am
ANDREY A851KE
можеш подсказать какие и где качнуть.лучше ссылочку.
Добавлено: Вс авг 04, 2013 9:23 am
=VETAL=
у меня стоят три программы навигации ,сити-гид ,прогород и навител ,все с автоопределением порта-скорости-спутников и последние версии и все по разному опр.количество спутников

ссылка в личке,поройся и все там найдешь

Добавлено: Вс авг 04, 2013 9:25 am
ANDREY A851KE
спс попробую

Добавлено: Вс авг 04, 2013 9:33 am
=VETAL=
ANDREY A851KE писал(а):спс попробую

в верхнем правом углу есть специальная кнопочка

Добавлено: Пн авг 05, 2013 3:05 pm
ANDREY A851KE
=VETAL= писал(а):ANDREY A851KE писал(а):спс попробую

в верхнем правом углу есть специальная кнопочка

ничё я скачать не смог,требует регистрацию пытаюсь зарегится отправляют чёт скачатькороче не получилось.
Добавлено: Пн авг 05, 2013 5:34 pm
=VETAL=
ANDREY A851KE писал(а):=VETAL= писал(а):ANDREY A851KE писал(а):спс попробую

в верхнем правом углу есть специальная кнопочка

ничё я скачать не смог,требует регистрацию пытаюсь зарегится отправляют чёт скачатькороче не получилось.
так в чем проблема?скачиваеш код и регишся,сейчас на многих сайтах без рег.фиг качнеш

Добавлено: Вт авг 06, 2013 2:44 pm
ANDREY A851KE
воткнул другую программу,спутников не видит.
Добавлено: Сб авг 24, 2013 6:13 am
ANDREY A851KE
вобщем востановил свою навигацию.сам правда не понял как,но после некоторых манипуляций всё заработало:выул флеху ту что с навигацией воткнул ноутбук чтоб залить туда другую навигацию,пока файлы копировались я решил включить ГУ и посмотреть а как ведёт себя утелита которая и без навигации спутники должна показывать и тут произошло чудо на экране куча спутников,показывает мои координаты,я вставляю флеху в ГУ ,запускаю навител и всё работает.чё было незнаю но сейчас всё работает.