Ipod

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Viper_svv
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 5:19 pm
Город: Самара

#16 Непрочитанное сообщение Viper_svv » Сб июн 07, 2008 6:29 pm

Cnnynuk ток не обижайся...)) беленький всёже!!!

corer, молодец, в его фотоотчёте он показал как подключить и куда вывести AUX, так вот если кому интерестно, я уже правда в другой темке отписывал, ещё один вариант размещения AUXа, подключить его нужно таким же макаром как и у corer'а ну или как у меня сразу в звуковой проц..... Да и кто поменял мафоны и у них имеется AUX тоже могут взять на заметку.... Вобщем у меня получилось некое подобие "пепельници-разъёма", с обратной стороны у неё разъёмы для того чтобы воткнуть "тюльпаны" Заканчиваю словоблудие, смотрите...,!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Lancer 2.0 МКПП (S01) Самый белый!

St0rm
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 5:53 pm
Город: СПБ

#17 Непрочитанное сообщение St0rm » Сб июн 07, 2008 9:50 pm

Viper_svv, внутренняя часть пепельницы тоже легко снимается? Подскажи, что там и где откручивать?

Аватара пользователя
Viper_svv
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 5:19 pm
Город: Самара

#18 Непрочитанное сообщение Viper_svv » Вс июн 08, 2008 11:13 am

St0rm что ты подразумеваешь под внутренней частью пепельници??
[/quote]
[ ссылка на изображение ]

Lancer 2.0 МКПП (S01) Самый белый!

St0rm
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 5:53 pm
Город: СПБ

#19 Непрочитанное сообщение St0rm » Вс июн 08, 2008 2:48 pm

Viper_svv писал(а):что ты подразумеваешь под внутренней частью пепельници??
Ту часть с салазками, куда вставляется пепельница.
Но я проверил, она там намертво вклеена.

Короче, решил не усложнять процесс и сегодня сделал так, как советовал Corer :D

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#20 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Вс июн 08, 2008 7:46 pm

Viper_svv
:lol: :lol: :lol: а с чего ты взял что я чехлы поставил?! :lol: :lol: :lol: Обижаться не буду - только вот за своим базаром лучше следить... я предложил вариант-гораздо легче при установки - а вот про колхоз зря- есть нормальные трансляторы и на вид и по функциям... не всех же музыкальный слух как у тебя :ROFL: :ROFL:

Аватара пользователя
Viper_svv
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 5:19 pm
Город: Самара

#21 Непрочитанное сообщение Viper_svv » Пн июн 09, 2008 2:56 pm

Cnnynuk, ой прости по поводу чехлов, эт я тя с мит перепутал....

А вот по поводу FMмодулятора с USB портом это ты уж извени, реално колхоз, да и звук говно!!! (я лышал) и выглядит отвратно, единственный + это то что ставить легко, но почему же люди тогда заморачиваются и ставят мафоны всякие в машины а не просто кладут рядом ipod или телефон с целью слушать музыку на нём, как всякое быдло у подъездов??? На мой взгляд полная еб..ть купить машину больше чем за пол ляма и воткнуть на всеобщее обозрении приблуду эту за 300р с рынка..!!! У меня у одногрупника стоит такая муля в машине, у него 6-ка, это его первая машина, да, там смотриться, с касетным мафоном то.... туда вписывается, но извени у лансера колёса дороже стоят чем эта 6-ка!
[ ссылка на изображение ]

Lancer 2.0 МКПП (S01) Самый белый!

Аватара пользователя
Viper_svv
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 5:19 pm
Город: Самара

#22 Непрочитанное сообщение Viper_svv » Пн июн 09, 2008 2:57 pm

Я не говорю что нужно делать как у меня!! Corer предложил отличниший вариант!!! Хорошо выглядит, не так уж геморойно и не дорого!!!!
[ ссылка на изображение ]

Lancer 2.0 МКПП (S01) Самый белый!

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#23 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Пн июн 09, 2008 3:18 pm

Viper_svv писал(а):Cnnynuk, ой прости по поводу чехлов, эт я тя с мит перепутал....

А вот по поводу FMмодулятора с USB портом это ты уж извени, реално колхоз, да и звук говно!!! (я лышал) и выглядит отвратно, единственный + это то что ставить легко, но почему же люди тогда заморачиваются и ставят мафоны всякие в машины а не просто кладут рядом ipod или телефон с целью слушать музыку на нём, как всякое быдло у подъездов??? На мой взгляд полная еб..ть купить машину больше чем за пол ляма и воткнуть на всеобщее обозрении приблуду эту за 300р с рынка..!!! У меня у одногрупника стоит такая муля в машине, у него 6-ка, это его первая машина, да, там смотриться, с касетным мафоном то.... туда вписывается, но извени у лансера колёса дороже стоят чем эта 6-ка!
согласен, я жгрю - это был варинат самый простецкий... но вот тут тогда вопрос, тебя устаривает как играет радио?! а фммодулятор транслирует на радио - единственное что лучше треки заливать на флэху нормального качества а не мп3.... На вольве (где уже штатная акустика на порядок лучше чем в УЛАНе) нормально играло - ир разница была слышнаесли мп3 или вав... :P да и гнездо прикуривателя у Улана немного глубже спрятано чем у 6-ки :lol: :lol: :ROFL:
а так Респект - я б не отважился :D

Аватара пользователя
Viper_svv
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 5:19 pm
Город: Самара

#24 Непрочитанное сообщение Viper_svv » Пн июн 09, 2008 3:51 pm

Cnnynuk 1-e у меня не простой звук штатной магнитолы, у меня проц, другие колонки, уселки, саб, другие провода.... но не об этом речь!
2-е радио я не слушаю, ибо качество не устраивает, следовательно и модулятор в пролёте...
3-е я стараюсь слышать музыкальные аудио CD, хорошего качества, а не самописные, купленные в цивильном маге, а не на книжке (это такой рынок в Самаре, типа горбушки в Москве)
МР3 это на крайняк, так сказать! У меня не абсолютный музыкальный слух, но разницу между МР3 и CD-Audio я почувствую!

Спросите у любого человека, который занимается звуком (не обезательно автозвуком) он вам скажет что МР3 это говно, т.к. уже сжатый формат!! Лучше слушать CD-Audio, DVD-Audio, DTS, в зависимости от того что способен вычитать ваш мафон....!

Свой AUX вход я используя для подключения ноута на мойке (пока в очереди стоишь) или подключения своего телефона или MP3 плеера друга для того чтобы послушать какую нибудь очередную новую песенку, которую ктото скинул.... послушаю, понравица, буду искать в хорошом качестве, не понравится забуда нах про неё....!

В Ipod player'е тож используется свой формат (точное название не помню...), он не mp3, за бугром такую музыку покупают в специализированных интернет магазинах, ну и конечно есть конвертор из mp3 в этот формат, но это уже не то...
[ ссылка на изображение ]

Lancer 2.0 МКПП (S01) Самый белый!

Аватара пользователя
Viper_svv
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 5:19 pm
Город: Самара

#25 Непрочитанное сообщение Viper_svv » Пн июн 09, 2008 4:00 pm

...
Последний раз редактировалось Viper_svv Вт июн 10, 2008 8:25 am, всего редактировалось 1 раз.
[ ссылка на изображение ]

Lancer 2.0 МКПП (S01) Самый белый!

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#26 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Пн июн 09, 2008 4:20 pm

:lol: да понял-понял - не повторяй :lol:

Аватара пользователя
Viper_svv
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 5:19 pm
Город: Самара

#27 Непрочитанное сообщение Viper_svv » Вт июн 10, 2008 7:06 am

...
Последний раз редактировалось Viper_svv Вт июн 10, 2008 8:26 am, всего редактировалось 1 раз.
[ ссылка на изображение ]

Lancer 2.0 МКПП (S01) Самый белый!

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#28 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Вт июн 10, 2008 7:55 am

Viper_svv
:D да сам нажми и усё... :D

а билже к теме...нет разве 2 дин с разъемом под плеер?!

Аватара пользователя
corer
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 5:34 pm
Город: Москва ЮВАО Марьино

#29 Непрочитанное сообщение corer » Пт июл 11, 2008 10:41 am

Итак, друзья, получил штатный разъем под тюльпан.
Разобрал его, в нутри ничего особенного. Интеренсно, пропадет при включении AUX который есть сейчас. Думаю нет.

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]



[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]
Последний раз редактировалось corer Пт июл 11, 2008 11:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Dura lex sed lex

Аватара пользователя
-S@shok-
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 7:19 pm
Город: Moskow

#30 Непрочитанное сообщение -S@shok- » Пт июл 11, 2008 4:43 pm

Ребят, а есть конторы которые сделают выход для айпода/айфона, качественно с гарантией и по разумной цене?

самому не хочеться заморачиваться....., да и руки не от туда растут :D
=)

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»