Страница 1 из 2

модель штатной магнитолы?

Добавлено: Ср июн 04, 2008 9:24 pm
TT
Друзья-товарищи,подскажите кто знает номер и модель штатной головы и 6сд-чейнджера (это вообще 1 девайс или 2 отдельных?).
Нужна точная индетефикация,дабы понять вообще её возможности(например,компетентные люди по секрету сказали,что там реально есть выход под ауикс,просто у нас нет вывода(не надо ничего там распаивать)).Короче,хочу понять что это за зверь и что из него можно выжать.

Добавлено: Ср июн 04, 2008 9:54 pm
A.SH.
Под AUX может быть только вход., а выход - это LINE OUT.
AUX есть и его искать не надо, а LINE OUT отсутствует.

Код можно найти в CAPS'e.

Добавлено: Чт июн 05, 2008 12:25 am
TT
ясно, а модель какая ? )

Добавлено: Чт июн 05, 2008 6:50 pm
A.SH.
TT

Все от комплектации зависит и ОЕМ код "компетентным людям" ничего не даст, если конечно у них нет своих людей в группе разработки производителя. Производитель - Мицу Электрик.


[ ссылка на изображение ]

Добавлено: Чт июн 05, 2008 8:37 pm
AlTol
А вот и однодисковая :)
[ ссылка на изображение ]

Добавлено: Чт июн 05, 2008 9:18 pm
corer
Боюсь афтару легше не стало :D

Добавлено: Чт июн 05, 2008 10:26 pm
TT
но-но.пока не стало,надеюсь станет-пойду искать чего-нибудь в интернете.
Спасибо за ответы. (для любителей поязвить-я тут вообще-то никаких заявок на опупенное знание данной матчасти не давал :D ..так что свою иронию попридержите :D )

просто человеческое любопытство.Надо знать что это за девайс,тогда уже можно думать,что из него можно сделать (и нужно-ли??).
еще раз спс.

Добавлено: Чт июн 05, 2008 10:57 pm
AlTol
TT писал(а):.Надо знать что это за девайс,тогда уже можно думать,что из него можно сделать (и нужно-ли??).
еще раз спс.
Все что из него можно сделать, уже известно. Остался один вопрос, который в скором времени решится, в лучшую сторону, надеюсь.

Добавлено: Пт июн 06, 2008 6:58 am
dmitriy_ts

Добавлено: Пт июн 06, 2008 8:18 am
corer
AlTol писал(а): Остался один вопрос, который в скором времени решится, в лучшую сторону, надеюсь.
Ты имеешь ввиду отключение усилителя и регулировка уровня саба при подключении штатного усилка?

Добавлено: Пт июн 06, 2008 8:36 am
AlTol
corer писал(а): Ты имеешь ввиду отключение усилителя и регулировка уровня саба при подключении штатного усилка?
Ага ;)
А точнее полная совместимость со штатным внешним усилителем :)

Добавлено: Пт июн 06, 2008 9:05 am
corer
Уверен на 95% что так оно и есть. Интересно понять, можно ли будет как-нибудь сэмитировать подключение штатного усилка для того что бы подключить потом не штатный.

Добавлено: Пт июн 06, 2008 9:19 am
AlTol
Дело в том, что не ясно пока какие функции и регулировки переходят в усилитель при подключении его. Из тех, которые могут быть полезны при другом усилителе - переключение штатного интегрального усилителя в режим линейного выхода. 100% что переходит в усилитель регулировка фейдера, поскольку выходов только два остается. Самый прикол будет, если и громкость уйдет туде-же ;) поскольку с точки зрения качества это нормальное решение и при существующей логике связки голова-усилитель вполне реальное. Кстати, уровень саба точно в усилителе происходит по командам с головы. Тогда эмулировать штатный усилитель просто бесполезно будет, сам понимаешь, голова останется тупой.

Кстати, насколько знаю, обратную операцию: включение усилителя имитируя подключение головы, уже освоили. Правда не у нас пока ;)

Добавлено: Пт июн 06, 2008 9:33 am
corer
Да, интересно. Ну чтож будем жать, что у вас получится.

Добавлено: Пт июн 06, 2008 10:25 am
corer
К стати, это не шатный усь случаем?
http://cgi.ebay.com/ROCKFORD-FOSGATE-P2 ... dZViewItem