Ура!!!!!!! Появилась новая голова на ЛансерХ В ней есть ВСЕ!

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
corer
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 5:34 pm
Город: Москва ЮВАО Марьино

#31 Непрочитанное сообщение corer » Чт июл 10, 2008 10:03 am

Вот фотка этого майфуна. Выложили на соседнем клубе :)

[ ссылка на изображение ]
Смотрится не плохо. В штатную рокфордовскую рамку от американской навигации встает идеально.
Dura lex sed lex

Аватара пользователя
Viper_svv
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 5:19 pm
Город: Самара

#32 Непрочитанное сообщение Viper_svv » Чт июл 10, 2008 11:00 am

Согласен с мнением corer, но 60 кусков....писец!
[ ссылка на изображение ]

Lancer 2.0 МКПП (S01) Самый белый!


Синий Дэлфин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 11:19 am

#34 Непрочитанное сообщение Синий Дэлфин » Чт июл 10, 2008 11:17 am

А цена на емексе 44т.р.

Аватара пользователя
Faraon
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 2:43 pm
Город: Пушкино
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#35 Непрочитанное сообщение Faraon » Чт июл 10, 2008 1:12 pm

чем то смахивает на prology как у меня, токо свою купил за 15т.р.

Синий Дэлфин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 11:19 am

#36 Непрочитанное сообщение Синий Дэлфин » Чт июл 10, 2008 2:03 pm

Так и альпайн смахивает и мистери...

Аватара пользователя
TT
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 9:55 pm
Город: Москва Жулебино,Красногорск

#37 Непрочитанное сообщение TT » Пт июл 11, 2008 9:14 am

нужно определяться с ценой-рольф со своими ценами идет лесом.Зигард,ты не пробивал,можно такой комбаин привезти??
По мне,пусть это будет и не 100%качество звука и т.д.,но зато всё в 1м, тут тебе и мультимедия и навигация-очень удобно...наверное ))

з.ы. за сколько сейчас реально уходит штатная голова на 6 дисков?? (с рамкой).Хочу прикинуть,во сколько примерно выйдет система с учетом существующей.

спасибо за фотки и информацию.Кстати,надо теперь выяснить,на основе чего она собрана (кто производитель) и модель.

AlTol
Мозг LancerX
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:20 am
1
Зодиак: Козерог

#38 Непрочитанное сообщение AlTol » Пт июл 11, 2008 9:47 am

Пробивается:
MME31761 примерно 45 тыс;
MME31761RU - примерно 4 тыс;
MME31762 - примерно 9 тыс - видимо рамка от навигации штатная без шильдика Rockford.

Поставщик бьется как "Аксессуары Рольф"

P.S. Вопрос о наличии линейных выходов по-прежнему висит, поскольку эта голова ставится и в Ауты и Паджеро, а там у многих усилок с высоковольтым входом.

Аватара пользователя
TT
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 9:55 pm
Город: Москва Жулебино,Красногорск

#39 Непрочитанное сообщение TT » Пт июл 11, 2008 7:31 pm

corer, кинь пожалуйста ссылку на эту тему в лансерклубе,да бы не мучать себя поисками )

StLesha
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:56 pm

#40 Непрочитанное сообщение StLesha » Вс июл 13, 2008 2:18 pm

К осени выйдет мультимедиа система фирмы Фантом, будет вставать в штатное место в комплекте с рамкой (одно целое), было мнение что полное говно - не соглашусь, слышал как играет с внешним усилителем - неплохо, навороты все те же но цена раза в два, а то и более ниже. Смотрите аналоги на матрешку и цивик на сайте www.phantom.ru

П.С. Парень из самары, не в обиду, но в каждой теме по автозвуку ты упоминаешь свой преобразователь - как бы хорош он ни был, но с сигналами высокого уровня далеко не уйдешь и любой преобразователь будет действоватьтак же как твоя дорогущая, но всё же хрень :)

StLesha
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:56 pm

#41 Непрочитанное сообщение StLesha » Вс июл 13, 2008 2:21 pm

http://www.phantom.ru/dvm-1319.htm вот такая она для цивика
Цена 26т без нави и 38 с навигацией....

Аватара пользователя
Viper_svv
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 5:19 pm
Город: Самара

#42 Непрочитанное сообщение Viper_svv » Вс июл 13, 2008 9:47 pm

StLesha, послушай парень (скорее всего из Москвы) не надо врать, что я везде про свой проц пишу, это не так! Задолбали меня уже по этому поводу, и так уже молчу про него ...
Недавно была возможность оттопырить рамку и я поставил себе 202й алпай, проц оставил, так как у него есть как и высокоуровневые так и линей ные входы. Подключил всё по линейкам, чуть чуть перенастроел проц, очень доволен!!! Но ставить башку фантом себе бы никогда не стал, т.к. эта имиратовская подъё....а мне не нужна! Если нет возможности взять нармальную голову (я не только про алпайн) то на мой взгляд лучше какоето время переждать (как появиться возможность) и поставить что то достойное чем этот фантом. Спросите у любого спеца по автозвуку что они думают об этой фирме, думаю они будут со мной солидарны.
Фантом - это как LG, ширпотреп, расчитанный на широкий круг потребителей!
[ ссылка на изображение ]

Lancer 2.0 МКПП (S01) Самый белый!

StLesha
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:56 pm

#43 Непрочитанное сообщение StLesha » Пн июл 14, 2008 8:25 am

Скорее всего ты прав про ширпотреб, но ведь мы и есть тот самый широкий круг потребителей, а ты исключение - меломан. То что производят в эмиратах - откуда такая информация? Даже если так, то какая разница? Например все оригинальные кросовки пума и адидас делаютв китае, а некоторые бмв в Калининграде. Большинство не почувствуют разницу в звуке. Я видел много хороших установок звука, поэтому говорю что фантом играет не плохо. Многим его хватит. Для того чтобы было принципиальное отличие по звуку нужно делать полную шумку, брать дорогую акустику, усилители, и делать всё грамотно - и всё это очень дорого.

П.С. Случайно вспомнил, делали в каком то журнале тест акустики, точнее проводов, брали очень дорогие провода и обычные электрические, и сажали меломанов слушать - и никто разницу не почувствовал.

StLesha
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:56 pm

#44 Непрочитанное сообщение StLesha » Пн июл 14, 2008 8:29 am

Кстати многие специалисты не любят никакие новые марки, непонятно почему. Например есть у мистери акустика, побеждающая в соревнованиях. И на коммпонентах урал, пару лет назад машина выиграла соревнования по автозвуку. Я не фанат автозвука, и не сильно в этом разбираюсь, а говорю только то что сам вижу и знаю.

Аватара пользователя
Viper_svv
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 5:19 pm
Город: Самара

#45 Непрочитанное сообщение Viper_svv » Пн июл 14, 2008 10:00 am

StLesha, я не говорю что надо брать какието мега бренды и модели из топовых линеек, сушествует полно вещей среднего класса, приэтом отличного качества...

По поводу фантома свой негатив могу объяснить тем что слышал его в ействии на Camry и мне оч не понравилось....

P.S. Я не исключение.... и не меломан, я просто люблю мызыку и качественный звук...
[ ссылка на изображение ]

Lancer 2.0 МКПП (S01) Самый белый!

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»