Ура!!!!!!! Появилась новая голова на ЛансерХ В ней есть ВСЕ!

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
TT
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 9:55 pm
Город: Москва Жулебино,Красногорск

#61 Непрочитанное сообщение TT » Вт авг 05, 2008 3:12 pm

Синий Дэлфин,куда пропал??? Установил?? как впечатления??? Слепи фотоотчетик хоть- не пропадай.

Синий Дэлфин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 11:19 am

#62 Непрочитанное сообщение Синий Дэлфин » Вт авг 05, 2008 6:10 pm

ТТ, привет!
Впечатления будут завтра, когда буду ставить.
А так, похоже навигация идет от Cydle (по крайней мере в мануале так озвучено). Что это я так и не понял, с какими картами работает то же непонятно. Сydle Navigation Software. Стоит скорее всего модуль GPS SirfIII. Сегодня заказал SD-шку, цена вопроса 3700р. Завтра должна быть.
Теперь о грустном. Рамка оригинальная не совсем подходит к этой голове. Т.е. сама голова как таковой рамки не имеет, а есть какая-то прокладка между головой и рамкой, которая закрывает щель. Попробую сделать фото. Поскольку отверстие у рамки трапецивидное, а прокладка прямоугольной формы то:
1. Если голова нормально крепится в торпеде, то чуть-чуть подогнать напильником рамку магнитолы (под трапецию).
2. Если это не получится, то брать штатный установочный комплект, т.е. рамка 2-дин и какой-то крепеж, в котором должна закрепляться рамка от головы.
3. Рамка штатная и рамка которая идет в установочном комплекте разные. Не факт, что в установочную рамку можно нормально поставить 2-дин голову. Эта рамка в центральном отверстии не имеет "ребер", т.е. магнитоле со своей рамкой не за что будет цепляться и она может просто провалиться в рамку, или же между краями рамки и магнитолы могут остаться щели в отличие от оригинальной, где эти ребра есть.
Фото косяков рамок сделаю сегодня. Фото установки головы, как получится :(

Аватара пользователя
TT
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 9:55 pm
Город: Москва Жулебино,Красногорск

#63 Непрочитанное сообщение TT » Сб авг 09, 2008 6:59 pm

вот бляха-муха...((
модуль GPS SirfIII - это хорошо.А вот с рамками бред какой-то..
За разъяснениями по работе девайса,думаю, стоит обратиться в Рольф ( они же тебе его продали?)- они просто обязаны объяснять как и что работает.

Синий Дэлфин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 11:19 am

#64 Непрочитанное сообщение Синий Дэлфин » Сб авг 09, 2008 8:18 pm

Давайте так, я пишу, если будут вопросы по ходу пьесы то спрашивайте.
Начну с цены. Цена окуенная. Если бы я знал во что это выйдет, то не стал бы этого делать.
Голова-47штук, SD-карта с навигацией-3,7р., установочный комплект (рамка 2-din под эту голову+кронштейны 8т.р., установка в рольфе-2т.р. Плюс антенна ТВ около 3т.р.+работа по установке антенны (порядка 4т.р.). С ценой вроде все.
Рамка. Рамка оригинальная не совсем подходит к этой голове. Т.е. сама голова как таковой рамки не имеет, а есть какая-то прокладка между головой и рамкой, которая закрывает щель. Поскольку отверстие у рамки трапецивидное, а прокладка прямоугольной формы то:
1. Если голова нормально крепится в торпеде, то чуть-чуть подогнать напильником рамку магнитолы (под трапецию). Колхоз.
2. Если это не получится, то брать штатный установочный комплект, т.е. рамка 2-дин и какой-то крепеж, в котором должна закрепляться рамка от головы. Мне поставили штатный.
3. Рамка штатная и рамка которая идет в установочном комплекте разные. Не факт, что в установочную рамку можно нормально поставить 2-дин голову. Эта рамка в центральном отверстии не имеет отбортовки, т.е. магнитоле со своей рамкой не за что будет цепляться и она может просто провалиться в рамку, или же между краями рамки и магнитолы могут остаться щели в отличие от оригинальной, где эта отбортовка есть.
Голова. Голова "лоченная". Она прописывается на данной машине и похоже дальнейшей продаже не подлежит, т. е. "одноразовая". Как я понял прописывается сохранение всех настроек при включении, конкретно, т.е. голова включается только на данной конкретной машине. Посколько это голова идет также на паджеро и аулендер, то для каждой машины свои настроки, в частности подсветки, и наверное заставки при включении.
Установка. Ставиться только у официалов. Другие установочные центры просто не смогут запустить эту голову так, как она должна работать, в частности GPS. Ставил в рольфе-юг около 4,5 часов, GPS так и не запустили, он каким то образом генерится. Буду подъезжать еще раз, заоодно поставлю и ТВ антенну.
О работе головы пока сказать ничего не могу. Радио ловит устойчиво, по крайней мере пока ехал домой волна не сбивалась.
ДВД. Фильмы воспроизводит, довольно-таки прикольно, но в дороге лучше их не смотреть.
СД. Что мне понравилось на дисплее отображается количество песен, по-моему порядка 7 и можно выбрать любую, можно пролистать список дальше.
Насчет тэгов и прочее уже просто не было времени разбираться, дома была собака не выгулянная, завтра продолжу свои изыскания.
Немножко сумбурно, но уже есть некоторые представления. Спрашивайте, если смогу отвечу, а нет так спрошу у сервисниго инженера.
Фоты косяков рамки есть. Фото установки магнитолы тоже есть, но большей частью информативные. Фоты головы есть в ссылках, но сделаю еще сам. Просто сейчас у меня rambler подключивает, выложу позже, не хочется терять сообщение.
http://foto.rambler.ru/users/b.w/

Синий Дэлфин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 11:19 am

#65 Непрочитанное сообщение Синий Дэлфин » Сб авг 09, 2008 8:37 pm

Описалово в рольфе дали... Но пришлось ждать дня два. 100 страниц, и 60 о работе ЖПС.

Аватара пользователя
TT
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 9:55 pm
Город: Москва Жулебино,Красногорск

#66 Непрочитанное сообщение TT » Вс авг 10, 2008 10:40 am

Синий Дэлфин писал(а):Описалово в рольфе дали... Но пришлось ждать дня два. 100 страниц, и 60 о работе ЖПС.
ну вот )) букварь уже получил- изучай ))) пошел рассматривать твои фотки

Аватара пользователя
TT
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 9:55 pm
Город: Москва Жулебино,Красногорск

#67 Непрочитанное сообщение TT » Вс авг 10, 2008 10:49 am

1)Как у моника с разрешением и углами обзора?? Что написано в ттх?
2)Я так и не понял,морда не съемная походу??
3)Рамка,как я понял подходит от американских лансов? (с козырьком которая?)
4)какую ТВ антенну выбрал? (что ж за цена такая за установку 4тр?? :shock: )
5)антенна жпс нави внешняя? куда поставили?

Синий Дэлфин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 11:19 am

#68 Непрочитанное сообщение Синий Дэлфин » Пн авг 11, 2008 12:47 am

ТТ!
С углом обзора не знаю. Фото делал с водительского места. Судя по всему нормально. Разрешение не раздражает, на работе моник 19, разрешение 1028, видел какой-то пионер, вот там разрешение было гуано.
Морда не съемная.
С рамкой тема отдельная. У меня рамка без отбортовки. Рамка от магнитолы крепится на установочные кронштейны.
Антенну не выбирал, взял штатную, сегодня сделаю фото, другой просто нет, или нужно долго и нудно искать аналог.
Установка. В рольфе объявили 2 нормо-часа. Будут тащить антенну через весь салон на заднее стекло.
ЖПС. Антенна внешняя, загнали под торпеду.

Сегодня запустил голову. Первые впечатления.
Радио сейчас не обсуждаю.
Звук, мнение субъективное. Эта голова раскачивает колонки очень хорошо. Т.е. уситетель для меня не нужен, а также буфер.
Тэги, я скину фоты, но на ЮСБ сам конвертил музыку, СД обычный диск, тэги не воспроизводит.
Название песен отображается в зависимости от того как записан диск. МП3 может ничего не отображать, в завивисимости как записали. То что я конвертил там все нормально. СД отображает количество песен. Это те диски которымы я пользуюсь. USB поставили криво , но уже ничего не сделаешь.Сегодня буду запускать ЖПС и разбираться с ТВ.
http://foto.rambler.ru/users/b.w/11/

LastOne4Life
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 5:13 pm
Город: Португалия

#69 Непрочитанное сообщение LastOne4Life » Пт авг 15, 2008 2:59 am

Хорошо, что у меня "мультимедиа-голова" по дефолту стояла)
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=5622
Ну, кроме камер заднего вида, ибо вместо них хорошои удобно настроенный парктроник ;)
2009 Lancer X 1.8 CVT InStyle. (Euro)

Синий Дэлфин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 11:19 am

#70 Непрочитанное сообщение Синий Дэлфин » Сб авг 16, 2008 10:18 am

LastOne4Life писал(а):Хорошо, что у меня "мультимедиа-голова" по дефолту стояла)
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=5622
Ну, кроме камер заднего вида, ибо вместо них хорошои удобно настроенный парктроник ;)
Да, голова явно не для России. В России вот http://foto.rambler.ru/users/b.w/9/

akhmed
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 11:53 am

Ура!!!!!!! Появилась новая голова на ЛансерХ В ней есть ВСЕ!

#71 Непрочитанное сообщение akhmed » Пн сен 29, 2008 10:02 pm

Мне наконец дали цены.
MME31761 ц.оптов.руб. : 34,900.05
ц.рознч.руб. : 46,533.40

MME31762 ц.оптов.руб. : 6,753.20
ц.рознч.руб. : 8,548.18

MME31763 ц.оптов.руб. : 7,278.45
ц.рознч.руб. : 9,098.00

MME31764 ц.оптов.руб. : 7,802.61
ц.рознч.руб. : 9,753.20

MME31765 ц.оптов.руб. : 1,433.25
ц.рознч.руб. : 2,047.50

MME31766 ц.оптов.руб. : 1,433.25
ц.рознч.руб. : 2,047.50

MME31781 ц.оптов.руб. : 6,090.90
ц.рознч.руб. : 8,121.20

MME31782 ц.оптов.руб. : 1,562.38
ц.рознч.руб. : 2,232.05

Вопрос - что значит опт?
Может по оптовой цене много желающих найдется?
:(

Синий Дэлфин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 11:19 am

#72 Непрочитанное сообщение Синий Дэлфин » Вт сен 30, 2008 11:08 am

Для тех кто решится эту голову ставить, готовьте еще тысяч 16.

Аватара пользователя
Sterh
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 11:16 am
Город: Астана

#73 Непрочитанное сообщение Sterh » Вт сен 30, 2008 2:35 pm

Синий Дэлфин а ты во внутрь головы не заглядывал ? Ну не могет митсу сама клепать, оеэмит она 100 пудофф , токлько кого ?
Красная полторашка
Жить вредно, от этого умирают!

Синий Дэлфин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 11:19 am

#74 Непрочитанное сообщение Синий Дэлфин » Вт сен 30, 2008 4:51 pm

Sterh писал(а):Синий Дэлфин а ты во внутрь головы не заглядывал ? Ну не могет митсу сама клепать, оеэмит она 100 пудофф , токлько кого ?
Естественно во внутрь не заглядывал. А сделана голова конкретно под мицу.

Aziz
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 9:38 pm
Город: Республика Казахстан, г.Алматы

#75 Непрочитанное сообщение Aziz » Пн окт 06, 2008 4:49 pm

а кнопки на руле тоже будут работать, елси родную голову поставить
С уважением,
Азиз

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»