Ура!!!!!!! Появилась новая голова на ЛансерХ В ней есть ВСЕ!

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Синий Дэлфин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 11:19 am

#76 Непрочитанное сообщение Синий Дэлфин » Пн окт 06, 2008 10:28 pm

Aziz писал(а):а кнопки на руле тоже будут работать, елси родную голову поставить
В описалове сказано что можно подключить.

Indigo
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 12:31 am
Город: Краснодарский кр

#77 Непрочитанное сообщение Indigo » Ср окт 15, 2008 11:30 pm

Приобрёл этот шайтан-девайс.Инструкция по установке оч. скудная .Где можно достать подробную инструкцию по подключению этого девайса? Сайт производителя не пускает войти... :( В частности,интересует назначение проводов в пучке комплекта подключения и назначение раз"емов на задней панели . Хочу установить этот аппарат сам (спец по установке Рольфа на повышении квалификации...), а активирую у оффициалов.
S27/2.0 Intense plus CVT Красный

Аватара пользователя
LM
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 3:31 pm
Город: Москва

#78 Непрочитанное сообщение LM » Чт окт 16, 2008 5:49 pm

Кто купил пишите плиз что как работает. Как навигация, как карты. Камеру заднюю кто ставил? Удобно? ТВ как работает? И вообще ...
Lancer X SportBack 1,8 MT Intense уже гоняю

Синий Дэлфин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 11:19 am

#79 Непрочитанное сообщение Синий Дэлфин » Чт окт 16, 2008 7:56 pm

Indigo писал(а):Приобрёл этот шайтан-девайс.Инструкция по установке оч. скудная .Где можно достать подробную инструкцию по подключению этого девайса? Сайт производителя не пускает войти... :( В частности,интересует назначение проводов в пучке комплекта подключения и назначение раз"емов на задней панели . Хочу установить этот аппарат сам (спец по установке Рольфа на повышении квалификации...), а активирую у оффициалов.
Я этого делать не стал. Слишком много гемороя. А для активации все равно придется ехать к спецу рольфа :) Не проще ли, пусть они сразу со всем и заморачиваются. И еще, как бы не пришлось брать установочный комплект в догонку :D И с ТВ-антеннами тоже будешь сам гемороиться, тащить их через весь салон?

Синий Дэлфин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 11:19 am

#80 Непрочитанное сообщение Синий Дэлфин » Чт окт 16, 2008 8:03 pm

LM писал(а):Кто купил пишите плиз что как работает. Как навигация, как карты. Камеру заднюю кто ставил? Удобно? ТВ как работает? И вообще ...
Лучше один раз увидеть, а потом долго думать :wink:

Синий Дэлфин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 11:19 am

#81 Непрочитанное сообщение Синий Дэлфин » Чт окт 16, 2008 8:05 pm

Indigo писал(а):Приобрёл этот шайтан-девайс
А мануал на голову есть?

Аватара пользователя
LM
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 3:31 pm
Город: Москва

#82 Непрочитанное сообщение LM » Чт окт 16, 2008 8:27 pm

Синий Дэлфин
Предлагаешь сначала деньги кровные выложить а потом думать что купил сам не знаю.
Lancer X SportBack 1,8 MT Intense уже гоняю

Синий Дэлфин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 11:19 am

#83 Непрочитанное сообщение Синий Дэлфин » Чт окт 16, 2008 9:14 pm

LM писал(а):Синий Дэлфин
Предлагаешь сначала деньги кровные выложить а потом думать что купил сам не знаю.

Я написал следующее. Прежде чем отдавать 60т.р. лучше посмотреть что она из себя представляет и как зта голова работает. А потом еще раз подумать, стоит ли брать сей девайс :o

Аватара пользователя
LM
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 3:31 pm
Город: Москва

#84 Непрочитанное сообщение LM » Чт окт 16, 2008 9:48 pm

Вот мне и интересно что за чудо-девайс. Вживую где его можно увидеть?
Lancer X SportBack 1,8 MT Intense уже гоняю

Indigo
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 12:31 am
Город: Краснодарский кр

#85 Непрочитанное сообщение Indigo » Чт окт 16, 2008 10:24 pm

Синий Дэлфин писал(а):Не проще ли, пусть они сразу со всем и заморачиваются. И еще, как бы не пришлось брать установочный комплект в догонку И с ТВ-антеннами тоже будешь сам гемороиться, тащить их через весь салон?
гемор в не том,что ближайший салон находится за 150км от моего города,а в том,что время установки мне заявили 5! часов!!! активация 10 минут. ... а установочный комплект из двух крепежных пластин и рамки я приобрел.;) Антенны ставить не буду,телек мне не нужен,а вот камеру планирую поставить беспроводную, в бампере под рамкой номерного знака,запитав её от фонаря заднего хода.
S27/2.0 Intense plus CVT Красный

Синий Дэлфин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 11:19 am

#86 Непрочитанное сообщение Синий Дэлфин » Чт окт 16, 2008 10:29 pm

В живую...? В рольфе стоит сия голова на стенде, но там ничего не поймешь, т.е. что это такое непонятно. А кто эту голову кроме меня ставил не знаю. Если и есть кто, то он молчит. Но скорее всего больше никто ее не ставил.

Indigo
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 12:31 am
Город: Краснодарский кр

#87 Непрочитанное сообщение Indigo » Чт окт 16, 2008 10:33 pm

мануал представляет инструкцию по пользованию,настройкам и т.д... а по подключению приложено 4 листика на разных языках с картинками :)Проблем то по подключению не возникает, но в шлейфе проводов присутствуют несколько раз"емов которые на схеме не показаны и не задействованы и на самом девайсе есть ещё раз"ёмы.
S27/2.0 Intense plus CVT Красный

Indigo
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 12:31 am
Город: Краснодарский кр

#88 Непрочитанное сообщение Indigo » Чт окт 16, 2008 10:34 pm

Синий Дэлфин писал(а): А кто эту голову кроме меня ставил не знаю. Если и есть кто, то он молчит. Но скорее всего больше никто ее не ставил.
тогда в субботу я буду второй :)
S27/2.0 Intense plus CVT Красный

Аватара пользователя
LM
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 3:31 pm
Город: Москва

#89 Непрочитанное сообщение LM » Чт окт 16, 2008 10:41 pm

Синий Дэлфин
Ну так что? Доволен? Или лучше бы не ставил? Ты ж вроде обещал отчет, а я наивный жду. Время с августа прошло. Можно уже конкретное представление составить. Я тоже как ты хочу все в одном. Поэтому интересуюсь.
Lancer X SportBack 1,8 MT Intense уже гоняю

Синий Дэлфин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 11:19 am

#90 Непрочитанное сообщение Синий Дэлфин » Чт окт 16, 2008 11:05 pm

Так бы сразу и сказал :) Я все это уже описывал. Ссылку скину в личку. Если будет тема головы интересна, то попробую ответить на вопросы.

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»