без магнитолы???

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Dime81
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 12:07 pm

#31 Непрочитанное сообщение Dime81 » Ср дек 05, 2007 10:31 pm

Я весной жду, сказали что мафон будет 2.0 Invite CVT (S12)

Аватара пользователя
Timon_Pat
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 12:49 am

#32 Непрочитанное сообщение Timon_Pat » Пт янв 04, 2008 1:12 am

по моему мнению надо однозначно брать без музыки, а потом рамку и двухдиновый центр с двд (если постараться то можно вместиться в стоимость штатной в рольфе), чем ту гадость какую ставят с завода.
PS привет всем!
Ферруччио Л. тоже начинал с того что в 1949 начал делать тракторы.

cotlev
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 9:19 pm
Город: Краснодарский кр.

#33 Непрочитанное сообщение cotlev » Пт янв 04, 2008 1:34 am

Езжу второй месяц со штаткой, ставил отдельно, слушаю радио, МП3 (диски записанные на компе CD-R, RW)-никаких проблем ,сбоев. Чувсвительность приемника 50..80км от станции-стерео уверенно.
Очень приятный звук ,единственно поставил в штатные места пищалки HERTZ DT16.
красный 1.5мт А343НХ93

Роман77
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 11:21 pm
Город: Энгельс, Саратовская обл.

#34 Непрочитанное сообщение Роман77 » Пт янв 04, 2008 3:10 pm

Timon_Pat писал(а):по моему мнению надо однозначно брать без музыки, а потом рамку и двухдиновый центр с двд (если постараться то можно вместиться в стоимость штатной в рольфе), чем ту гадость какую ставят с завода.
PS привет всем!
То есть по Вашему мнению надо однозначно брать 1,5 "Инвайт" (только они без штатки), всё остальное в топку!!! :)

Аватара пользователя
Timon_Pat
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 12:49 am

#35 Непрочитанное сообщение Timon_Pat » Пт янв 04, 2008 6:16 pm

Роман77 писал(а):
Timon_Pat писал(а):по моему мнению надо однозначно брать без музыки, а потом рамку и двухдиновый центр с двд (если постараться то можно вместиться в стоимость штатной в рольфе), чем ту гадость какую ставят с завода.
PS привет всем!
То есть по Вашему мнению надо однозначно брать 1,5 "Инвайт" (только они без штатки), всё остальное в топку!!! :)
Да именно так 8-)) хочу подчеркнуть что это именно моё мнение, я жду именно эту комплектацию, а затем что касаеться звука то рамку и двух диновую магнитолу, посмотрим что за штатные блины стоят, а то их тож в топку.
И так далее по мелочам на что хватит денег и времени, ксенон однозначно потом думаю вот такие противотуманки http://exist.ru/cat/accmain/pic.aspx?c= ... icrode.jpg
4 штучки на штатные места, к зиме антикор с шумкой.
У диллера однозначно нечего брать не буду кроме машины, чтобы потом локти не кусать что дорого купил то, что в другом месте стоит на 30-40% дешевле

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»