сам поставил музыку

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Шестой Лесничий
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 4:49 pm
Город: Самара

#61 Непрочитанное сообщение Шестой Лесничий » Пт апр 24, 2009 8:03 pm

Мих кароче,Я всё подсоеденил,фотки потом,да их всего то три по моему........Но дело ни в этом.Ты сможешь щас открыть ту ссыль,с инструкцией?,вот там про подсоеденение проводов,к головной магн-ле.Там на схеме нарисовано,что 12в.,брать от провода №21,т.е левого верхнего,на фотке же чётко видно что прикрутился автор к правому верхнему-жёлтому.Я так и сделал,прокинул провода,подсоеденил усил,тюльпаны у нового КИКСОВОГО шнура ооооочень тугие,так вот хотел попробовать в другие каналы воткнуть(Я взял 4-х канальн) И тюльпаны выдернул вместе с минусовой оболочкой входа.Сегодня пришлось новый усил перепаивать......НО!!!!При подключении он не работает.Я проверил питание и выяснилось,что с таго желтого провода исчез ток :shock: Я его и при включённой клеме и так,и сяк-нет.А магнитола работает нормально.Я взял как показано от№21-левого верхнего,но там постоянно!!!!!!!ток,не выключается при выдернутом ключе.Вобщем пока оставил так,но отключаю ,дабы на питающем проводе стоит автомат.Скажите где взять ток отключаемый и куда мог деться он из жёлтого?????? %) %) %)
Ой мама,мама больно мне.........

Аватара пользователя
Миха
Опытный Лансеровод
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 6:09 pm
Город: Иваново
Зодиак: Скорпион

#62 Непрочитанное сообщение Миха » Сб апр 25, 2009 9:36 am

Странно у меня от 21 все работает на ура! :( Вот есть схема другого разьема с питаниум для уся, ести есть тестер проверь этот разьем!!![ ссылка на изображение ][/url]

Аватара пользователя
Шестой Лесничий
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 4:49 pm
Город: Самара

#63 Непрочитанное сообщение Шестой Лесничий » Сб апр 25, 2009 6:10 pm

Ну и к какому проводу питаться??????Я так понял,что это вторая фишка,воткнутая в магнитолу.Розовый и синий-без тока.У тебя от 21го говоришь.а от какого,как на схеме от желтого,или от красного,который всегда с напряжением?А так аккумулятор посадить же можно,усил то всегда работает.И ещё,самое главное.... кто понимает в электрике,или у кого есть хоть какие нибудь схемы,вот хотябы как МИХА выложил для этой фишки.Дайте и для фишки 104.Потому что сейчас коротнул провод красный,,если по тому рисунку,то он и есть 21,вобщем левый верхний и у меня предохранитель сгорел,Какой и как до него добраться незнаю,помогите.Слышно было что под рулём,но как туда лезть?????????
Ой мама,мама больно мне.........

Аватара пользователя
Шестой Лесничий
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 4:49 pm
Город: Самара

#64 Непрочитанное сообщение Шестой Лесничий » Сб апр 25, 2009 6:21 pm

http://forum.lancer-club.ru/index.php?s ... FC&st=20Не знаю как скопировать рисунок,но там естьодин,где в руке держит фишку с подсоеденённым к жёлтому проводу синий,а он ни как ни № 21,ниже схемка,гда нарисован №21,он в левом верхнем углу,красный с белой полосой,вот к нему Я подпитал усил и щас случайно на корпус контролькой коротнул,нужно знать какойй предохр.если кто знает и шарит в этом,для быстрой связи со мной аська-426374782 ПОЖАЛСТА,а то машина в гараже с разобранной магнитолой
Ой мама,мама больно мне.........

Аватара пользователя
Шестой Лесничий
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 4:49 pm
Город: Самара

#65 Непрочитанное сообщение Шестой Лесничий » Вс апр 26, 2009 8:08 am

Кароче советов тут Х дождёшься.................
Ой мама,мама больно мне.........

Аватара пользователя
Шестой Лесничий
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 4:49 pm
Город: Самара

#66 Непрочитанное сообщение Шестой Лесничий » Вт апр 28, 2009 2:32 pm

Миха писал(а):Странно у меня от 21 все работает на ура! :( Вот есть схема другого разьема с питаниум для уся, ести есть тестер проверь этот разьем!!![ ссылка на изображение ][/url]
Такой же расклад по 104 кто нибудь даст?
Ой мама,мама больно мне.........

Аватара пользователя
rider
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 12:37 pm
Город: Иркутск

#67 Непрочитанное сообщение rider » Вт апр 28, 2009 3:31 pm

Шестой Лесничий
у тебя еще мозг не расплавился? :)

Аватара пользователя
Миха
Опытный Лансеровод
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 6:09 pm
Город: Иваново
Зодиак: Скорпион

#68 Непрочитанное сообщение Миха » Вт апр 28, 2009 8:56 pm

Шестой Лесничий
Ну что у тебя там? Справился?

Аватара пользователя
Шестой Лесничий
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 4:49 pm
Город: Самара

#69 Непрочитанное сообщение Шестой Лесничий » Ср апр 29, 2009 7:10 am

МихаНе найду провод чтоб отключался усил вместе с магнитолой.Работает постоянно.Х З,чё за гемор,но из жёлтого провода ток исчез
:shock: ,а не знаю на каком предохранителе он висит.Хотя всё работает. %) %) %)
Ой мама,мама больно мне.........

Аватара пользователя
Миха
Опытный Лансеровод
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 6:09 pm
Город: Иваново
Зодиак: Скорпион

#70 Непрочитанное сообщение Миха » Чт апр 30, 2009 5:36 pm

Шестой Лесничий
Лови вторую фишку!
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Шестой Лесничий
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 4:49 pm
Город: Самара

#71 Непрочитанное сообщение Шестой Лесничий » Ср май 06, 2009 6:59 am

Мих,спасибо дружище,тока вверхногами по моему 100%,так как №21-жёлтый,он верхний левый,если смотреть со стороны проводов.....
................................................................................................
А если искать не только у магнитолы,а вообже под багажником,капотом,то где можно взять провод,чтоб напряг пропадал как вытащиш ключ??????
ОООООЧЕНЬ НАДО РЕБЯТА!!!!!!!
Ещё!!!!!Прикрутилк сидению усил и пошол фон в колонки задние, именно когда заведёшь мотор,а пока валялся просто за сабом,то играл нормально??????????
Ой мама,мама больно мне.........

Аватара пользователя
Миха
Опытный Лансеровод
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 6:09 pm
Город: Иваново
Зодиак: Скорпион

#72 Непрочитанное сообщение Миха » Ср май 06, 2009 9:58 am

Шестой Лесничий
Если у тебя постоянный + на 21 проводе то по логике мафон должен играть без ключа! :shock: У тебя как???
Шестой Лесничий писал(а):чтоб напряг пропадал как вытащиш ключ??????
Тебе тогда в руки тестер и искать провод! Т.к наверное у всех у кого стоит усь то он запитан на 21 провод!
Либо сделай чтоб усь включался только при включоных габаритах, или с тумблера! :(

Роман77
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 11:21 pm
Город: Энгельс, Саратовская обл.

#73 Непрочитанное сообщение Роман77 » Ср май 06, 2009 11:30 am

Шестой Лесничий писал(а): Ещё!!!!!Прикрутилк сидению усил и пошол фон в колонки задние, именно когда заведёшь мотор,а пока валялся просто за сабом,то играл нормально??????????
Изолируй усилитель от спинки сиденья (например лист фанеры отянутой карпетом подложи) - должно помочь, если вот здесь не накосячил:
Шестой Лесничий писал(а):И тюльпаны выдернул вместе с минусовой оболочкой входа.Сегодня пришлось новый усил перепаивать......
Lancer 1,8 Intense МТ "чёрный мика"

Аватара пользователя
Шестой Лесничий
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 4:49 pm
Город: Самара

#74 Непрочитанное сообщение Шестой Лесничий » Ср май 06, 2009 1:10 pm

А смысл фанерку подкладывать?Ведь саморезы то всё равно к кузову .....А про перепайку,то Х.З...точно такую же фишку со входами для тюльпанов впаяли и всё,да и он пел после этого.Кста фон только в задние колонки,когда их просто отсоеденяю,то фона нет.
Мне главное ПРООВОООД!!!!!!!
Ой мама,мама больно мне.........

Роман77
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 11:21 pm
Город: Энгельс, Саратовская обл.

#75 Непрочитанное сообщение Роман77 » Ср май 06, 2009 5:17 pm

Шестой Лесничий писал(а):А смысл фанерку подкладывать?Ведь саморезы то всё равно к кузову .....
Жгёте однако!!! Фанерка является диэлектриком и крепится на спинку сиденья саморезами, а вот усилитель крепится уже к фанере своими саморезами, не контактируя с металлом автомобиля!
Шестой Лесничий писал(а):Кста фон только в задние колонки,когда их просто отсоеденяю,то фона нет.
Откуда же он будет, если колоки отсоединяешь??? :shock:
Ну а вообще не совсем понял? Опиши систему, что за усь, сколько каналов, что к нему подключено и как запитаны задние колонки?
P.S.: если в данный момент всё лечиться снятием уся, то диэлектрическая проставка тебе наверняка поможет!
Lancer 1,8 Intense МТ "чёрный мика"

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»