Устанавливаем звук. Вопросы к сотрудникам Accent-Audio

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#31 Непрочитанное сообщение Audiofil » Сб ноя 10, 2007 1:55 pm

Driver, если будет установлен любой Alpine, то кнопки сохранят работосвпособность.

Лежкин, звоните и приезжайте.
Такие вопросы в форуме не решить.
Лансер прибавит после шумки около 30 килограмм.

klimkolomna
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 11:16 am

#32 Непрочитанное сообщение klimkolomna » Пн ноя 12, 2007 6:57 pm

машина на подходе. но без магнитолы. решил поставить штатку. Вопрос есть ли она у вас и во сколько она мне обойдется с установкой?

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#33 Непрочитанное сообщение Audiofil » Пн ноя 12, 2007 9:31 pm

Есть.
10000р + 1000 р установка.
Штатка уже пропаяна под установку усилителя.

Аватара пользователя
Driver
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 11:21 pm
Город: Москва

#34 Непрочитанное сообщение Driver » Вт ноя 13, 2007 1:38 am

Audiofil Большое спасибо за ответ! обезательно к вам приеду!
МИЦУШКА 2.0 CVT КРАСНЮЩИЙ

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#35 Непрочитанное сообщение Audiofil » Вт ноя 13, 2007 3:58 pm

Штатка будет в четверг - уже есть покупатель.
Если хотите успеть - звоните в среду вечером - забирайте в четверг иначе уйдет и не вернется...

klimkolomna
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 11:16 am

#36 Непрочитанное сообщение klimkolomna » Вс ноя 18, 2007 10:26 am

Ок а во сколько обойдется установка 2 дин на место штатной панели. И повлияет ли это на гарантию? :shock:


Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#38 Непрочитанное сообщение Admin » Сб ноя 24, 2007 1:03 am

[ ссылка на изображение ]

Шаман однако... Очень здорово все получилось... :good:

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#39 Непрочитанное сообщение Igorek » Сб ноя 24, 2007 3:53 am

С мафоном все понятно. А вот сколько стоит поставить эту красоту и будут ли кнопки на руле работать после инсталяции?

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#40 Непрочитанное сообщение Audiofil » Сб ноя 24, 2007 3:41 pm

1. Установить магнитолу стоит 1500р
2. Изготовление новой бороды (как на фото) стоит 10 000р
3. Борода изготавливается 3 дня:
- первый день машина стоит у нас и происходит первоначальное выращивание новой формы с учетом размеров и глубины экрана новой магнитолы. Т.е. магнитола к этому моменту должна быть или заказана у нас или куплена самостоятельно
- второй день происходит доводка, Вы должны заехать к нам на последний замер и окончательную проверку зазоров
- третий день - покраска, сушка, установка.
4. Мы изготавливаем новую бороду из Вашей старой, но в промежутках между этими 3-мя днями Мы предоставляем Вам родную, чтобы не ездить с дырой в торпеде.
5. Покраска готового изделия производится в малярном цехе одного из самых известных автосалонов Москвы немецкими красками, по специальной технологии. При первом визите к нам, мы предоставим Вам на выбор палитру из 5 цветов и текстур окраски новой панели.
6. Мы беремся изготавливать все это без какой-либо предоплаты, но с условием установки всей остальной аудиосистемы.
Вовсе не обязательно, чтобы новая аудиосистема была дорогостоящей, но замена фронтальной акустики на нормальную и шумо-виброизляция дверей Вам фактически навязывается.

Объясняется это несколькими причинами: данная работа долгосрочная (3 дня на 1 машину - это много) и для нашей студии НЕ выгодная, кроме того, подобная работа - фактически визитная карточка нашей студии и нам не хотелось бы, чтобы Вы хвастались перед друзьями, знакомыми и одноклубниками звуком, кторый можно получить от штатной акустики даже с самой дорогой магнитолой или АВ-центром.

Кнопки на руле будут работать, но это зависит от модели выбранной вами магнитолы.
Например Alpine умеет работать со штатными кнопкаии по умолчанию, а для Pioneer, JVC, Clarion необходимо заказывать специальный интерфейс, кторой стоит от 1000р до 4000р.

Мы НЕ работаем с AV-центрами и магнитолами следующих производителей:
Prology, Mistery, Videovox, Vitek, Hyundai, Cheetach, NRG.

Если что-то не понятно, пожалуйста спрашивайте....

alexal
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 7:37 pm
Город: Москва

#41 Непрочитанное сообщение alexal » Вс ноя 25, 2007 4:47 pm

Да, действительно все хорошо получилось, красотища! ...
Да еще и моя))))
Спасибо большое ребятам, все получилось очень красиво и качественно.
Я в восторге :Yahoo!:


P.S: Маленький совет, приезжайте на чистых машинах)))

Аватара пользователя
Никитка
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 12:57 am
Город: Ukhta City

#42 Непрочитанное сообщение Никитка » Вс ноя 25, 2007 9:43 pm

Ну я хочу узнать как итог сколько это будет все стоить... такая аппаратура ну и все что для нее надо и соответственно работа, ради такого приеду точно с другого города что бы все такое сделать :)
Think you are addict?

Аватара пользователя
Viper_svv
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 5:19 pm
Город: Самара

#43 Непрочитанное сообщение Viper_svv » Вс ноя 25, 2007 11:00 pm

Ув. Audiofil !!! Сделано всё оч круто, красиво и тд и тп, но есть одно но стоит ли игра свечь? Если честно то 10000 за рамку это боршь! я всё понимаю, что это ручная работа и тд, но дороговато!!! А на основе чего взята эта цифра 10000? Так сказать из каких составляющих она складывается????
А по поводу того что вы навязываете шумку и замену фронтовой акустики эт я с вами согласен, правдо довод Ваш я могу дополнить: если человек готов отдать 10000 за кусок пластика, то на мой взгляд он человек как минимум замороченный (в хорошем смысле)! А поставить магнитолу 2din отвалить стоко денег за сам мафон и рамку и оставить штатную акустику это тупо!!! смысла тогда в замене магнитолы просто нет. В этом случае получиться что на колонки пойдёт звук более качественный но сами колонки, в виду своей ватности, качественно его воспроизвести не смогут!
[ ссылка на изображение ]

Lancer 2.0 МКПП (S01) Самый белый!

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#44 Непрочитанное сообщение Audiofil » Пн ноя 26, 2007 1:26 am

Все верно.
Штатная акустика не ввиду своей ватности, а ввиду своего качества и предназначения будет играть лишь половину того (диапазон частот, общее качество, громкость) что может дать новый ресивер.
Рад, что меня поняли.

Что касается рамки-бороды.

- как я уже сообщал, изготовленную деталь мы не красим - мы отдаем ее в руки профессинального маляра. Это стоит нам 1500р
- рамка сделана из материалов, которые так же выливаются в определенные деньги
- с деталью 2 дня работает высококвалифицированный мастер, зарплата которого 1700р В ДЕНЬ

Надеюсь я не должен сообщать Вам, что студия еще потребляет электричество, платит аренду, закупает инструмент и т.п

Выходит, что себестоимость изделия заметно превышает половину продажной стоимости.

Ну а главным фактором формирования стоимости является московский рынок подобных услуг. В Рольфе или в какой-либо серьезной студии за такую работу берут в среднем 30-35 тысяч. Можете полюбопытствовать, благо в сети множество рекламы студий и салонов.

Никитка, все цены я уже подробно расписал сразу после фотографий.

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#45 Непрочитанное сообщение Audiofil » Пн ноя 26, 2007 1:48 pm

andrei989 расписал нам комплект, который в полной мере оправдывает фразу "выброшенные деньги".

Итак, начнем с AV центров и 2 дин магнитол:

На нынешнем рынке присутствуют всего несколько моделей AV центров, кторые соответствуют сочетанию цена-качество:

Clarion MAX675VD РЕАЛЬНЫЙ ЦЕННИК 22 000р

[ ссылка на изображение ]

http://www.muzbazar.com/index.php?a=2&p ... d=28&id=81

Второй вариант чуть дороже и чуть лучше

JVC KW-AVX800 РЕАЛЬНЫЙ ЦЕННИК 25 000р

[ ссылка на изображение ]

http://www.muzbazar.com/index.php?a=2&p ... =28&id=101

Вариант, если Вы не горите желанием смотреть DVD ДО 15 тыс р:

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]


Далее приступаем к экзотике и гламуру, т.е. то, что я поставил бы себе и порекомендовал бы для действительно серьезной мультимедиа-системы. Т.е. далее я предложу девайсы именно для людей замороченных на технике и ее возможностях. При этом замечу, что приведенные выше модели очень качественные агрегаты, стоящие каждой заплаченной за них копейки.

Итак:
Pioneer AVIC-HD3 Реальный ценник 48000р

Ацкий гламур + жесткий диск и нереальное количество возможностей.

[ ссылка на изображение ]

http://www.muzbazar.com/index.php?a=2&p ... d=28&id=77

А это то, что я установил бы себе, если бы целью было видео + хороший звук

Alpine IVA-W202R РЕАЛЬНЫЙ ЦЕННИК 30000р

[ ссылка на изображение ]

http://www.muzbazar.com/index.php?a=2&p ... =28&id=111

Выходит, что хорошая AV станция обойдется Вам с новой рамкой и установкой в 33-45 тысяч.

Для приличного звучания к этому делу нужна хорошая акустика и подготовленные двери.... имеем еще около 12 тысяч.

Система же за 85 и построенная на инфинити - явно на любителя и транжиру....[/img]

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»