Видео: как ребята из Маздотри-клуба сигналки вскрывали

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

Видео: как ребята из Маздотри-клуба сигналки вскрывали

#1 Непрочитанное сообщение nas » Ср июн 17, 2009 2:36 pm


Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#2 Непрочитанное сообщение Admin » Ср июн 17, 2009 3:04 pm

на самом деле.. ничего хорошего..(а вообще тема - боян) цель данной затеи понятна - черный пиар клуба.. черный пиар - тоже пиар.. но свое отношение к этому "эксперименту" комментировать в общем доступе не буду... не политкорректно это по отношению к коллегам... одно могу сказать, я бы такого делать не стал.

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#3 Непрочитанное сообщение nas » Ср июн 17, 2009 5:07 pm

Admin

Кстати, а не планируется ли сделать закрытую часть нашего форума? Я бы хотел поделиться некоторыми моментами и посоветоваться, но в открытую (доступную поисковым роботам) не рискну :)


Здесь мнение "экспертов" по поводу грабберов http://forum.ugona.net/topic25495.html

Кстати, соседний клуб участвует в конференциях от Угона.нет (где им активно вталкивают сигу Сталкер и иммо ихнего производства).

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#4 Непрочитанное сообщение Admin » Ср июн 17, 2009 5:42 pm

nas
закрытой части пока наверное не будет.. потому как у нас открытый для всех ресурс... для общения без поисковых роботов мы как правило используем клубные встречи...

по поводу угона.нет - честно говоря не понятно что они предлагают.. то ли защиту от угона, то ли рекламируют грабер... сомнительный пиар компании по всему интернету с этим грабером.. почему они ставят сталкер - понятно.. свою продукцию и ставят.. по поводу конференций - не только угоны.нет делают конференции.. наш Престиж - Авто тоже проводит такие же тематические конференции...
а по поводу мыслей - личка всегда открыта.. :)

Аватара пользователя
mr.Mendoza
Опытный Лансеровод
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 10:25 pm
Город: Ярославль
Зодиак: Дева

#5 Непрочитанное сообщение mr.Mendoza » Ср июн 17, 2009 7:19 pm

Закрытой части быть не должно, нет гарантии того, что в закрытую часть не попадет злоумышленник.

Что касается кодграббера - ну дык нужно ставить пандору или сталкера, не важно кто разрабатывает и кто продает, главное, что пока, они не вскрываются, за разумное время.

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»