Страница 1 из 1

Вопрос по Сталкер 600

Добавлено: Вс авг 02, 2009 5:52 pm
MaxN
Установил Сталкер 600 - год назад. Работает отлично. После установки проверял все функции, все работало. Решил сейчас проверить опять, заметил странность, скорее как то программируется или с какой то функцией завязана.
Проверяем, работает ли концевик. Ставим на охрану. Открываем ключом замок и открываем дверь, срабатывает сирена. ВСЕ РАБОТАЕТ.
С открытой дверью ставим в охрану. На брелке пищит, что не закрыта дверь. Закрываю. Охрана не видит, что дверь закрыли, на брелке горит открытая "дверь". При закрытии двери на панели приборов дверь закрывается.
Раньше при закрытии забытой двери сигнализация закрывала замок и на брелке "дверь" то же закрывалась. Если ставится в охрану при закрытых дверях, все двери сига видит.
У кого какие варианты?

Добавлено: Пн авг 03, 2009 8:41 pm
BeSS
Сига таже, тоже больше года, седня попробую, сообщу...
Расскажи про брелок - перегорала ли подсветка, через сколько т скока раз?

Добавлено: Пн авг 03, 2009 10:05 pm
MaxN
Больше никаких проблем не было. Брелок работает. Подсветка тоже. Батарейки жрет гад. Меняю примерно раз в 3-4 месяца.

Добавлено: Пн авг 03, 2009 10:09 pm
BeSS
Итак сообщаю:
После постановки на охрану и открытии двери ключем срабатывает сигнализация, удивительно :) !!!

После постановки на охрану с открытой дверью становится на охрану с ошибкой, издается звуковой сигнал и брелок издает "триль" показывает на индикаторе тревогу и открытую дверь...

После любого плавного закрытия двери издается "триль" индикатор открытой двери на брелке гаснет, но загорается индикатор тревоги и удара по машине, срабатывает сигнализация... (наверное у меня очень чувствительный сейсмо-датчик) открытие - закрытие двери, не ставшей на охрану, в момент тревоги по удару ничего не дает, т.к. согласно инструкции в момент открытой двери и постановки на охрану под охрану берется только успешно принятая зона.

После первого снятия с охраны отключается сирена, после второго разблокируется успешно принятая зона.

Моя сигналка, я думаю, настроена по умолчанию, т.к. установщик был вечно в звпарах и особо не экспериментировал...

Если есть еще вопросы - кидай в лычку...

Добавлено: Пт авг 14, 2009 1:58 pm
VIK
У знакомого такая сика,коло года.Пашет что надо,он доволен :D

Добавлено: Вс сен 06, 2009 9:24 pm
Defencer
Сигналку ставил в автосалоне Галант авто в Питере, где покупал авто. Все супер - сейчас добавил датчик объема и замок капота, которые сразу не поставил - теперь вроде как более менее охранный комплекс в поряде. Сигналкой доволен на все сто. :Yahoo!:

Добавлено: Вс сен 20, 2009 10:35 pm
Vixer
Сталкер..работает отлично, только батарейки достали :(

Добавлено: Чт ноя 19, 2009 9:38 am
AlfoGnom®
Доброго времени суток!
Кто-нибудь уже ставил себе вот этот вариант Сталкера:
[ ссылка на изображение ]
http://www.magicsys.spb.ru/production/c ... r-600LAN3/

А вот этим комплексом кто-то пользуется?
[ ссылка на изображение ]
http://www.magicsys.spb.ru/production/i ... m-sputnik/
Отзывы хотелось бы услышать..
Есть ли какие-то "косяки" с использованием этих девайсов..

Добавлено: Ср дек 16, 2009 9:22 am
dixm
Ставил Сталкер 600. Устанавливал сам 1,5 года назад. После установки, включил - не работает. Стал разбираться. Проблема оказалась в контактных колодках. Может её и разрабатывают в России, но собирают явно в Китае. В контактах, где должен быть зажат провод, оказалась зажата только оплётка. Через 1,5 месяца эксплуатации в брелке отвалился от платы контакт, который держит батарейку, пришлось разбирать брелок, припаявать. Примерно через год отошел контакт подсветки экрана. При нажатии на экран - светится. На это забил, зато батарейки хватают на дольше. Теперь стала глючить кнопка сброса (та, что сбоку сверху). Дальность связи устраивает.

Добавлено: Вт дек 22, 2009 9:29 pm
AlfoGnom®
dixm писал(а):Ставил Сталкер 600. Устанавливал сам 1,5 года назад. После установки, включил - не работает. Стал разбираться. Проблема оказалась в контактных колодках. Может её и разрабатывают в России, но собирают явно в Китае. В контактах, где должен быть зажат провод, оказалась зажата только оплётка. Через 1,5 месяца эксплуатации в брелке отвалился от платы контакт, который держит батарейку, пришлось разбирать брелок, припаявать. Примерно через год отошел контакт подсветки экрана. При нажатии на экран - светится. На это забил, зато батарейки хватают на дольше. Теперь стала глючить кнопка сброса (та, что сбоку сверху). Дальность связи устраивает.
Судя по всему, за 1,5 года ситуация с качеством изменилась в лучшую сторону. Т.к. брелок уже и падал и летал..живой.
И пользуются 2 человека(я и отец). Так что отношение соотв-е.