Специальное предложение от компании "Аркан"

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
~Рожденный ветром~
Опытный Лансеровод
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 2:41 pm
Город: Москва, ЮЗАО )
Зодиак: Рак

Специальное предложение от компании "Аркан"

#1 Непрочитанное сообщение ~Рожденный ветром~ » Вт окт 13, 2009 1:21 pm

Добрый день. Компания «АРКАН» объявляет акцию, если вы обратитесь к нам до 31 октября 2009 года, то вы можете получить в подарок нашу охранную систему со спутниковым слежением вместе с установкой. От вас требуется оплатить только абонентскую плату за год обслуживания в размере 9000 рублей и спокойно спать, зная, что ваш автомобиль находится под постоянным наблюдением.

Комплекты АРКАН «CONTROL» М, L, XL

Система АРКАН «CONTROL» является новейшей разработкой нашей компании. Система использует для определения местоположения авто канал GPS, а для передачи информации используется GSM. Существует 3 вида комплектаций «М», «L» и «XL». Все работают по одинаковой схеме, у клиента имеются две метки ( в комплекте «XL» добавляются 2 брелка), с помощью которых происходит снятие – постановка режимов охраны. Для постановки в режим охраны, а также для выхода из него от клиента не требуется ни каких действий. При выключении зажигания система переходит в режим охраны замка зажигания. После закрытия всех дверей и исчезновения сигнала от метки система встает в режим охраны. При открывании двери система находит метку и переходит в режим охраны замка зажигания. После включения зажигания в течение 1-3 секунд считывается метка и авто полностью снимается с охраны. Если после открытия дверей, в течение 20 секунд, система не увидела метку, то автоматически отсылается тревожный сигнал на центральный пульт. Метка все это время находится у клиента в удобном для него месте (бумажник, документы и т.д.) отдельно от ключей авто, в целях повышения противоугонных свойств системы.
Во всех комплектах можно подключить функции:
SMS-информатор
Управление предпусковым подогревателем, либо автозапуском (кроме комплекта «М» )
1.Контроль периметра автомобиля (двери, капот, багажник и т.д.), при нарушении - передача сигналов тревоги на пульт централизованного наблюдения (ПЦН), автоматическая передача тревожных сообщений на пульты сил реагирования.
2.Спутниковое позиционирование — определение координат автомобиля на основании данных, получаемых со спутников GPS (Navstar/Глонасс) и передача данных оперативному дежурному по специальному защищенному каналу(защита от любого глушения) при получении сигналов «Тревога» или нажатии кнопки «Паника».
3.Расширенное удаленное управление комплексом по каналу GSM;
4.Перехват угнанного автомобиля сотрудниками оперативных служб и/или защита владельца от посягательств;
5.Функция AntiHiJack (защита от разбойного нападения)
6.При разряде аккумулятора ниже допустимого предела - отправка соответствующего сигнала и автоматический переход в режим пониженного энергопотребления;
7.Переход на автономное питание в случае отключения автомобильного аккумулятора с отправкой соответствующего сигнала на пульт централизованного наблюдения;
8.Интернет-локация - определение местоположения автотранспортного средства через Интернет.
9.Блокировка двигателя при отсутствии метки с помощью беспроводного реле (с обратной связью) (датчиком движения);
10.Защита от угона методом полной или частичной погрузки автомобиля.
11. Кнопка «паника» (Защита владельца от угрозы криминального характера)


Аркан CONTROL «М»
Самый простой комплект из данной линейки. В случае срабатывания любой из зон охраны по периметру, то есть если открыли дверь, капот или багажник при отсутствии метки, система автоматически посылает сигнал на диспетчерский пульт, при этом диспетчер может дистанционно заблокировать оба реле. При попытке завести двигатель в отсутствии метки, система задействует оба реле блокировки и также автоматически отправит тревожный сигнал на диспетчерский пульт. В случае если владельца автомобиля высадили из авто и забрали метку, то он может отзвониться в диспетчерский центр, сообщить о происшествии, при этом диспетчер дистанционно заблокирует оба реле.

Аркан CONTROL «L»
Отличается от комплекта Аркан CONTROL «М», тем, что используется беспроводное реле с датчиком движения, то есть если в комплекте «М» при попытке завести авто в отсутствии метки система моментально блокирует двигатель, то в комплекте «L» система включает блокировку только после начала движения, что позволяет задействовать данную систему вместе с автозапуском. Также в данном комплекте при установке подключается световая сигнализация и клаксон, либо сирена. Есть возможность подключить функцию «Свободные руки»


Аркан CONTROL «XL»
Самый защищенный комплект. В комплекте используются дополнительно два брелка, с помощью которых можно снимать с охраны периметр автомобиля. Также в комплекте используется реле блокировки с обратной связью, которая позволяет отслеживать подготовку автомобиля к угону. Заключается в следующем, если при передаче авто третьим лицам, ими была предпринята попытка заменить реле блокировки на обычное реле, замкнуть данное реле, либо удалить реле, система автоматически отсылает тревожный сигнал в диспетчерский центр.



По всем вопросам, возникшим у вас, вы можете звонить по телефону 8-926-800-77-51 с 9-00 до 21 часа в будни и с 11 до 21 часа в выходные. Контактное лицо Илья.
Не забудьте сказать, что вы из LancerX клуба :))
У 081 ЕХ 199
Отдам в хорошие руки унитазы(белые, без пробега по РФ) за тюнинг моей тачки)
Отдамся сам в хорошие руки, готовить, убирать за собой и стирать умею, к лотку приучен)))

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#2 Непрочитанное сообщение virus_net » Вт окт 13, 2009 1:24 pm

модераторам: размещено с моего одобрения

Аватара пользователя
юх..
БУ-БУ-БУ
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:36 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#3 Непрочитанное сообщение юх.. » Ср окт 14, 2009 12:50 pm

где официальная инфо на офсайте Компании "АРКАН"?

Аватара пользователя
~Рожденный ветром~
Опытный Лансеровод
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 2:41 pm
Город: Москва, ЮЗАО )
Зодиак: Рак

#4 Непрочитанное сообщение ~Рожденный ветром~ » Ср окт 14, 2009 4:51 pm

Не могу ответить на этот вопрос т.к. не я там работаю, а мой хороший товарищ, но если предлагаю, то значит такое есть.
Вроде как, акция до конца октября.


П.с. На сайте Аркана нет такой информации, потому что не все дилеры проводят такую акцию. И чтобы не обижать и не подставлять других дилеров, на офф. сайте такой инфы нет.
У 081 ЕХ 199
Отдам в хорошие руки унитазы(белые, без пробега по РФ) за тюнинг моей тачки)
Отдамся сам в хорошие руки, готовить, убирать за собой и стирать умею, к лотку приучен)))

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»