Black Bag Super BT 85. Отзывы, плюсы и минусы.

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
S.Zenit
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:29 pm
Город: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

Black Bag Super BT 85. Отзывы, плюсы и минусы.

#1 Непрочитанное сообщение S.Zenit » Сб дек 26, 2009 12:36 am

Обратил свое внимание на данную охранную систему. Дорогая правда, сцука. Поэтому хотелось бы услышать ваши мнения... Стоит ли оно своих денег? Есть ли случаи угонов машин с таким комплексом?
8*926-589-20-8четыре

S.Zenit
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:29 pm
Город: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#2 Непрочитанное сообщение S.Zenit » Сб дек 26, 2009 6:25 pm

Что никто ничего не знает? А столько мнений и обсуждений о таких "тамагочах" как шерхан, сталкер, пандора, стар лайн и прочих шерифо-пантерах :D . А как о СЕРЬЕЗНОМ ОХРАННОМ КОМПЕКСЕ, так и Поговорить не с кем.
8*926-589-20-8четыре

Аватара пользователя
Dynamite
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 2:21 am
Город: Мск, САО
Зодиак: Весы

#3 Непрочитанное сообщение Dynamite » Сб дек 26, 2009 6:59 pm

Ну насчет того, что Пандора "тамагоча" я бы не стал говорить...

S.Zenit
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:29 pm
Город: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#4 Непрочитанное сообщение S.Zenit » Сб дек 26, 2009 8:33 pm

Dynamite писал(а):Ну насчет того, что Пандора "тамагоча" я бы не стал говорить...
Пандора тоже "томагоча" ЭТО ФАКТ. У меня есть знакомый в прошлом угонщик. Так вот он теперь разработчик охранных систем в одной известной компании (рекламу делать не буду). Его ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МНЕНИЕ-"ВСЕ СИГНАЛКИ С РАДИОСИГНАЛОМ И ДВУХСТОРОННЕЙ СВЯЗЬЮ ВСКРЫВАЮТСЯ ЗА МИНУТ 10. И все в курсе, что Пандора обещала 1млн. рублей, тому кто вскроет их сигналку. ВСКРЫВАЮТ ЕЕ!!! Только за лямом никто не идет. Ибо эта реклама Пандорская выгодна угонщикам! Ведь люди же ведутся на нее и ставят Пандору, думая, что преобретают 100% панацею от угона. А это облегчает труд угонщика и стоит больше миллиона рублей.
8*926-589-20-8четыре

S.Zenit
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:29 pm
Город: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#5 Непрочитанное сообщение S.Zenit » Сб дек 26, 2009 8:41 pm

Дело то не в Пандоре. Я хотел обсудить Блэк Баг Супер. Имено противо-угонный комплекс. Не путайте с просто иммо Блэк Баг. Хотел узнать ваше мнение. Просто его уж очень мне рекомендуют. Но цена 50 000 руб. Очень кусается. Но если она стоит этих денег, то наверное возьму. СПРАШИВАЮ СОВЕТ У КЛУБНЕЙ КТО ИМЕЛ ДЕЛО, ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЭТИМ КОМПЛЕКСОМ.
8*926-589-20-8четыре

Soundmaster
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:55 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#6 Непрочитанное сообщение Soundmaster » Вс дек 27, 2009 2:03 pm

Система очень приличная! :wink: При одном НО. Брелком лучше вообще не пользоваться. Так как он по кейлогу общается. Собственно брелок то и не нужен. Система по метке открывает двери и закрывает. Блокировка и разблокировка ее реле, тоже только от метки. Только ставить естественно в приличном месте. И замок на капот обязателен ;)

S.Zenit
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:29 pm
Город: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#7 Непрочитанное сообщение S.Zenit » Вс дек 27, 2009 5:53 pm

Soundmaster писал(а):Система очень приличная! :wink: При одном НО. Брелком лучше вообще не пользоваться. Так как он по кейлогу общается. Собственно брелок то и не нужен. Система по метке открывает двери и закрывает. Блокировка и разблокировка ее реле, тоже только от метки. Только ставить естественно в приличном месте. И замок на капот обязателен ;)
Спасибо, дружище. Я тоже вот встречал только положительные мнения об этом комплексе :) . Видимо надо БРАТЬ :Yahoo!:
8*926-589-20-8четыре

Аватара пользователя
Престиж - Авто
Участник партнерской программы
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 4:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#8 Непрочитанное сообщение Престиж - Авто » Пн дек 28, 2009 6:19 pm

Добрый день, S.Zenit.

Прежде всего по Пандоре: справедливости ради отмечу, что подтвержденных фактов элеткронного взлома данных систем нет, а говорить можно, в принципе, о чем угодно и подобная практика обычно выглядит примерно так:
пользователь А: сигнализация Х вскрывается - я это знаю точно!
пользователь Б (представитель производителя): простите, не могли бы Вы указать источник информации?
пользователь А: да мне Вася сказал - ему не возможно не верить!
пользователь Б: не подскажете координаты Василия - готовы заплатить за информацию и Вам и Василию.
пользователь А: да я не знаю его - он вчера мимо проходил и сказал мне что-то на эту тему, но я ничего не знаю и не уверен ..
пользователь Б: спасибо, вопрос снят.


По поводу Вашего вопроса о Black Bug Super:
- отмечу, что если реализовывать защиту от угона с помощью данной системы, то Вам уже верно порекомендовали - исходя из понятий безопасности управление стоит осуществлять меткой, а не брелоком системы.
- если решитесь на установку "супера", то не забудьте его доукомплектовать реле управления замками капота Hook-HL и двумя электромеханическими замками капота.
- при наличии альтернативы я бы все-таки не стал останавливать свой выбор именно на данной системе, т.к. убежден, что вариант "два в одном" (сигнализация и иммобилайзер "в одном флаконе") изначально слабее связки из криптоустойчивой сигнализации и нештатного иммобилайзера от разных производителей: как минимум потому, что две системы - это две разные кодировки.
- на мой взгляд, охранный комплекс в требующийся на установку "Супера" бюджет можно организовать и более много функциональный и более надежный.

ps: готов к ответам на вопросы и обсуждению, но касательно "вскрываемости пандоры", если не сложно, то с аргументацией.

С Уважением, Виталий.
С уважением,
Пандора Престиж
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru

Soundmaster
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:55 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#9 Непрочитанное сообщение Soundmaster » Пн дек 28, 2009 10:06 pm

S.Zenit
Кстати, а Сталкер Вы не рассматривали как вариант?

Престиж - Авто Замки на капот нужно покупать при любой системе :wink:

ЗЫ. В "букажке" мне больше всего нравится, что все реле блокировки можно куда угодно спрятать. И не тащить к ним провода. Так как они код получают по штатной проводке. Следовательно найти реле намного труднее. Уважаемый Престиж-Авто поправьте если я не прав. Хотя согласен, есть и свои минусы. В том числе цена :D

Аватара пользователя
Престиж - Авто
Участник партнерской программы
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 4:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#10 Непрочитанное сообщение Престиж - Авто » Вт дек 29, 2009 1:22 pm

Soundmaster писал(а): Престиж - Авто Замки на капот нужно покупать при любой системе :wink:

ЗЫ. В "букажке" мне больше всего нравится, что все реле блокировки можно куда угодно спрятать. И не тащить к ним провода. Так как они код получают по штатной проводке. Следовательно найти реле намного труднее. Уважаемый Престиж-Авто поправьте если я не прав. Хотя согласен, есть и свои минусы. В том числе цена :D
Добрый день.

Немного поправлю ;)
Прежде всего, акцентирую внимание на том, что мы рекомендуем именно электромеханические замки капота, которые, естественно, чем-то должны управляться.
Далее исходя из этого появляется второе замечание: в теории, управлять электромеханическим замком капота может и условный "шерхан" (через доп.канал), но вот смысла в данном случае в установке электромеханического замка капота нет абсолютно никакого.

С Уважением, Виталий.
С уважением,
Пандора Престиж
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru

Soundmaster
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:55 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#11 Непрочитанное сообщение Soundmaster » Вт дек 29, 2009 2:15 pm

Да, конечно вы правы :wink: Поэтому у жука есть преимущество, в виде электронного реле. Которое если не ошибаюсь закрывается от обычного импульса. А открытие только по метке и кодированному сигналу 8)

JEW
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 8:29 pm

#12 Непрочитанное сообщение JEW » Чт фев 18, 2010 9:34 am

Вот статейка хоть и не такая свежая, но дает представление что вскрыто
http://www.dverizamki.org/blog/?p=473

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»