StarLine Twage B9 или Scher Khan 5 ?

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#16 Непрочитанное сообщение Novarg » Пт окт 19, 2007 8:30 am

Ну а я, в свою очередь, не настаиваю на том, что это "дыра" в безопасности, ибо не специалист, просто слушал мнения других людей. Однако, себе такую опцию заказывать не буду, в виду того, что лчно для себя не вижу в ней смысла, хотя, да, я в курсе всех ее плюсов

Спринг-Охранные Системы
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:19 am
Город: г. Москва

#17 Непрочитанное сообщение Спринг-Охранные Системы » Ср ноя 14, 2007 9:51 am

То что автозапуск "дырявее" это факт, но они все равно будут пользоваться спросом, поэтому отговаривать неуместно, однако обратите внимание, чтобы установка была правильной, чтобы работал не только автозапуск, но и срабатывали блокировки и глушился двигатель при несанкционированном вскрытии автомобиля, ставьте лучше обходчик штатного иммобилайзера, чтобы не оставлять чипованный ключ в машине.

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#18 Непрочитанное сообщение Igorek » Ср ноя 14, 2007 8:01 pm

О чем речь? Если тачка нужна будет, уж явно есть ли, нет на ней АЗ не сыграет никакой роли!!!

КАСКО! И Авто Запуск! Я уже убедился, что даже при -5-7, вещь ну очень нужная! Нахрен эти вэбасто и прочую белиберду ставить, когда с АЗ я сел в теплую тачку и салон, и поехал! И стоит все это удобство совсем недорого!!

Аватара пользователя
Alkot
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:56 pm
Город: Питер

#19 Непрочитанное сообщение Alkot » Чт ноя 15, 2007 9:16 am

Ну не знаю. Мне лично не в облом и погреть минут 5.
Lancer 1,5 AT Черный.

Спринг-Охранные Системы
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:19 am
Город: г. Москва

#20 Непрочитанное сообщение Спринг-Охранные Системы » Чт ноя 15, 2007 10:18 am

Минут 5 машину погреть можно, а в это время всегда найдется, чем заняться. И снежок обмести и сбить наледь с локеров и брызговиков, да и просто проснуться и взбодриться!

Аватара пользователя
Борис
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 7:52 am
Город: Москва

#21 Непрочитанное сообщение Борис » Чт ноя 15, 2007 7:16 pm

Как же хорош автозапуск :)

И снежок обметать не надо ... вышел, сел и поехал ... красота.
Владелец Lancer X 2.0 Intense CVT (S01) «Черный мика» с 23.10.2007г.

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#22 Непрочитанное сообщение Igorek » Чт ноя 15, 2007 9:42 pm

Я понял это из темы разговоров - альтернатива автомобилю: метро, автобус, газель и т.п. Да нахрен машина вообще в принципе, на трамвай сел и поехал. Тут и зарядка заодно, а экономия так вообще дикая, ни страховок, ничего.... Не согласны?

причем 5 минут это при -5 градусах минимум, а в минус 20 с ветром, чтобы хорошо прогреть минут 30 нужно. Можно дворником на стоянке за это время подрабатывать, вы как? :wink:

Спринг-Охранные Системы
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:19 am
Город: г. Москва

#23 Непрочитанное сообщение Спринг-Охранные Системы » Ср дек 19, 2007 11:41 am

Можно, конечно, предоставить угонщику уехать в теплом салоне, а самому потихоньку в холодном трамвае до ближайшего отдела милиции писать заявление, потом в страховую, на другом трамвайчике, затем месяца 3 до выплаты страховки на метро и маршрутках, а не дай бог в страховом полисе окажется сноска, что угон с АЗ не страховой случай и т.п.

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#24 Непрочитанное сообщение Saied » Ср дек 19, 2007 12:03 pm

Странно-у нас, в частности РГС навяливает ИМЕННО 9020. То есть, типа , не хуже. А почему все боятся АЗ-я так и не понял? Ведь без нажатия на педаль тормоза-ещё никто не ездил, и, насколько я в курсе технологии, даже скорость не включал. А на Парковке(P)-вроде как не очень стремительно автомобиль ездит (как правило). А после нажатия на тормоз (тачка на охране)-АЗ глохнет, и тогда и штатный иммобил и все их там килоги и прочее-форцают на все деньги :D
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Спринг-Охранные Системы
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:19 am
Город: г. Москва

#25 Непрочитанное сообщение Спринг-Охранные Системы » Ср дек 19, 2007 12:14 pm

Когда к работе приступает штатный иммо и все кейлоги, "пионеру" нужно минуты 2-3, чтобы они прекратили своё существование...

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#26 Непрочитанное сообщение Saied » Ср дек 19, 2007 12:41 pm

Не-речь то не о том, насколько я понимаю...И автозапуск не причём. Какая разница-есть он или нет-если есть грабберы, сканеры и прочие шумелки эфира-и есть АЗ или нет-уже решительно никого не интересует.
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Спринг-Охранные Системы
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:19 am
Город: г. Москва

#27 Непрочитанное сообщение Спринг-Охранные Системы » Ср дек 19, 2007 1:21 pm

Не все системы сканируются и граббятся, а посему речь идёт о том, что запустить заглушенный двигатель, при наличии таких систем, гораздо проблематичнее, чем когда система с АЗ уже снята с охраны и машина защищена только штаткой...

Аватара пользователя
AHTOH
Опытный Лансеровод
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 4:44 pm
Город: Питер

#28 Непрочитанное сообщение AHTOH » Ср дек 19, 2007 1:36 pm

Знающие люди поставят авто на драйв без проблемм это даже времени почти не займёт, ну а вместо педали тормоза можно использовать ручник если особо не лихачить.
Lancer X 2.0 CVT серый мика
[ ссылка на изображение ]
форум renault

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#29 Непрочитанное сообщение Saied » Ср дек 19, 2007 2:28 pm

AHTOH
не. просто мне казалось, что когда авто на АЗ и ты топчишь педаль тормоза, то оно глохнет? я прав или я прав? А разве АЗ работает только когда машинко снята с охраны? Видимо, я туплю по средам...
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#30 Непрочитанное сообщение Saied » Ср дек 19, 2007 2:33 pm

Спринг-Охранные Системы
Не подскажешь-какая именно сига не сканируется? Иммобил Коза не в счт-))), Худ Лок тоже. Видимо та, которая как то без радиочастотно команды подает ЦБ? Сарказма ноль в словах моих-сугубо жажда познания движет мною(ака-Йода-)))
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»