была такая тема....

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ippon
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:19 am
Город: Москва, Honda Accord 8

#196 Непрочитанное сообщение Ippon » Вс окт 24, 2010 10:56 pm

AlTol писал(а):срыв Кевина
Чувством юмора не обделён :) Молодчинка :lol:
AlTol писал(а):Женя, поздравляю! Тебя реально приняли за серьезного конкурента, иначе такой массированной атаки престиж не проводил бы.
На мой взгляд, ему можно подыскивать другое рабочее направление.
AlTol писал(а):Так у меня-то как раз сомнений нет
Сомнений не появилось? Нет?)

AlTol
Мозг LancerX
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:20 am
1
Зодиак: Козерог

#197 Непрочитанное сообщение AlTol » Пн окт 25, 2010 8:49 am

Ippon писал(а):Чувством юмора не обделён :) Молодчинка :lol:
При чем тут чувство юмора? Если видишь реальные факты в присутствии человека, а через неделю этот же человек говорит "Слушай, мне тут все объяснили спецы: это ты сам все тут наделал, извини!"... я бы тоже матерился, честное слово!
Ippon писал(а):На мой взгляд, ему можно подыскивать другое рабочее направление.
Да ну? :shock: Еще один "спец"? Не много берем на себя, уважаемый?

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#198 Непрочитанное сообщение Admin » Пн окт 25, 2010 9:19 am

Admin писал(а):К сожалению, я сам не видел как там что было, но сопоставив все мнения, факты, и прочее могу сделать вывод
AlTol писал(а):Добавлю... разобраться в ситуации просто разговаривая с людьми, сейчас просто нереально... чтобы быть 100% уверенным надо было присутствовать при ситуации из первого поста, а не потом слышать объяснения другой стороны, которые не могут быть объективны априори.
я высказал свою ИМХО :)

Аватара пользователя
Престиж - Авто
Участник партнерской программы
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 4:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#199 Непрочитанное сообщение Престиж - Авто » Пн окт 25, 2010 1:16 pm

Доброго времени суток,
Admin писал(а):И что самое интересное - мне бы хотелось услышать ответ на мой вопрос. А еще учитывая откровенно хамское поведение в соседней теме - я хочу вдвойне знать - это профессиональная работа?
Небольшой мой личный итог:
1. Хочу все таки услышать ответ на поставленный мной вопрос.
2. Я считаю, что топикстартеру по крайней мере необходимо извиниться за свои действия и высказывания.
3. Пользователи, которые следят за этой темой - думаю выводы сделают самостоятельно.
4. Мне очень жаль владельца тех 2-х автомобилей, ведь он не в чем не виноват, а времени и нервов было потрачено достаточное количество, но самое главное - что он на данный момент спокоен за сохранность своего автомобиля.
Мы тоже с нетерпением ждем долгожданного ответа от Kevina, особенно по поводу его «работы».
Но, скорее всего, никакого ответа не будет, потому что, как мы уже и говорили, Kevin относится к тому разряду людей, которые никогда не отвечают за свои слова.
Я бы сказал больше, данный персонаж мне напоминает….
[ ссылка на изображение ]
…. «испортил воздух» и спрятался в норку :)
С Уважением, Александр
С уважением,
Пандора Престиж
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru

kevin
Участник партнерской программы
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:43 am
Город: www.block-s.ru
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#200 Непрочитанное сообщение kevin » Вт окт 26, 2010 9:59 am

А давайте я вам прокомментирую эту фотографию.

[ ссылка на изображение ]

Это НЕИСПОЛЬЗУЕМЫЕ никем и нигде провода от бывшей задней акустики.

А теперь скажите, что страшнее, обрезанные провода которые при большом желании не могут закоротить и не могут нанести никакого вреда автомобилю или вот это, незаизолированный разъем автозапуска сигнализации рассчитанный на высокий ток нагрузки висящий сплошных металлических конструкций автомобиля?

[ ссылка на изображение ]
HTTPS://BLOCK.MOSCOW
Плановое и регламентное ТО, ГАРАНТИЙНЫХ МАШИН
Слесарный и кузовной ремонт
Активация скрытых функций>>
Телефон +7 (499) 3-222-876
Страхование АЛЬФА, диагностические карты.
Установочный центр StarLine, Pandora. Автозапуск без ключа в машине!

Garic
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 12:45 pm
Город: Moscow

#201 Непрочитанное сообщение Garic » Вт окт 26, 2010 11:06 am

Есть у меня лично подозрение, что этот разъем (даже если он вот так болтался, хотя сомневаюсь я в этом если честно) - во первых не под напряжением, во вторых - при укладывании на ровный металл, без выступающих частей - не дотянется до него.
Модератор конференции "Защита от угона" на сайте Mike. L. Rogalsky

kevin
Участник партнерской программы
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:43 am
Город: www.block-s.ru
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#202 Непрочитанное сообщение kevin » Вт окт 26, 2010 11:25 am

Garic писал(а):Модератор конференции "Защита от угона" на сайте Mike. L. Rogalsky
Ух ты кого сюда занесло :) а позвал-то кто на поддержку? ыппон, которого и на своем форуме никто всерьез не воспринимает, или престиж? :)

Ты в лансер хотя бы в салон хоть раз заглядывал?

PS. Тема все смешнее и смешнее :) свой прогиб перед престижем показывают люди ничего не понимающие в обсуждаемой теме :)
HTTPS://BLOCK.MOSCOW
Плановое и регламентное ТО, ГАРАНТИЙНЫХ МАШИН
Слесарный и кузовной ремонт
Активация скрытых функций>>
Телефон +7 (499) 3-222-876
Страхование АЛЬФА, диагностические карты.
Установочный центр StarLine, Pandora. Автозапуск без ключа в машине!

Garic
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 12:45 pm
Город: Moscow

#203 Непрочитанное сообщение Garic » Вт окт 26, 2010 11:58 am

Мы где-то пили на брудершафт? Что-то не помню такого. Насчет салона ланцера - бывал и в нем, вчера вот был в новом Ауте и в Лохусе, сегодня периодически в Паршивце рисуюсь, до этого были еще машины - это показатель? А насчет прогиба - это Вы на личности пытаетесь перейти по недостатку аргументов? С нормальными людьми у меня позиция что мы коллеги-конкуренты (причем именно в таком порядке), а местный разговор на самом деле касается не только Престижа и Вас, смотрите на вещи шире.
Модератор конференции "Защита от угона" на сайте Mike. L. Rogalsky

Garic
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 12:45 pm
Город: Moscow

#204 Непрочитанное сообщение Garic » Вт окт 26, 2010 12:05 pm

И понимаете ли в чем дело, любезный - мне вроде как уже ничего никому доказывать не надо, перерос я этот возраст. Но вот просто так подобные разборки оставлять не надо - потому как если кто-то подумает что он может безнаказанно страдать фигней - ему надо максимально рано показать, что он неправ - ибо потом все то же самое получится, только с бОльшими потерями времени. И срач гораздо проще убрать из одного места, а не ждать пока грязь расползется.
Модератор конференции "Защита от угона" на сайте Mike. L. Rogalsky

kevin
Участник партнерской программы
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:43 am
Город: www.block-s.ru
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#205 Непрочитанное сообщение kevin » Вт окт 26, 2010 12:05 pm

Garic писал(а):Мы где-то пили на брудершафт?
Для другого обращения собеседника нужно уважать, а для чего уважительно относиться к тому, кто прибежал помахать своим статусом (где-то, что никому не интересно) да еще и не по своей воле :)
Garic писал(а):И понимаете ли в чем дело, любезный - мне вроде как уже ничего никому доказывать не надо, перерос я этот возраст.
по тому, как вы прибежали по чужому зову похоже что нет :)
Garic писал(а):И срач гораздо проще убрать из одного места, а не ждать пока грязь расползется.
Еще и "модерилкой помахать" в чужом монастыре пытаешься :)
HTTPS://BLOCK.MOSCOW
Плановое и регламентное ТО, ГАРАНТИЙНЫХ МАШИН
Слесарный и кузовной ремонт
Активация скрытых функций>>
Телефон +7 (499) 3-222-876
Страхование АЛЬФА, диагностические карты.
Установочный центр StarLine, Pandora. Автозапуск без ключа в машине!

Garic
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 12:45 pm
Город: Moscow

#206 Непрочитанное сообщение Garic » Вт окт 26, 2010 12:16 pm

А по поводу оставленных неизолированнх хвостов - можно конечно и так, но .... некрасивенько как то, и вроде как мелочь - а из этих вот мелочей и складывается понимание что за человек, и что от него можно ожидать в работе. Как минимум самому не противно на это смотреть? Или было так жалко 15 секунд и куска изоленты или термоусадки? Или по крайней мере провода кусать так, чтобы кончики жил на срезе не болтались (это не сложно на самом деле, надо лишь желание так сделать, и ничего более)?
Модератор конференции "Защита от угона" на сайте Mike. L. Rogalsky

Аватара пользователя
Престиж - Авто
Участник партнерской программы
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 4:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#207 Непрочитанное сообщение Престиж - Авто » Вт окт 26, 2010 12:16 pm

Доброго времени суток
kevin писал(а): А теперь скажите, что страшнее, обрезанные провода которые при большом желании не могут закоротить и не могут нанести никакого вреда автомобилю или вот это, незаизолированный разъем автозапуска сигнализации рассчитанный на высокий ток нагрузки висящий сплошных металлических конструкций автомобиля?
Смотрим внимательно электрическую схему (страница 27 – руководство по установке к автосигнализации Pandora 1870i)
[ ссылка на изображение ]

Вам ничего эта схема не говорит? Ах, да, мы совсем забыли – она скорее всего вам ничего не говорит, потому что вы не относитесь к категории электриков и уж тем более, установщиков охранных систем, поэтому схемы читать вы не умеете.
Тогда объясним, лично для вас, на пальцах:
- данная схема говорит о том, что это «сухие контакты реле». Это 2 контакта реле, которые замыкаются либо размыкаются и чтобы на одном контакте что то появилось – на другой нужно что то подать. Поэтому, когда автозапуск не активирован, на данном разъеме ничего нет, в случае активации автозапуска, в данный разъем «мама» подключается (вставляется) в еще один разъем «папа», вы, наверное, и этого не поймете, поэтому мы объясним значение терминов «мама» и «папа»:
«мама» - это КУДА вставляется,
«папа» - это то ЧТО вставляется.
[ ссылка на изображение ]
Ну и еще пару важных моментов:
- То, что с проводки, установленной автосигнализации, демонтирована изоляционная лента (вами лично или вашими «помощниками») – это уже установленный факт, т.к. снятая изолента оставляет липкие следы в местах ее использования. Нам остается только догадываться, для чего вы это сделали. И ещё, у нас одним из требований по установке, является жгутовка указанного разъема к основному жгуту проводов охранной системы, т.е. сам жгут вместе с разъемом изолируется и если выразиться простым языком, то он приматывается к общему жгуту проводов в «одну косу».
- По поводу откусанных и незаизолированных вами проводов, подобные вещи может себе позволить лишь человек , который вообще далек от понимания – электрооборудование, электропроводка автомобиля.
P.S. Мы как то, не так давно, давали вам рекомендацию и даже указывали что именно вам нужно почитать хотя бы для начального уровня и для общего развития в мире электрооборудования автомобиля.
Александр.
С уважением,
Пандора Престиж
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru

Garic
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 12:45 pm
Город: Moscow

#208 Непрочитанное сообщение Garic » Вт окт 26, 2010 12:19 pm

2 kevin - Вы бы определились что-ли с обращением? Или внимательности не хватает, или так хочется побыстрее ответить? Хотя о чем я, как говорит в таких случаях 1Доцент - "Вам в Калугу, на Алармфорум", очень органично впишитесь в тамошнее сообщество.
Модератор конференции "Защита от угона" на сайте Mike. L. Rogalsky

kevin
Участник партнерской программы
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:43 am
Город: www.block-s.ru
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#209 Непрочитанное сообщение kevin » Вт окт 26, 2010 12:22 pm

саша иванов, советы ты будешь давать своим горе-установщикам, но никак не мне, это я уже говорил. то что у вас липкие пальцы или что-то еще липнет, а так же, что я нарушил всю вашу "аккуратную, практически идеальную" установку, можете "петь" тем, кто верит. кто умный тот понимает истинное положение вещей.

PS. что-то мало народу с других форумов созвали.
HTTPS://BLOCK.MOSCOW
Плановое и регламентное ТО, ГАРАНТИЙНЫХ МАШИН
Слесарный и кузовной ремонт
Активация скрытых функций>>
Телефон +7 (499) 3-222-876
Страхование АЛЬФА, диагностические карты.
Установочный центр StarLine, Pandora. Автозапуск без ключа в машине!

Garic
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 12:45 pm
Город: Moscow

#210 Непрочитанное сообщение Garic » Вт окт 26, 2010 12:29 pm

Золотые слова "кто умный тот понимает истинное положение вещей. " - вернемся к анализу первого фото и звукам в движении?
Модератор конференции "Защита от угона" на сайте Mike. L. Rogalsky

Закрыто

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»