Открытое обращение к клиентам Престиж-Авто

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Участник партнерской программы
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 4:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

Открытое обращение к клиентам Престиж-Авто

#1 Непрочитанное сообщение Престиж - Авто » Пн окт 25, 2010 1:31 pm

Открытое обращение к клиентам Престиж-Авто
Данное сообщение относиться к тем клиентам, которые изначально устанавливали охрану на свой автомобиль в нашем установочном центре Престиж-Авто, после чего посещали установку под названием «Kevin Security».
В свете последних событий, а именно: выявление фактов вмешательства в нашу работу по защите от угона работниками другого установочного центра «Kevin Security». Места нашего подсоединения к штатной проводке автомобиля изменены (без согласия на то, самого владельца автомобиля, или это сделано без его ведома) , удалена изоляция с проводки, перенесены основные блоки, реле в совершенно другие места, благодаря чему, значительно снижен барьер угоно - устойчивости автомобиля. Нам остается только догадываться о том, с какой целью это делается работниками «Kevin Security», либо это «плагиат» - а именно воровство технологий, либо это является своего рода провокацией и нечестной, конкурентной борьбой .
Также, присутствуют факты публичной огласки мест размещения охранных систем, что также противоречит политике конфиденциальности, и подразумевает собой своего рода инструкцию, как воспользоваться опубликованной «Kevin Security» руководством к действиям злоумышленников. Примером тому служит огромное сообщество людей и машин, да простит нас админ за ссылку, в котором активно участвуют и могут находиться не только любители автомашин, но и люди, находящиеся «по ту сторону баррикад»
В связи с этим коллектив нашей Компании «Престиж – Авто» очень обеспокоен данными фактами, и мы в свою очередь, настоятельно рекомендуем посетить в любое удобное для Вас время - наш установочный центр (предварительно согласовав визит по телефону). Мы проведем бесплатную диагностику электрооборудования автомобиля, полную проверку работоспособности охранных систем и, в случае выявления каких либо вмешательств, недоразумений или нюансов, готовы произвести восстановление, или изменение как частичное, так и полное, установленного охранного комплекса, а так же его усиление.
Нам не безразличны судьба дорогостоящего имущества наших клиентов, а также, наша репутация.

С Уважением, Александр
С уважением,
Пандора Престиж
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru

Аватара пользователя
PSYMorph
Опытный Лансеровод
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 12:47 am
Город: Москва
Зодиак: Скорпион

#2 Непрочитанное сообщение PSYMorph » Пн окт 25, 2010 5:54 pm

Молодцы ход солидной фирмы .... тока с этого надо было начинать, а не устраивать перепалку ....

AlTol
Мозг LancerX
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:20 am
1
Зодиак: Козерог

#3 Непрочитанное сообщение AlTol » Пн окт 25, 2010 9:21 pm

Мелковатенько, имхо :))) Чем дальше и больше "пены", тем меньше тянет на солидную фирму... ;)

Престиж - Авто, а кадилом машем у машин возле которых стоял Кевин? И каким спиртом следы ненавистных пальцев стираем? :D

P.S. Перегибаем палочку, господин начальник, перегибаем, так и ярые поклонники заподозрят неладное :crazy:

Аватара пользователя
Ippon
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:19 am
Город: Москва, Honda Accord 8

#4 Непрочитанное сообщение Ippon » Пн окт 25, 2010 9:47 pm

AlTol писал(а):Мелковатенько, имхо
Согласен. Подать в суд на барбоса надо бы.

Но, с другой стороны, клиентов надо оповестить, восстановить работоспособность охранных комплексов после вмешательства "мастера с тысячей благодарностей", предостеречь от мошенника - так что всё правильно делают.
Последний раз редактировалось Ippon Пн окт 25, 2010 10:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

AlTol
Мозг LancerX
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:20 am
1
Зодиак: Козерог

#5 Непрочитанное сообщение AlTol » Пн окт 25, 2010 9:56 pm

Престиж - Авто, не, не беспокойтесь, ярые поклонники даже не поняли о чем я :lol:

P.S. В CNN практику по информационной войне проходили, или так, самоучка?

kevin
Участник партнерской программы
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:43 am
Город: www.block-s.ru
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

Открытое ВРАНЬЕ клиентам от Престиж-Авто

#6 Непрочитанное сообщение kevin » Пн окт 25, 2010 10:17 pm

Престиж - Авто писал(а):Места нашего подсоединения к штатной проводке автомобиля изменены (без согласия на то, самого владельца автомобиля, или это сделано без его ведома) , удалена изоляция с проводки, перенесены основные блоки, реле в совершенно другие места, благодаря чему, значительно снижен барьер угоно - устойчивости автомобиля.
Заявляю! Данные утверждения наглая ложь со стороны данной нечистой на руку компании. Все что что было показано в соответствующем топике было сфотографировано "as is", что в свою очередь говорит о том что данная компания обеспокоена своей некачественной работой и пытается до опубликования аналогичных "аккуратных" установок противоугонных комплексов "замести следы".
Престиж - Авто писал(а):Также, присутствуют факты публичной огласки мест размещения охранных систем
Очередная ложь! Все фотографии были размещены с согласия владельца автомобиля, а так же без указания что его имени, что номеров автомобилей.
Престиж - Авто писал(а):В связи с этим коллектив нашей Компании «Престиж – Авто» очень обеспокоен данными фактами
А вот это уже ближе к делу. Только беспокоиться нужно было во время установки охраны на автомобили а не пытаться, как я уже сказал" "замести следы" некачественной работы.

И вообще, я бы на вашем месте переименовал тему в "Открытое ВРАНЬЕ..." и далее по тексту.
Последний раз редактировалось kevin Вт окт 26, 2010 8:38 am, всего редактировалось 2 раза.
HTTPS://BLOCK.MOSCOW
Плановое и регламентное ТО, ГАРАНТИЙНЫХ МАШИН
Слесарный и кузовной ремонт
Активация скрытых функций>>
Телефон +7 (499) 3-222-876
Страхование АЛЬФА, диагностические карты.
Установочный центр StarLine, Pandora. Автозапуск без ключа в машине!

Аватара пользователя
w0nders
Опытный Лансеровод
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 11:04 pm
Город: из роддома
Зодиак: Овен

#7 Непрочитанное сообщение w0nders » Пн окт 25, 2010 10:44 pm

престиж-авто покрайне проявил заинтересованность в проблеме, составил обращение для пользователей, на что оно нацеленно и как кто его понимает дело лично каждого, но компания отнеслась с пониманием к ситуации, нашла время и ресурсы, что так или иначе говорит о том, что происходящее на форуме не было оставленно без внимания. Но с другой стороны, компания немного перегибает палку лишь в том, что уделяет много внимания персоне "кевина", на мой взгляд это не к чему, а дополнительные укоры с уклоном перехода на личности не делают дисскусию конструктивной.
Мое мнение форум должен быть местом общения, споров людей, а как известно в споре рождается истина, и никто иной как мы все с вами не сможет понять ситуацию лучше и дать свои оценки.

kevin
Участник партнерской программы
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:43 am
Город: www.block-s.ru
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

Открытое ВРАНЬЕ клиентам от Престиж-Авто

#8 Непрочитанное сообщение kevin » Пн окт 25, 2010 10:52 pm

Если бы Kevin не открыл топик, так бы и гнали дальше халтуру, а тут гляди, разворошил осиный рой, сразу зашевелились, "доработать" захотели по-быстрому и бесплатно. Все есть польза для клуба :)

PS. Может тему откроем "сколько раз я ездил доделывать/переделывать" работу в престиж? Я насчитал 14 человек кто мне написал или позвонил.

PPS. Давайте на ночь глядя потеоретизируем о вышеназванной компании, как это делает она, обвиняя меня во всех смертных грехах :). Судя по регулярно появляющейся (кэш поисковиков все хранит) вакансии "Мастер по установке охранных систем" текучесть данных кадров высокая. Сотрудника можно удержать на работе 2мя способами: высокой зарплатой или интересной работой. Или обоими одновременно. Значит если нет интересной работы, то значит идет обычая рутинная работа (о каком тогда индивидуальном подходе можем говорить?). Если нет высокой зарплаты, то человек может уйти и унести с собой базу клиентов, по крайней мере тех, с кем он работал, и так же продать ее заинтересованным лицам все места установки охранного комплекса и варианты блокировки цепей.
Последний раз редактировалось kevin Вт окт 26, 2010 8:15 am, всего редактировалось 3 раза.
HTTPS://BLOCK.MOSCOW
Плановое и регламентное ТО, ГАРАНТИЙНЫХ МАШИН
Слесарный и кузовной ремонт
Активация скрытых функций>>
Телефон +7 (499) 3-222-876
Страхование АЛЬФА, диагностические карты.
Установочный центр StarLine, Pandora. Автозапуск без ключа в машине!

Аватара пользователя
PSYMorph
Опытный Лансеровод
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 12:47 am
Город: Москва
Зодиак: Скорпион

#9 Непрочитанное сообщение PSYMorph » Вт окт 26, 2010 1:14 am

w0nders
Согласен Престиж хватит пальцами тыкать ... Всех оповестили "Мол у кого есть сомнения, за работу ответим", а то опять начинается Кевин это Кевин то.
П.С. Жень не обращай внимание .... все уже сделали выводы .... у всех сложилось свое мнение....

kevin
Участник партнерской программы
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:43 am
Город: www.block-s.ru
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

Открытое ВРАНЬЕ клиентам от Престиж-Авто

#10 Непрочитанное сообщение kevin » Вт окт 26, 2010 1:26 am

PSYMorph писал(а): П.С. Жень не обращай внимание .... все уже сделали выводы .... у всех сложилось свое мнение....
Не могу больше молчать, начальник! (с) Ширли-мырли

Они пытаются снова и снова раздуть "срач" вокруг себя, а моет быть меня :) Причем делают это на уровне "базарной бабки", но во многих темах где я общаюсь с одноклубниками. Их стиль комментирования моих постов напоминает мне Анастасию Кузнецову из "наша раша" :) один-в-один

Как только они начнут проходить мимо меня, так на форуме воцарится тишина и спокойствие. Причем я был не против удаления, как они назвали, провокационного топика, и сообщил об этом Admin по телефону в самом начале разбирательств.:)

Ведь ты посмотри какую откровенную чушь они стали нести:
- я собираю информацию для угона (особенно в свете моего инкогнито и скрытности)
- я ворую их идеи установки (я думаю тут смеются все в голос)
- предлагают защитить машину чтобы я попробовал ее завести (угнать) - это вообще полный идиотизм, они видимо даже близко не осознают понятия "угонщик" :)
Последний раз редактировалось kevin Вт окт 26, 2010 8:15 am, всего редактировалось 2 раза.
HTTPS://BLOCK.MOSCOW
Плановое и регламентное ТО, ГАРАНТИЙНЫХ МАШИН
Слесарный и кузовной ремонт
Активация скрытых функций>>
Телефон +7 (499) 3-222-876
Страхование АЛЬФА, диагностические карты.
Установочный центр StarLine, Pandora. Автозапуск без ключа в машине!

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#11 Непрочитанное сообщение homa » Вт окт 26, 2010 7:47 am

kevin писал(а): не осознают понятия "угонщик"
Евгений, а вы разве не азартный человек, разве Вам не хочется доказать, что вы - профессиональный угонщик? :oops:
я думаю, что многим одноклубникам будет интересно это увидеть своими глазами..
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

kevin
Участник партнерской программы
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:43 am
Город: www.block-s.ru
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#12 Непрочитанное сообщение kevin » Вт окт 26, 2010 8:02 am

homa_0111 писал(а):Евгений, а вы разве не азартный человек, разве Вам не хочется доказать, что вы - профессиональный угонщик?
Еще один... (читайте выше и внимательно!)

Угонщик это совсем другая профессия. Которая к тому же требует значительных первоначальных затрат на оборудование.
Последний раз редактировалось kevin Вт окт 26, 2010 8:51 am, всего редактировалось 1 раз.
HTTPS://BLOCK.MOSCOW
Плановое и регламентное ТО, ГАРАНТИЙНЫХ МАШИН
Слесарный и кузовной ремонт
Активация скрытых функций>>
Телефон +7 (499) 3-222-876
Страхование АЛЬФА, диагностические карты.
Установочный центр StarLine, Pandora. Автозапуск без ключа в машине!

Аватара пользователя
w0nders
Опытный Лансеровод
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 11:04 pm
Город: из роддома
Зодиак: Овен

#13 Непрочитанное сообщение w0nders » Вт окт 26, 2010 8:41 am

угнать за 59 секунд :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#14 Непрочитанное сообщение homa » Вт окт 26, 2010 8:51 am

kevin писал(а):даже близко не осознают понятия "угонщик"
еще раз повторюсь, ведь нужно, чтобы Престиж Авто осознал это...
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

kevin
Участник партнерской программы
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:43 am
Город: www.block-s.ru
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#15 Непрочитанное сообщение kevin » Вт окт 26, 2010 8:56 am

homa_0111 писал(а): еще раз повторюсь, ведь нужно, чтобы Престиж Авто осознал это...
Я вас умоляю... :)
HTTPS://BLOCK.MOSCOW
Плановое и регламентное ТО, ГАРАНТИЙНЫХ МАШИН
Слесарный и кузовной ремонт
Активация скрытых функций>>
Телефон +7 (499) 3-222-876
Страхование АЛЬФА, диагностические карты.
Установочный центр StarLine, Pandora. Автозапуск без ключа в машине!

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»