срочно HELP!!!

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
3loy
Мозг LancerX
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 8:45 pm
Город: Москва, Царицыно
Зодиак: Телец

срочно HELP!!!

#1 Непрочитанное сообщение 3loy » Пт ноя 23, 2007 9:51 pm

Люди скоро за руль, а какую сигналку ставить х.з.??? Меня интересуют сиги предлагаемые страхавыми с КАСКО?

Аватара пользователя
3loy
Мозг LancerX
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 8:45 pm
Город: Москва, Царицыно
Зодиак: Телец

#2 Непрочитанное сообщение 3loy » Пт ноя 23, 2007 10:01 pm

Да да и где ставить чтоб с гарантии не слететь и по дешевле конечно?! Спасибо за ранее!

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#3 Непрочитанное сообщение nas » Пт ноя 23, 2007 11:40 pm

Я ставил Starline B6 (с обраткой) в Автосекьюрити. Хороший центр, сами дали мне сертификат, на случай, если дилер будет маньдить. Скидка для нового Лансера 12% (сдаешь машину вечром, с утра она идет в работу), и вечером забираешь.

Страховал в Согласии, у них самый низкий % на КАСКО из 25 страховых, которые я обзвонил, на сигналку им ваще пох (достаточно штатного иммо).

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#4 Непрочитанное сообщение Admin » Сб ноя 24, 2007 12:18 am

3loy писал(а):Да да и где ставить чтоб с гарантии не слететь и по дешевле конечно?! Спасибо за ранее!
Главное чтобы центр был сертифицирован! А вообще посмотри на 2 темы вверх.. Наш партнер - Спринг охранные системы тебе поможет...При установке у них в центре, гарантия сохраняется...

Аватара пользователя
3loy
Мозг LancerX
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 8:45 pm
Город: Москва, Царицыно
Зодиак: Телец

#5 Непрочитанное сообщение 3loy » Сб ноя 24, 2007 3:42 pm

Спасибо! Вопрос, а старовые по КАСКО помоему требуют еще механическую запорку, если да то че втыкать то?

Спринг-Охранные Системы
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:19 am
Город: г. Москва

#6 Непрочитанное сообщение Спринг-Охранные Системы » Сб ноя 24, 2007 8:19 pm

Уважаемый Зloy, посмотрите тему http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t ... sc&start=0 и скорее всего найдете ответ на свой вопрос, какую механику ставить, но если вопросы останутся, задавайте, обсудим.

Аватара пользователя
3loy
Мозг LancerX
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 8:45 pm
Город: Москва, Царицыно
Зодиак: Телец

#7 Непрочитанное сообщение 3loy » Вс ноя 25, 2007 4:46 pm

Кто что скажет о TOMAHAWC Х3?

Спринг-Охранные Системы
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:19 am
Город: г. Москва

#8 Непрочитанное сообщение Спринг-Охранные Системы » Вс ноя 25, 2007 8:29 pm

Насколько известно, страховые компании устраивает любая звуковая сигнализация. Так что, жестко привязываться к определенной модели смысла нет.
Из предлагаемых на рынке сигнализаций, надо делать основной упор на те, которые используют наиболее защищенные каналы управления, т.к. по функциональной насыщенности все сигнализации примерно одинаковы.
Исходя из личного опыта, тот длинный перечень возможностей, который указан в руководстве, большенство даже не читает до конца, не говоря о том, что регулярно использует ИМХО.
По соотношению цена/качество - Ваш выбор приемлемый вариант. Но надеятся на то, что сигнализация серьезно защищает от угона не следует. Как минимум рекомендуем дополнить сигнализацию замком капота. Мы при создании защиты от угона рекомендуем использовать противоугонные комплексы, в которых разумный комфорт сочетается с грамотной защитой.

Аватара пользователя
Peton
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 2:36 pm
Город: Москва

#9 Непрочитанное сообщение Peton » Пн ноя 26, 2007 9:50 am

3loy писал(а):Кто что скажет о TOMAHAWC Х3?
У меня TOMAHAWC Х3 стоит....нареканий нет....брелок хорошего качества...кнопки на любителя....меня впрочем устраивают.....
и самое главное, что она не так распространена как другие сиги этого класса....и это плюс...

Аватара пользователя
3loy
Мозг LancerX
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 8:45 pm
Город: Москва, Царицыно
Зодиак: Телец

#10 Непрочитанное сообщение 3loy » Пн ноя 26, 2007 9:47 pm

Спрингу спасибо за профессиональный совет поставить мех на капот! Буду иметь ввиду ваши услуги! :oops:

Peton те тоже спасибо буду брать! В Рольфе с установкой 17300 р. %) :o

Аватара пользователя
Peton
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 2:36 pm
Город: Москва

#11 Непрочитанное сообщение Peton » Вт ноя 27, 2007 4:04 pm

3loy писал(а): Peton те тоже спасибо буду брать! В Рольфе с установкой 17300 р. %) :o

Это почти в два раза дороже чем должно стоить.......
И главное помни, что в комплекте с Томогавком идет кожанный чехол на брелок!!!!))))))))

А что касается механического замка, то тут тоже советую глубоко задуматься....дело в том что механический закок блокирует штатный замок капота.....мне этот вариант не очень понравился ввиду хлипкой пластмассы закрывающей родной замок.....

Мне кажется лучше ставить электромеханический замок, т.к он работает отдельно от штатных устройств и поэтому его можно поставить в труднодоступное место.....и с салоном он никак не связан....короче найти его не так просто.....

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#12 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Вт ноя 27, 2007 5:33 pm

Спринг-Охранные Системы писал(а):Насколько известно, страховые компании устраивает любая звуковая сигнализация. Так что, жестко привязываться к определенной модели смысла нет.
Из предлагаемых на рынке сигнализаций, надо делать основной упор на те, которые используют наиболее защищенные каналы управления, т.к. по функциональной насыщенности все сигнализации примерно одинаковы.
Исходя из личного опыта, тот длинный перечень возможностей, который указан в руководстве, большенство даже не читает до конца, не говоря о том, что регулярно использует ИМХО.
По соотношению цена/качество - Ваш выбор приемлемый вариант. Но надеятся на то, что сигнализация серьезно защищает от угона не следует. Как минимум рекомендуем дополнить сигнализацию замком капота. Мы при создании защиты от угона рекомендуем использовать противоугонные комплексы, в которых разумный комфорт сочетается с грамотной защитой.
Вообще, я специально узнавал в РОСНО: мне сказали, что ставить сигналку ВООБЩЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, Т.К. ЕСТЬ ШТАТНЫЙ ИММОБИЛАЙЗЕР.
Серьезно.
Так что это - личное дело каждого.
Я поставил FORTRESS.

Гость

#13 Непрочитанное сообщение Гость » Ср ноя 28, 2007 12:17 pm

Вообще, я специально узнавал в РОСНО
Росно попало!

Спринг-Охранные Системы
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:19 am
Город: г. Москва

#14 Непрочитанное сообщение Спринг-Охранные Системы » Пн дек 24, 2007 3:39 pm

Fortress в качестве сигнализации-весьма достойный выбор! Абсолютно безглючная (чем проще, тем надежнее) и практически несчитываемая и несканируемая.

Аватара пользователя
Димон Тагил
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 8654
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 2:36 pm
Город: Нижний Тагил (Свердловская область)
Зодиак: Стрелец

#15 Непрочитанное сообщение Димон Тагил » Пн мар 03, 2008 3:43 pm

А кто что скажет про Питерский MS? Якобы несчитываемая и без глюков...

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»