как найти кнопку VALET на Starline B6

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
Строитель
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 9:21 pm
Город: Киров - Москва

как найти кнопку VALET на Starline B6

#1 Непрочитанное сообщение Строитель » Вт мар 15, 2011 2:18 pm

Здравствуйте, друзья! Сломался у меня брелок от данной сигнализации (продавились кнопки и не нажимаются), купил новый брелок, а поставить не могу. Для этого нужно провести операцию с данной кнопкой Valet, а найти не могу ее. Устанавливали официалы, сказали что она где то в районе предохранителей (слева внизу от руля). Я все обыскал, но не могу ее найти, визуально представляю ее как мелкую кнопочку в круглом корпусе. Может подскажет кто, где она еще может быть. К официалам или каким то специалистам по сигналкам съездить не могу, потому что территориально нахожусь в глуши))) где таковых не имеются. Спасибо.

Аватара пользователя
ksw.s
Мозг LancerX
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 10:43 pm
Город: ПУШКИНО
Поблагодарили: 11 раз
Зодиак: Стрелец

#2 Непрочитанное сообщение ksw.s » Вт мар 15, 2011 3:04 pm

Смотри под крышкой предохранителей в салоне, только не сразу(на пластике) а чуть глубже на металле(изнутри), обычно там лепят. 8)
Если не найдешь так, то ищи по проводу от блока сигналки(его думаю не проблема найти) :)

Строитель
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 9:21 pm
Город: Киров - Москва

#3 Непрочитанное сообщение Строитель » Вт мар 15, 2011 4:38 pm

Стал более тщательно обглядывать и ощупывать сам блок предохранителей со всех сторон (и сзади железо до куда рука достает), ничего не обнаружил, и случайно сунул руку в моток проводов, который подходит к кнопкам (а его ни из лючка ни снизу не видно) и как-то зацепился за проводок на которм и обнаружил данную кнопку. Вывод: официал нифига не прикрепил ее, а тупо кинул/оставил. Ну и нафига они такие нам нужны? устанавливал в Рольфе.

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»