установка сигнализации

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Autostudio
Участник партнерской программы
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 3:35 pm
Город: Москва, Санкт-Петербург
Зодиак: Рак

#46 Непрочитанное сообщение Autostudio » Ср июл 19, 2017 11:08 am

Doler писал(а):Картинки этой фотошоповской уже лет 10 :D . Вторая по Старлайном по интернету такая ходит.
Про защищенность интересно, потому что знаю что старые модели и Шерхана и Старлайна ломаются. А по новым есть какие-то подтверждения. я просто искал, не нашел. В любом случае интересно сравнить :)
Картинка старая, но хорошая.
Вроде как кодировку они перерабатывают, но как она ведет себя на деле - информации нет. Возможно Шархан когда-то и выйдет на соответствующий уровень, но пока - лучше использовать проверенные модели.
Я не пытаюсь навязать, просто я, как бывший установщик, смонтировал сотни Шарханов, Старлайнов, Томагавков и т.п. и пишу исключительно из опыта.
Автостудио-партнер клуба (МСК, СПБ)

Аватара пользователя
Doler
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 11:07 pm
Город: Ростов-на-Дону
Зодиак: Овен

#47 Непрочитанное сообщение Doler » Ср июл 19, 2017 11:48 am

А что в ней хорошего? Тем более со всеменем все теряет актуальность, что особенно техники касается.
Вроде как кодировку они перерабатывают, но как она ведет себя на деле - информации нет
Если информации нет, то можно ли говорить про уязвимость?)) Мне правда интересно найти хоть какие-то факты, а то пока кроме высказываний, ни в интернете не на форумах ничего нет.
Поехали!

Аватара пользователя
Autostudio
Участник партнерской программы
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 3:35 pm
Город: Москва, Санкт-Петербург
Зодиак: Рак

#48 Непрочитанное сообщение Autostudio » Пн авг 14, 2017 3:23 pm

Metsoyan писал(а):Добрый день, по мимо сигнализации я еще решил GPS маяк установить, по моему дополнительная безопасность не помешает, кстати по рекомендациям друга решил тут обратиться, судя по положительным отзывом о ресурсе, ребята свае дело знаю. Кстати что скажете? стоит ли установить или нет, вот все советуют установить.
Здравствуйте. Установку рекомендую. Лично видел 2 автомобиля, которые нашли после угона с помощью именно маяка. При чем очень сильно помог встроенный микрофон, т.к. машины находились в гаражных кооперативах.
Главное маяк грамотно настроить и найти оптимальное место для установки.
Автостудио-партнер клуба (МСК, СПБ)

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»