Как я выбирал сигнализацию

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
resident
Мозг LancerX
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 1:12 pm

#61 Непрочитанное сообщение resident » Сб июн 18, 2011 10:03 am

одно дело технологии когда авто не защищен и стоит какой-нибудь шерхан и другое дело когда со своими технологиями ты уже готов завести авто и ехать, а он не заводится стоит "хоть тумблер на бензонасос" тогда поможет все что угодно. тот же кожух, даже если под ним нет никаких блокировок, то все равно его надо снять чтоб проверить, а это время...

kevin
Участник партнерской программы
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:43 am
Город: www.block-s.ru
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#62 Непрочитанное сообщение kevin » Сб июн 18, 2011 10:37 am

НЕТ! Все гораздо проще. Расписывать не буду. Но поясню на примере бензонасоса, как буд-то я угонщик.

Когда включаешь зажигание, то сразу слышно как включается бензонасос. И если он не загудел, то я поднима задний диван, беру заранее приготовленный провод с нужными "крокодилами" и тупо кидаю один конеч на бензонасос а второй на задний габарит и вклчаю габариты или на любой плюс.

Практически так же легко поступить с любой блокировкой. Поэтому я и придумал свою противоугонку, которую достаточно сложно обнаружить во-первых из-за крайне малых размеров, во-вторых из-за того что расположена она может почти в любо месте автомобиля.
HTTPS://BLOCK.MOSCOW
Плановое и регламентное ТО, ГАРАНТИЙНЫХ МАШИН
Слесарный и кузовной ремонт
Активация скрытых функций>>
Телефон +7 (499) 3-222-876
Страхование АЛЬФА, диагностические карты.
Установочный центр StarLine, Pandora. Автозапуск без ключа в машине!

sokes
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 2:44 pm
Город: Краснодар
Зодиак: Близнецы

#63 Непрочитанное сообщение sokes » Вт июн 21, 2011 2:54 pm

Все привет! Подскажите пожалуйста по сигналке. Хотел обратиться в тему партнеров, но почитал и понял, что там все не очень :)
У меня сейчас стоит Старлайн В9. Хочу уже сменить, потому что давно ей пользуюсь, пора бы обновить плюс хочу с диалоговым кодом. Подскажите пожалуйста, что можно оптимально поставить не дороже 7 тысяч?

Мегавольт
Мозг LancerX
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 6:57 pm
1
Зодиак: Рак

#64 Непрочитанное сообщение Мегавольт » Вт июн 21, 2011 7:14 pm

sokes
салкер или пандора. в ценник уложишься если без автозапуска и без стоимости установки. можно поставить иммобилайзер, даже с установкой в 7 тысяч можно уложиться

иксэвод
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 12:30 pm

#65 Непрочитанное сообщение иксэвод » Ср июн 22, 2011 10:59 am

sokes, гугл тебе в помощь: опа

А вообще, имхо, покупать только одну сигналку - не очень хорошая затея. Накинуть хотя бы еще пару тыщ и поставить себе что-то бюджетное типа замка на капот.

Аватара пользователя
resident
Мозг LancerX
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 1:12 pm

#66 Непрочитанное сообщение resident » Ср июн 22, 2011 11:08 am

kevin, бензонасос вообще не считается за блокировку, тк если на машине что то и блокируется, то в первую очередь это бензонасос. мне вот иммобилайзер ставили на блокировку бензонасоса поскольку особых пожеланий от меня не поступало, а установщику зачем заморачиваться, главно поставить.
к тому же как ты сказал эта блокировка легко выявляется и устраняется. Можно конечно поставить релюшку к бензонасосу и заклепать, но это уже "авторская защита".
чтоб также поступить с другой блокировкой ее нужно найти. Есть масса причин почему не заводится двигатель и бензонасос только одна из них. Таким образом приходим к единственно правильной технологии - паук, но как ты говоришь это не современно.

иксэвод, жжете! 2000 для новых старлайнов это ни о чем. самя простая A61 со скидкой будет стоить как самая простая пандора, не говоря уже о B92 за 16000

Мегавольт
Мозг LancerX
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 6:57 pm
1
Зодиак: Рак

#67 Непрочитанное сообщение Мегавольт » Чт июн 23, 2011 7:22 am

resident писал(а):иксэвод, жжете! 2000 для новых старлайнов это ни о чем. самя простая A61 со скидкой будет стоить как самая простая пандора, не говоря уже о B92 за 16000
:crazy: :plus_one:

иксэвод
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 12:30 pm

#68 Непрочитанное сообщение иксэвод » Пт июн 24, 2011 11:11 am

откуда такие заоблачные цены? Ради интереса погуглил инет магазины, В92 стоит 12К с лишним, а не 16. Или взять к примеру А 62 или 92 они в районе 9 стоят вроде бы, минус две тыщи вот вам и семь. Просто мне кажется, что так можно будет не заморачиваться по поводу установки и самому поставить и вот не нужно платить лишние деньги. А за любую другую придется. Разве не так?

Мегавольт
Мозг LancerX
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 6:57 pm
1
Зодиак: Рак

#69 Непрочитанное сообщение Мегавольт » Вс июн 26, 2011 4:31 pm

иксэвод писал(а):В92 стоит 12К с лишним, а не 16
даже за 12 лично мне она не нужна. за эту сумму можно взять пандору+беспроводное реле блокировки+беспроводный интерфейс замка капота+сам замок капота.
А по поводу сэкономить на установке, разъём в разъём - это хорошо, но если "всё это" как обычно будет свисать из-под руля, то поставьте хоть за 100К старлайн - толку не будет никакого. Моё мнение: лучше поставить простейший иммобилайзер за 1000р и заплатить грамотному утановщику ещё 5000 за креативный подход и грамотность установки, чем купить нафуфыренную сигналку и установить её за пивом у соседа в гараже.

kevin
Участник партнерской программы
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:43 am
Город: www.block-s.ru
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#70 Непрочитанное сообщение kevin » Вс июн 26, 2011 5:50 pm

Все не так печально. И такая же топовая пандора стоит столько же.
HTTPS://BLOCK.MOSCOW
Плановое и регламентное ТО, ГАРАНТИЙНЫХ МАШИН
Слесарный и кузовной ремонт
Активация скрытых функций>>
Телефон +7 (499) 3-222-876
Страхование АЛЬФА, диагностические карты.
Установочный центр StarLine, Pandora. Автозапуск без ключа в машине!

иксэвод
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 12:30 pm

#71 Непрочитанное сообщение иксэвод » Пн июн 27, 2011 10:13 am

Зачем сразу смотреть на сигналки с самой высокой ценой? нужно смотреть по возможностям. Кто-то может себе позволить сигналку за 12, кто-то может только за 3. Ты когда в магазин идешь за новым телефоном, тоже смотришь на Vertu за 300 000, понимаешь, что позволить себе не можешь и шагаешь обратно домой?
Старлайны тоже есть бюджетные, как оказалосб дешевле, чем я думал. Видимо цену снизили или я раньше не замечал: http://www.autopulse.ru/item10231.html и http://www.autopulse.ru/item10230.html 6 и 4 тыщи. Таким макаром можно еще и допов накупить.

sokes
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 2:44 pm
Город: Краснодар
Зодиак: Близнецы

#72 Непрочитанное сообщение sokes » Вт июн 28, 2011 11:41 am

Мне тут подсказали, что можно поменять мою сигналку на другой старлайн самому если разъемы совпадают. кто знает правда или нет? И как узнать совпадают ли разъемы??

kevin
Участник партнерской программы
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:43 am
Город: www.block-s.ru
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#73 Непрочитанное сообщение kevin » Вт июн 28, 2011 11:47 am

В6 на В6 диалог можно заменить
HTTPS://BLOCK.MOSCOW
Плановое и регламентное ТО, ГАРАНТИЙНЫХ МАШИН
Слесарный и кузовной ремонт
Активация скрытых функций>>
Телефон +7 (499) 3-222-876
Страхование АЛЬФА, диагностические карты.
Установочный центр StarLine, Pandora. Автозапуск без ключа в машине!

sokes
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 2:44 pm
Город: Краснодар
Зодиак: Близнецы

#74 Непрочитанное сообщение sokes » Вт июн 28, 2011 2:49 pm

А из новых не знаете, что можно поставить? Я так понимаю можно только без автозапуска?

kevin
Участник партнерской программы
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:43 am
Город: www.block-s.ru
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#75 Непрочитанное сообщение kevin » Вт июн 28, 2011 2:53 pm

Проще отрезать проводку и подключить по проводам новую.
HTTPS://BLOCK.MOSCOW
Плановое и регламентное ТО, ГАРАНТИЙНЫХ МАШИН
Слесарный и кузовной ремонт
Активация скрытых функций>>
Телефон +7 (499) 3-222-876
Страхование АЛЬФА, диагностические карты.
Установочный центр StarLine, Pandora. Автозапуск без ключа в машине!

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»