Сервис-центры в Питере

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
spikeF
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 2:12 pm
Город: Санкт-Петербург

Сервис-центры в Питере

#1 Непрочитанное сообщение spikeF » Ср янв 23, 2008 10:39 am

Всем привет!
Машинка приходит в марте,

Интересует мнение и отношение к сервис-центрам по установке сигналки, пока выбираю из 2: magic systems или спринг.

Кто где в Санкт-Петербурге ставил, как качество, отношение?

заранее спасиб!

Сильно не пинайте, искал по форумам, большинство в Москве...
Invite 1.8 MT RED

KOSTY
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 10:35 am
Город: СПб 1.8 CVT
Зодиак: Водолей

#2 Непрочитанное сообщение KOSTY » Чт апр 03, 2008 2:15 pm

Аларм СПБ, ПОИНТ
Первая с известным именем, вторую страховщик советовал, мол хорошая контора и с ними страховой работать удобно.

Аватара пользователя
zaraz
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 7:11 pm
Город: Питер

#3 Непрочитанное сообщение zaraz » Сб апр 05, 2008 11:09 pm

Обслужил свою машинку в Маджик Сервис, на пр. Жукова д.3
чрезвычайно доволен, как вниманием со стороны персонала, так и качеством работ... плюс все "на пальцах" объяснили.. растолковали..
по всем возникающим вопросам можно отписаться на их форуме, без внимания не оставят.. кста - они партнеры Лансер клубов и Уланы знают, как свои пять пальцев

http://www.ugonovnet.ru/forum/ - форум сети установочных центров Фактотум (маджик сервис)
чистая совесть следствие плохой памяти

уланХ, очень чОрный, чернее ваших мыслей-)

Аватара пользователя
Atero
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:41 pm
Город: Saint-Petersburg

#4 Непрочитанное сообщение Atero » Сб апр 05, 2008 11:54 pm

spikeF писал(а):Интересует мнение и отношение к сервис-центрам по установке сигналки, пока выбираю из 2: magic systems
Была установлена маджик системс, никогда в жизни её больше не поставлю!!! Может мне попалась конечно такая, но после нескольких поездок в сервис ничего не изменилось, после перепрошивок и перепайки блоков. А ситуация такая, по каким-то причинам и неизвестно когда на скорости 120 у меня ни с того ни с сего глох двигатель, представляете себе какое это приятное ощущение особенного при обгоне....

Аватара пользователя
zaraz
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 7:11 pm
Город: Питер

#5 Непрочитанное сообщение zaraz » Вс апр 06, 2008 1:06 pm

Atero писал(а):
spikeF писал(а):Интересует мнение и отношение к сервис-центрам по установке сигналки, пока выбираю из 2: magic systems
Была установлена маджик системс, никогда в жизни её больше не поставлю!!! Может мне попалась конечно такая, но после нескольких поездок в сервис ничего не изменилось, после перепрошивок и перепайки блоков. А ситуация такая, по каким-то причинам и неизвестно когда на скорости 120 у меня ни с того ни с сего глох двигатель, представляете себе какое это приятное ощущение особенного при обгоне....
есть косяки, если присутствует постоянный опрос метки... попадаешь в зону работы глушилок.... и пипец.
А какая из их систем стояла?... Вроде последние их разрботки - Сталкер 600 - вполне надежны системы..
чистая совесть следствие плохой памяти

уланХ, очень чОрный, чернее ваших мыслей-)

KOSTY
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 10:35 am
Город: СПб 1.8 CVT
Зодиак: Водолей

#6 Непрочитанное сообщение KOSTY » Вт апр 08, 2008 2:41 pm

Отговариваю всех от Аларм СПб, они не умеют обращаться с Ланцерами 10, по крайней мерее :evil:
После установки одного комплекса, сделали так что компьютер выдает ошибку перегрева вариатора и "Check engin" в подарок :twisted:
Диллер уже целый день пытается устранит их косяк, пока еще делают.
Пытались снять ошибку, она снимается , но при движении все с начала :cry:
Бедное мое авто. Надеюсь его починят.

Аватара пользователя
Atero
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:41 pm
Город: Saint-Petersburg

#7 Непрочитанное сообщение Atero » Вт апр 08, 2008 5:05 pm

zaraz писал(а):А какая из их систем стояла?
Уже не помню.... вполне возможно последние системы стали супер, но осадок всё равно остался...

Аватара пользователя
zaraz
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 7:11 pm
Город: Питер

#8 Непрочитанное сообщение zaraz » Вт апр 08, 2008 8:02 pm

Atero

стряхни осадок)) мне поставили - все супер!!! и гарантия - 3 года.. Плюс по любым вопросам можно обращаться - помогут, подправят, объяснят
чистая совесть следствие плохой памяти

уланХ, очень чОрный, чернее ваших мыслей-)

Аватара пользователя
Atero
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:41 pm
Город: Saint-Petersburg

#9 Непрочитанное сообщение Atero » Ср апр 09, 2008 12:44 pm

zaraz писал(а):Плюс по любым вопросам можно обращаться - помогут, подправят, объяснят
так вот я потом заипался обращаться и ездить :lol:

Аватара пользователя
zaraz
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 7:11 pm
Город: Питер

#10 Непрочитанное сообщение zaraz » Ср апр 09, 2008 1:53 pm

Atero
судьба-а-а-а :D

а как же твоя подпись? -
Чем жизнь трудней, тем она интересней!
чистая совесть следствие плохой памяти

уланХ, очень чОрный, чернее ваших мыслей-)

Аватара пользователя
ANDRU 98
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 12:27 pm
Город: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

#11 Непрочитанное сообщение ANDRU 98 » Ср апр 09, 2008 2:13 pm

KOSTY писал(а):Отговариваю всех от Аларм СПб, они не умеют обращаться с Ланцерами 10, по крайней мерее :evil:
После установки одного комплекса, сделали так что компьютер выдает ошибку перегрева вариатора и "Check engin" в подарок :twisted:
Диллер уже целый день пытается устранит их косяк, пока еще делают.
Пытались снять ошибку, она снимается , но при движении все с начала :cry:
Бедное мое авто. Надеюсь его починят.

Ты в каком центре территориально устонавливал? Мало того что ценник у них высокий! дак за такие бабки еще накосячили!!! :evil:

KOSTY
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 10:35 am
Город: СПб 1.8 CVT
Зодиак: Водолей

#12 Непрочитанное сообщение KOSTY » Чт апр 10, 2008 10:56 am

Ставил на Московском 102, притом вместо возврата денег за их косяки, что мене диллер выставил, пытались впарить услугу, чтобы денег не отдавать! :evil:
В итоге пришлось бумагу на них писать, еще пока жду денег.

Да, они мне провод перерезали при установке сигналки, который к моему вариатору идет! И коробка в аварийном режиме работала!

Вообще и знакомые говорят, что сервис в Аларме СПб испортился, косяков много в последнее время.
Позавчера мне в сервисе говорили, что они "люди" тоже ошибаются и что год назад они сожгли у ниссана блок электро, так деньги отдали...
Забыли сказать, что владельца потом с гарантии по электрики наверняка сняли!!! Ни один диллер после такого гарантии не оставит

Аватара пользователя
ANDRU 98
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 12:27 pm
Город: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

#13 Непрочитанное сообщение ANDRU 98 » Чт апр 10, 2008 12:45 pm

Да жесть! :shock: я там же установил но вроде без косяков! но теперь есть опаска. А теперь вспоминаю слова приемщика на счет явно завышенного ценника, мол у нас УСТАНАВЛИВАЮТ СПЕЦЫ именно УСТАНАВЛИВАЮТ, а не абы как ставят типа везде :evil: Люди то могут ошибаться, но что бы столько косяков и двигатель проверь и коробку еще решили угробить, на стажеров смахивает а не на спецов:evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Кондор
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 4:40 pm
Город: Питер
Зодиак: Рыбы

#14 Непрочитанное сообщение Кондор » Сб апр 12, 2008 8:27 pm

Да уж, лучше тогда в салоне поставить... Уж, если что - к ним самим и вопросы будут!!! Хоть и дороже это существенно! :(

Аватара пользователя
zaraz
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 7:11 pm
Город: Питер

#15 Непрочитанное сообщение zaraz » Сб апр 12, 2008 8:52 pm

Кондор

тебе там и гарантийных косяков понаставят.. запаришься ездить на ремонты. Плюс - есть риск о котором уже много писали.... бывает машинки угоняются.. как то странно.. очень чисто... А все твои данные есть у дилера.. подробнейшие

У меня на девятом лансе была установлена сига у дилера.. мало того , что глючила.. так еще и слетела посреди дороги и заглушила двигло.. еле добрался до них на эвакуаторе... поменяли там что-то... так еще больше глючить стало.. Криворукие там электронщики... лучше ставить у спецов, которые только и занимаются тем, что устанавливают сиги, да иммо...и отвечают за сделанное
чистая совесть следствие плохой памяти

уланХ, очень чОрный, чернее ваших мыслей-)

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»